Александра

где найти лекарство от одиночества?

Ответы
Oleg Kamenev

Сложный вопрос!...Ведь живём мы на населённой людьми планете....Если сам не бирюк и не сторонишься людей,то как можно быть одиноким? А с другой стороны ты одинок,если не женат и нет твоей половинки и уже в возрасте, то да!

Александра

красиво!и правда.Есть у меня детки,внуки,но муж умер в 2011 и стала я совсем одинока

Михаил Семёнов

Привет!!! Оно само подойдет когда ты не против!!!!!!!! 🙂

Михаил Семёнов

Ну а по другому наверное ни как!!!

Александра

ну а если ни как и полная апатия только дети и внуки не дают умиреть

Михаил Семёнов

Жизнь дана для того чтобы жить!!! Мы сами себе создаем проблемы а потом преодалеваим их!

Михаил Семёнов

А дальше надо надеяться на лучшее и оно обязательно придет!!! Придет конечно-же придет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Александра

всю жизнь я надеюсь,мечтаю,стремлюсь и что то все только хуже,ни какого просвета.

Михаил Семёнов

Судьба однако но отчаиваться не надо!!! 😉

Тамара Букина

Я не знаю, мне бы тоже такое лекарство достать.

Александра

уууууууууу родная,а вот че мы бы делали без компа

Александра

раньше все было по другому,были молодые,муж мой любимый был живой.Настоящие друзья тоже ушли туда-те с кем было интересно

Nemo

В кафе,ресторане, дискотеке и т. д

Александра

в молодые годы и я так расуждала

Nemo

В аптеке такого лекарства нет

Талгат Тайкин

В собственных мыслях, однозначно

Елена Корсикова

Возьмитесь кого нибудь опекать.

Александра

этого достаточно,имею ввиду морально

Елена Корсикова

Сложно давать советы, когда не знаешь что это такое. Подолгу одна, но никогда не одинока.

Александра

одна и одинока две большие разницы

Ирина Балде

Александра, только в себе!!!

Александра

да нет,во круг нет единомышлинников

Ирина Балде

Единомышленники - это люди , делающие одно дело, их нужно привлекать , потом заинтересовать своим проектом так, чтобы им казалось , что все идеи этих людей. наверное для этого нужно быть лидером и очень позитивным .

Александра

этого как раз у меня хватает,только нет с кем быть лидером,не нахожу интереса

Ирина Балде

Александра, занимайтесь всем подряд, не ленитесь- и идея придет и закружит Вас сама! вот посмотрите, так и будет!!!

Александра

та забот и так хватает,но муж умер и морально осталась одинокой.

Виктор Вологжин

В Чувствах и в друге

Ибрагим Закрин

у каждого свое

Юрий Пушкарь

Любите милая !

Александра

а что толку люблю,но в одиночестве,а за милую спасибо

Василий.

В тумбочке.

Александра

ну этот ящик(интернет)в моей жизни много раз уже спасал,не могу вспомнить и как мы без него жили

Василий.

Жили реальностью в гости друг к другу ходили.

Александра

енто точно,да мы все были совершенно другие(сейчас сказала и вспомнила,что тоже самое нам говорили наши предки)

Василий.

Вчера зашел к соседу посмотреть, что у него с ремонтом в доме. Две недели назад они были у меня и мы порешили, что будем встречать Новый год у меня. Так и получится.

Василий.

Вас тоже.

Игорь Конохов

в постели

Александра

моя ты прелесть,коротко и ясно

Александра

не если подумать вкл.фильму и ложусь и как бы уже веселей

Игорь Конохов

а в двоём веселее лежать и может быть смотреть киношку

Александра

я согласна,но вдвоем-вышла с этого возроста

Игорь Конохов

возраст это не оправдание было-бы желание

Александра

а вот с желанием у меня совсем плохо,муж умер в 2011(33 года прожили)и совсем желание пропало.

Сергей Марченко

Не знаю

Александра

не во круг меня жизнь идет дети внуки,но в 2011 умер муж (прожили 33 года)и все полное одиночество

Сергей Марченко

Да и я коллективе работаю,но живу один

Сергей Марченко

Нет, живу один,жены нет, вдовец

Александра

хрено....го,давай будем бегать во круг дома

Александра

ну я так ляпнула просто психонула(в шутку),а вообще не знаю.Забот хватает,работаю,но в голове одинока поговорить,посоветоваться не с кем

Сергей Марченко

Да без родного человека плохо

Александра

да и во круг дикари какие то

Юрий Титов

в любви

Александра

дааааа любовь это дело,но если любовь умерла вместе с мужем