Гр
Графиня

Когда-нибудь я посещу Екатеринбург. Я буду гулять по его улицам и площадям, и, конечно же, по набережной. А вы где гулять хотите?

Ответы
Антонио Гареев

Кукарекал я в Свердловске и ни раз когда учился в Сарапуле в ожидании поезда весь вечер и ночь напролет. Ни какого прикола шарагатится по его улицам.

Гр
Графиня

Вы в каком доме живёте? Можно фото.

Антонио Гареев

Обычная 5-и этажка, хрущевка.

Гр
Графиня

Вот вы и недовольны.

Антонио Гареев

Ну, извини - это ни ваши Парижские хоромы с видом на Сену, или сено?😅🤣😂😅🤣😂

Гр
Графиня

У меня хоромы российские с видом на лесные горы.

Майя Петрова

\Я жила в Екатеринбурге... Гуляла везде. Но! У Плотинки, на набережной, очень воняет стоячая вода в реке Исеть...

Гр
Графиня

Почему в реке вода стоячая.

Майя Петрова

Там запруда... Дальше меньше пахнет

Ольга Березина

Гуляла там недавно!в планах в третий раз прогуляться по набережной Невы в С-Петербурге

Гр
Графиня

Давно я в Питере не была.

Ольга Березина

Я была там 7 лет тому назад. В октябре планирую туда поехать.

Леонид Музафаров

Я был в этом городе, понравилось. С удовольствием посетил бы его еще раз.

Lady Winter 🇷🇺

Город красивый и просторный. И столько всего интересного в нём!

Николай Костров

По Лесной, классный парк. для прогулки и занятия спортом.

A A

по берегу средиземного моря(практически в любом месте)

Я? Кто?!

В Петергофе. Там так соловьи поют! Сказка просто

Гр
Графиня

И красиво так.

Я? Кто?!

Да. Там волшебно

Роман

Е-бург хороший город) 😇 Я в нем прожил 6 лет)

Иван Куцаев

По набрежной на лазурном берегу ......

Гр
Графиня

Париж-все лучшее в тебе?

Юр
Юрил

Не забудь ебилцентр посетить 🙄

Гр
Графиня

Что там интересного?

Григорий Шапиро

Нас и тут неплохо кормють...))

Олег Ахмедов

В Петербурге и Скадовске.

Елена Киселева

В порт на набережную!

Руслан Биктимиров

Ройзмана бы увидеть

Гр
Графиня

Кто это?

Смена Мерности

По Вселенной 😌😊

Омут

В Екатеринбурге есть отель , с панорамными окнами на первом этаже, завтрак в апартаментах сервируют на столик у стекла, очень интересно завтракая рассматривать гуляющих графинь по Екатеринбургу в феврале.... )

Гр
Графиня

Смешно.

Омут

Я по доброму шутил, вспомнилось, улыбнулся... Обидеть точно не хотел, извените... )

Александр Дугинец

Nick Moslem

Нашла курорт!

Виктор Правдин

Севастополь..

Аламути

По Парижу...

Гр
Графиня

Попробуйте окно в Париж открыть.

Аламути

Все равно на задний двор попадаю...

Гр
Графиня

Пробирайтесь дворами на улицу.

Аламути

Всё то же самое

Гр
Графиня

Что вы там хотите, в Париже?

Аламути

Да я это так. На самом деле хотелось бы по Малой Азии попутешествовать