Оля Оля

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка. А у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик..

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Чистосердечное признание?! ))
Вот потом женщины не обижайтесь, что на Вашем пути такие Мужчины встречаются. Ведь мысли материализуемы!

*и*р*и*н*а* Л.

)))))

Владимир Уфимцев

Ну уж тогда - коза, корова, тёлка, цыпочка, рыбка. Но вы правы: мужчины жизнь не женщинами измеряют, а событиями.

Leksasha M

ДА НЕТ У МУЩИН ТАКОГО-МИМОЛЕТНЫЕ-ТАК-НЕ ЗАДЕВАЮТ-ПРО ВАС-ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ ПЕРВОГО-НО НЕ ХРАНИТЕ ЕГО ВОЗЛЕ СЕБЯ

irina.goglewa

пошла чайник ставить

Leksasha M

А КУДА?

irina.goglewa

на кухню

Leksasha M

Я В ПОЛЕТЕ ---

irina.goglewa

далековато лететь придется

Сергей Рахвалов

а хотелось наверно - ягуара в гараже , леопарда на плечах , тигра в постели и осла все это оплачивающего?

Олег Таб

неравноправие какое то получается,мужикам лафа,а женщинам через два раза на третий везет))))

Uk
Ukka_88

🙂

Роман Мишин

А кроме блондинок и брюнеток больше нет женщин...А как же серебуромалиновые в крапинку?

Тулкун Абдурахманов

Это кком культурном народом живещ относиться - среды людей или животных------)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У меня сейчас не зебра, а пустота..... я на данный момент просто одинок и всё)))

Анатолий Мятка

Если так подходить,то у осла жена-ослица,у козла-коза,а у принца-принцесса.

****vceгда На Pozitive****

Я сомневаюсь что у мужчин жизнь это зебра, у женщин согласен что зоопарк!

Никитаkeat Tikhonesтихонов

женский зоопарк тоже бывает - там и зайка, и гиена, и рыбонька, и ехидна

@tamara @

Вот и получаются плачевные результаты. в которых и винить то некого.

irina.goglewa

вся правда

Alexander Tushkanov

иногда жизнь путает планы и получается семейный зоопарк )))))))

Бабушка♛ Снежинск

Знаком мне этот зоопарк))))

Alexander Tushkanov

мне тоже )))))

Руслан Климов

Ну у мужчин тоже зоопарк овца змея обезьяна))))))))))))Гыыыы)))))

Luda Murzina

ой, мысли материальны.Поэтому лучше не продолжать список

П)
Про )( О )!( Ий

не-а у меня чёрная полоса----брюнетка,брюнетка,брюнетка 😉

Вадим

а кто по рыжим отрывается-солнышки? а если овца то как?)))

Св
Светлана

А перебирать надо меньше.

Вадим

так и вы не перебирайте : и осел ,и козел ,и зайчик ....

Св
Светлана

А, если некоторые особи себя так ведут, как указано?!

Александр Кулаков

Я предпочитаю полу-тона и подвиды(по Дарвину).

Лендр Фреди

А насчёт дур,это без вопросов-поголовно?

Александр Андерсон

да нет блондинка блондинка полулысая 😄

irina.goglewa

шикарный выбор

Александр Андерсон

ну так люблю экстрим )))))

irina.goglewa

абадеть)))

Александр Андерсон

ну а что тут такого )))))))))))))))))))))))))))))))))))))