Юр ..Спб

Наконец-то против Собянина ввели санкции,теперь он заграницу не свалит!УРА!!!!?

Ответы
Belich Roman

а он разве против? Он к тому был готов с момента назначения... ;-))

Юр ..Спб

пусть готовится к пожизненной каторге в сибири

Belich Roman

Вы ее придумали, или сперли из воспоминаний о прежней России... Так там даже Достоевский залетел туда по недогляглядке.... Ленина всего лишь в ссылку... ;-))

Юр ..Спб

посмотрим

Belich Roman

Раньше в ссылку высылали, а теперь ссылки высылают... ;-))

Юр ..Спб

будет сидеть вор и трус

Belich Roman

- Замрите Ангелы! Смотрите! Я играю... ;-))

Ва
Василий

ну да Собянин пендосам и и евгопе навредил и очень !! Чем?

Ва
Василий

а Вы что не гражданин РФ?

Юр ..Спб

им был им и останусь.Просто я не состою в мишустинской финансовой пирамиде,и моих денег там нет,мои леат в кармане

Ва
Василий

не переходите на личности это легче всего.эти личности просто проводники системы..Димон лучше был? также нищебродствовали..работает система и если Вы думаете что вы вне системы..вряд ли... Можете думать так если Вам от этого легче.

Юр ..Спб

надо,народ должен знать.какая налоговая крыса мишустин,и как врет

Ва
Василий

Димон тот вообще конкретно выражался да так что о том весь мир говорил и был в шоке, ЕБНько " орошал" переднюю стойку самолёта президентского перед встречающими, пьяным на весь мир дирижировал оркестром.

Галина Смирнова

А вам какая радость от этого,вы же Петербуржец?

Наталья Демешина

А что лично Собянин Вам плохого сделал?

Юр ..Спб

мне пофиг,всегда болели и болеть будут

Наталья Демешина

Значит во всём виноват Собянин...!

Юр ..Спб

почему во всем?

Наталья Демешина

У многих мужиков виноваты те, кто чего то большего достиг...!

Юр ..Спб

я к счастью не житель москвы,но эта скулящая мразь.со всех экранов тв со словами-что снег зимой это чп и коллапс мне надоела

Нептун

всё это театр по общемировому сценарию

Юр ..Спб

ух

Юрий Трегубов

Скорее нас будет ставить ракообразно!

Юр ..Спб

нее

Тимербулатов Рамис

Зато в Питере гавно мой лов Беглов🙂

Юр ..Спб

его сажать не за что

Тимербулатов Рамис

Шнур красава 🙂

Игорь

Поставят в бункере еще одну койку

Юр ..Спб

ух

Лисий Хвостик

он здесь царь, зачем ему за бугор?

Юр ..Спб

где здесь?

Лисий Хвостик

в Москвабаде, да и по всей Рашке крутой олень...

Юр ..Спб

чушь не говори

Лисий Хвостик

строили депо, на открытие должен приехать Собянин, засыпали карьер и проложили асфальтированное шоссе, уехал - всё разрушили, разрыли карьер заново и вдруг к нам собрался Ликсутов, построили через карьер мост, пришлось Максимке 50 метров пешком пройти, уехал - мост разобрали, всё на деньги налогоплательщиков, но почувствуйте разницу...

Юр ..Спб

срал

Лисий Хвостик

статус, каждому своё...

Юр ..Спб

🤝

Лекса

А вам было бы жаль,если свалил?

Роберт

Это не я, это Тургенев .

Лекса

В любой нации есть и му му и другие. Нельзя по национальности судить.

Роберт

У каждого народа есть свой отпечаток, образ , созданный его историей .

Роберт

... историей его жизни .

Лекса

Конечно.Любой человек оставляет какой то след в истории. Один - чтобы жить в веках. Другой- чтобы пол после него помыли.

Круглов Роман

да наплевать, пусть дёргает

Ke
Keks

Это хорошо бы, очень хорошо

A Lina W

Он вам там нужен на месте

Ната Гончарова

Боялись,что сбежит?))))

Леонид Смирнов

А. что, уже собирался?

Юр ..Спб

пора

Ви
Виктор

его пора пристрелить

Юр ..Спб

нет

Георгий Клинцов

Да вот как то похеру.

Юр ..Спб

эх

Георгий Клинцов

И пох!

Ул
Ульяна

Мне вообще пофигу

Юр ..Спб

зря

Ул
Ульяна

Я сама для себя решаю, что зря, а что нет. Хочется Вам париться по поводу Собянина и его жизни - парьтесь

Неголубой Огонёк

сматря в какую😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хвала небесам

Юр ..Спб

да,сидеть будет в России