Ан
Ангел

🖼В ночь с 16 на 17 января с нами не стало очень хорошего человека... Виктора А.

Ответы
Первая Отрицательная

Символ Скорпиона — не только скорпион, но и феникс, восстающий из пепла.
Как известно, знак Скорпиона неразрывно связан со смертью: за год до рождения в семье Скорпиона, либо год спустя, почти всегда умирает кто-то из родственников. Кроме того, в течение года до или после смерти Скорпиона рождается кто-то, сменяющий его.
Этот удивительный факт можно объяснить следующим образом: символом Плутона, главной покровительствующей планеты этого знака, является Птица Феникс, известная как олицетворение возрождения и бессмертия. Таким образом, объясняется и способность человека, рожденного под знаком Скорпиона, понимать тайны жизни и смерти и побеждать их.

Ан
Ангел

Его уже не воскресить

Первая Отрицательная

Ангелу виднее

Ан
Ангел

Это же очевидно

Первая Отрицательная

.. а вдруг устроена в природе
совсем иная череда,
и не отсюда мы уходим,
а возвращаемся туда?

Ан
Ангел

Я реалистка

Mariwa

Печально! 🙏🏻Пусть земля ему будет пухом ,а душе вечная память! Вроде и не старый,что же случилось,болел?

Ан
Ангел

Сын сказал естественная смерть... в 53...

Mariwa

ого..

Игорь Степанов

😢😭😰😥😓а вчера вечером 23:58 не стало Василия Ланового, которому 16 января исполнилось 87.

Ан
Ангел

А Виктору 53 было

Игорь Степанов

Вечная память и вечный покой.. У меня в 19_м один ушёл в 52, А в прошлом корешок армейский в 54..

__
___________________________________

Очень хороший был человек . Мои соболезнования его родным 😔 помню его как хорошего друга ! 🥺🥺🥺

Ан
Ангел

Да, жаль

Leonid D

Царство небесное рабу божьему Виктору! Пусть земля ему будет пухом!🥃🥃

Ан
Ангел

Вы его помните?

Leonid D

К сожалению нет.🍷🍷

Ан
Ангел

А так? Виктор А.🖼

Leonid D

Не помню к сожалению🍸🍸

O X A N A

Царствие небесное... А причина? Лановой тоже... не справился с ковидом...

Ан
Ангел

Сын говорит естественная смерть

O X A N A

На фото нестарый человек...

Ан
Ангел

53 года

O X A N A

Печально...

Ан
Ангел

Да. Вы его помните?

O X A N A

Я посмотрела ответы. Да, встречался 🦂

Ша
Шальная🇷🇺

Как же так? Недавно в ним общалась, всё у него было хорошо. Ужасно...

Ан
Ангел

Вот так

Ша
Шальная🇷🇺

53 года, вообще не возраст... ужасно(((((

Ан
Ангел

Да

MคLꭵήค

По фото не вспомню. Но неважно.. Пусть его душе покоится с миром..

Ан
Ангел

Виктор А. 🖼

MคLꭵήค

Знаю.. Встречались на вопросах. Приятный в общении... Очень и очень жалко..

Ан
Ангел

Да

Дм
Дмитрий

Жаль. Пару раз в комментах пересекались. Умный и адекватный был.

Ан
Ангел

Да

Бахром_С

Царствие ЕМУ небесное. Земля пухом. Соболезование - его родным

Ан
Ангел

Вы его помните?

Бахром_С

нет, простите

Бахром_С

...хотя я тут - с 2013 года

Ан
Ангел

Виктор А. 🖼

Бахром_С

нет, не помню

Ан
Ангел

Бывает

Ирина

царствие ему небесное...а что случилось...вроде не старый еще

Ан
Ангел

Сын сказал естественная смерть... в 53...

Ирина

в 53 -это не естественно...наверное инсульт или инфаркт..эх

Ан
Ангел

Скорее всего

Светлана Филюкова

Я ЕГО НЕ ЗНАЛА...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

я этот тоже видела знак,но вопрос был странный, я не ответила.

Ан
Ангел

Он пошутить любил

Светлана Филюкова

было такое под Никами друзей, приходили плохие люди...поэтому не стала отвечать. Упокой Господи, раба Виктора....

Ан
Ангел

🙏

Светлана Филюкова

Спасибо, что сказали...ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО...🙋‍♀️

Беатрис

Соболезную!!! 😢🙏 мы знакомы были....здесь пересекались.....

Ан
Ангел

Как раз написано, чтобы все, кто его здесь знал, узнали

Беатрис

Спасибо вам большое......Царствие ему небесное....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царствие небесное.. видно хорошие так больше нужны....

Fi
Fil41

Вот это здесь точно не к чему ..соболезную конечно.

Ан
Ангел

Для его здешних друзей написано, или только поздравлялки нужны?

Fi
Fil41

🤔

Василий Барский

Парень в тельняшке , пусть земля тебе будет пухом !

Ан
Ангел

Помните его?

Мужчина

Мы с ним друзья здесь на спрашивалке... 🖼

Ан
Ангел

Да, жаль

Александр Бордников

Человек с большой буквы был.Царствие небесное.

Ан
Ангел

Да

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Извините ,не знаю .Но земля пусть будет пухом.

Ан
Ангел

А так? Виктор А. 🖼

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Простите не знаю .Я тут был три года назад,и вот дней 5 как появился.

Ан
Ангел

Бывает

Надежда Рекунова

Светлая память! Царствие Небесное Виктору!

Ан
Ангел

Да

Надежда Рекунова

Все мы гости ...Каждому свой срок...