Наталья Лиждвой

Как вкусно и быстро пожарить креветки?

Ответы · страница 2
Дина Mcmuller

...разве их жарят?))

Дина Mcmuller

тогда они наверно резиновые получаются

Малик

это же легко

Малик

налейте масло, закиньте чеснок мелко нарезанный потом кидайте креветки чуть посолите можете немножко поперчить красным перцем и готово

Ан
Андрей

их не жарят

Ан
Андрей

жарят женщин а креветки варят

Наталья Лиждвой

нет, их и варят и жарят. А женщин не жарят.

Ан
Андрей

ты что это себе позволяешь аааааааааа

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

как картофель пожарить и вариантов куча специи посыпать или заправить соусом там их тоже какой вам нравится

Never

В кляре

Never

Креветку почистить.Кляр: одно яйцо,немного муки,посолить по вкусу,добавить молока все смешать до консистенции жидкой сметаны,обмакнуть креветки,жарить на раскаленном масле,до золотистого цвета.

Олег Залыгин

Паром!

Олег Залыгин

ну конечно шо неее..А особенно когда на рыбаках ходил...)))И от куда ж мне знать как быстрей!)))