Геннадий Алпатов

Твоё отношение к возвращению язычества.

Ответы · страница 13
Галина Фролова

Я против

Геннадий Алпатов

Почему?

Геннадий Алпатов

Действительно...

Сергей Лебедев

дикость.

Геннадий Алпатов

Понятное дело! А в чем проявляется?

Татьяна Кулахметова

Негатив

Геннадий Алпатов

Чего так?

Геннадий Алпатов

Серьёзно? А поподробнее...

Наталия Алексеева

Дикость

Геннадий Алпатов

А зачем? Просто собираю статистику...

Lara Rayskaya

что это?

Геннадий Алпатов

Поищи в Интернете...

Сара Абишева

вы о чём

Геннадий Алпатов

Вдруг придут, а мы не в курсе...

Sakhno Svetlana

ну и что

Геннадий Алпатов

Действительно.

Света Иванова

дикость

Геннадий Алпатов

Конечно!

Римма Чечётка

Утопия.

Геннадий Алпатов

Почему же так смело... Половина страны живет по правилам Утопии...

Римма Чечётка

Одно дело ,когда живёшь по таким законам сам,а другое-отобрать власть у современных церковных деятелей .Религия -волшебная палочка для управления массами, а кто же откажется добровольно от этого? Итак постоянно идут разборки между конфессиями. Им только ещё язычество,в качестве конкурента добавить...))

Геннадий Алпатов

Зачем добавлять... Они и так им в меру своего разумения пользуются...

Римма Чечётка

Пользоваться можно по тихому, а официально-открещиваться.

Геннадий Алпатов

Использовать арабские математические цифры ещё не значит разговаривать на арабском! 😉

Simply Todd

against!!!!!

Геннадий Алпатов

Traveler or just want to change the climate?

Simply Todd

tired of living in this country, plus I do not like American women..

Геннадий Алпатов

You just have not learned to cook them! 😉

Simply Todd

ой я великий повар, принадлежащая 3 ресторана !!!

Геннадий Алпатов

Eat in any country love!

Лариса Мельникова

весело

Лариса Мельникова

да ну... священники не позволят

Геннадий Алпатов

Не позволят язычество?! А когда пришло христианство - оно кого-то спрашивало?!

Геннадий Алпатов

Ну и сейчас без этого не обойдется. Самые тупые будут долго сопротивляться, пока Папа их за шкурятник не возьмет...

Лариса Мельникова

но Папа к язычеству не поведёт

Геннадий Алпатов

Я про небесного Папу, а не католического...

Гр
Грета

смешно

Геннадий Алпатов

С какого момента?

Владимир Заяц

Я думаю с порабощением России христианством. Если Он есть, то, он един. О чем тут споры? (Аппатову).

Гр
Грета

я атеист

Владимир Заяц

У меня свои отношения с религией.

Гр
Грета

это личное дело каждого. я не обсуждаю.

Гр
Грета

ну как есть.

Геннадий Алпатов

Я как бы и не спорю. Мне просто интересна философия отвечающего. Можно было бы задать и другой вопрос:" Какого цвета столбы вы приветствуете на своей улице и почему." Тоже тема!

Li
Lidiya

Зачем ?

Геннадий Алпатов

Вас всё устраивает!

Геннадий Алпатов

По идее - мы сейчас себя загнали в технократический тупик. Население растет, потребление энергии и ресурсов - колоссальное! А равноценного восполнения пока нет. Любая смена религии дает направление в развитии всего человечества.

Геннадий Алпатов

Достаточно одного богочеловека или его пророка!

Геннадий Алпатов

Думаете? А просто представьте, как развивался мир, не приди в него ИИСУС или МУХАМЕД...

Не
Незнакомка

плохое

Геннадий Алпатов

Чего так?

Александра К

Плохое

Геннадий Алпатов

О как! И почему?

Наталия

зачем

Геннадий Алпатов

А Вас что-то смущает?

Oliga Mihailova

бред

Геннадий Алпатов

Чего так?

Oliga Mihailova

а что вы знаете про язычество?

Геннадий Алпатов

Ничего не знаю, поэтому и спрашиваю!

Геннадий Алпатов

Времени на это нет. Давай своими словами перескажи!

Инесса Хорошева

норм

Геннадий Алпатов

То есть?

Олег Залыгин

я за

Геннадий Алпатов

Интересно, почему?

Олег Залыгин

христианская чем то правила для рабов напоминают.Ударили по правой-подставь левую,не робщи,возлюби врага.Т.е.получается тебя закапывают,а ты землю с лопаты сбивай что бы копать легче было?И если евреев избрал Господь что бы через них он мог рассказать как жить,то почему они не живут по этим законам.Не по библии которую сами и написали?

Геннадий Алпатов

А! Ну это сложный вопрос... Во первых, Библию процентов на 80 кастрировали после 325 года (отсюда "правила для рабов"), во вторых - евреи Его просто не признают. И вообще, глобальные религии меняются каждые 2,5-3 тыс. лет.

Виталик Cоловьев

нет

Геннадий Алпатов

чего нет?