Сергей Nightingale

кто мне объяснит, вот просто разрезать джинсы на коленках это, что так круто? Они что после этого превращаются в дизайнерские джинсы??? почему по нормальному сделать нельзя?

Ответы
Vika Flint

Я давно такого не видела...) Видимо, хотят показать, какие крутые модельеры могут получиться из них)

Сергей Nightingale

🙂 а я сегодня просто таких снова наблюдал:-)

Властелин Колец.

ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ, Я ПРОСТО ОБРЕЗАЮ И ДЕЛАЮ ШОРТЫ! НУ С ДЫРКАМИ ОНИ ПОДРОЖАЮТ БРОДЯГАМ, ТИПА ХИППИ.

Лариса Андриевская

ну то-то. Женщина бывает, значит, права? мы иногда даже правее, чем вашга правая нога

Сергей Nightingale

Лариса 1е. по нормально это значит, сделать небольшие бохрама, сделать что бы нитки поперечные торчали, а некоторые свисали, что коленки был слегка закрыты нитками как у дизайнеров. 2е.Вы считаете сбея здесь правыми? Вы праве иногда чем ваша правая нога? это на все что вы смогли придумать? И если для вас это талент просто разрезать джинсы, то о боги это величайшее вторение дизайнерской мысли!!! и 3е. Я вам не дружок. \ Властелин колец ПРИВЕТ!;-)

Властелин Колец.

привет, привет, отчет о соц опросе читал? там про тебя есть.

Сергей Nightingale

не, не читал:-) ты так и не сказал где его найти:-)

Властелин Колец.

на моей страничке в самом низу, все посмотри.

Магрифа Закирянова

Если дешевые китайские-легче выкинуть,если дорогие фирменные-глупо

Вика =*

просто для них порванные джинсы круто модно...соблюдают моду

Самая Нежная

отдайте ваши джинсы в ателье и вам сделают нормально))))

...гений...не Всегда Добрый)

просто чаще всего их не режут, а они там рвутся)

Сергей Nightingale

рвутся они у меня:-) точнее протираются:-) а там видно разрез от ножниц или лезвия:-)

...гений...не Всегда Добрый)

ну тогда не знаю что и сказать) видать и правда-модно) но я не сторонница)

Сергей Nightingale

🙂 а мне нравятся рваные и протертые джинсы но не такой сельхоз-стайл. 🙂 Но опять таки я никому это не навязываю, и вообще по мне так пусть лучше все ходят в зашитых а я буду в рваных:-))))

**
***osoba*** ***kapriznaya***

дааа,и и меня мучает этот вопрос)

Сергей Nightingale

не я могу предположить что в 80-90х это было еще круто! но не сейчас ведь

Аэлита Аэлита

молодежь извращается по-своему

Ля
Ляля

кому то нравится возможно

Regina Kaneeva

это просто лень матушка ))

Кирилл Чеботарь

серега,не заморачивайся

Кирилл Чеботарь

это делают люди которым просто не хватает внимания

Сергей Nightingale

признаю я тоже так делал, но я не просто разрезал. Ну знаешь это как если купить машину и пофиг что у нее разных цветов двери, разные сиденья, но ведь машина все же:-)!!! а эстетической стороны нет

Наталья Сошникова

По нормальному это как?