Николай Солдатенко

Где находятся чертовы кулички?

Ответы
Лисёнок Лисёнок

Есть такой анектодот!
Поймал как то джин американца, немца и русского и говорит: - кто ему назовёт число которого он не знает получит три желания, а если он такое число знает то он его убьёт!
американец говорит: миллиард
джин говорит что знает и убивает его.
немец: трилион,
джин: знаю
русский говорит: даяебал
джин: да действительно такого числа он не знает и исполняет три желания руссокого только на последок спрашивает, а что это за число такое, русский ему и отвечает: ты говорит, найди железную дорогу и лети над ней и считай шпалы, а как только скажешь "данунахуй" - это будет четверть того числа что я тебе назвал))))))

Elena Vasileva

В старых грамотах постоянно встречается такая формула: «И вся та земля, покуда топор ходил и коса ходила». Земледельцу часто приходилось на свою ниву отправляться в страшную глушь, на самые дальние «кулижки», хуже ближних разработанные, где, по тогдашним суеверным представлениям, в болотах и буреломах водились и лишние, и черти, и всякая лесная нечисть.

Так и получили обычные слова свое второе, переносное значение: очень далеко, на краю света.(Из словаря фразеологизмов)

Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Николай Солдатенко

Вот это молодец!!!

Ел
Елена

это спам

Ек
Екатерина

нет

Ел
Елена

да!!!!!

Людмила Резникова

Без понятия)мне ни разу туда дорогу не показывали)))Меня обычно посылали по другому адресу))) 😉

Николай Солдатенко

а может это один и тот же

Людмила Резникова

незнаю)))но мне кажется это совсем в разных направлениях))

Людмила Резникова

Макс Никитин

сразу по тебе видно ты не из Питера!!!! и не пробывал здешних грибов

Кымбат Жанабекова

туда,как мне кажется еще никто не доходил,может ошибаюсь?

Счастливая Счастливая

понятие включает в себя очень далёкое расстояние

Алевтина Крупина

Опа! А что такое в данном контексте "куличики"?

Катюша Садовская

не могу сказать я ещё там не бывала

Николай Солдатенко

так и я там не был

Николай Солдатенко

А я как рад

Людмила Иволга

почитала ответы и скучно стало.....

Наталья Машникова

Дальность, от величины посыла!!

Валентина Гефнер

это как от суда и до еб.. матери

Натуська Ющук

я не знаю, но наверное далеко

Елена Ахимова

недалеко, там за гаражами (с)

Николай Солдатенко

а может там за облаками

Елена Ахимова

там за горами

Николай Солдатенко

Так у вас облака - это горы?

Елена Ахимова

У нас нет!

Николай Солдатенко

а у нас тем более

Елена Ахимова

ясно

Наталья Песчанская

за чертовой горой на право))0

Николаенко Татьяна

видимо у черта на куличках ))

Черная Кошка

Там же, где и кудыкина гора)))

Сергей Лысов

Видимо, на чертовой кухне.

Альфия Иващук

где-то далеко, на окраине

Евгения Короткова

Там же где Кудыкина гора!