Ма
Мартень

Младшая дочь Челентано призналась в своей нетрадиционной ориентации. Может быть ее отца слишком безумно любили женщины?

Ответы
Елёна

...оба родителя её поддержали.. для них важно видеть свою дочь счастливой, потому что это и их делает счастливей..

Жара *******

это всего лишь пиар привлечь к себе внимание у звездных родителей обычно звезданутые дети моё мнение

Оксана Чернова

Не думаю, это зачастую происходит с людьми , которые находятся в тени и этим хотят о себе заявить.

Ма
Мартень

возможно

Оксана Чернова

Такое происходит очень часть , ну а потом засасывает,кто-то выберается , а кто-то нет

Ма
Мартень

печаль

Елена Колпащикова

сейчас такое часто...смена полюсов..смена полов...это зависит от свойства души и характера

Валерий Марьев

Получается, если бы она была стандартной ориентации, то его безумно любили мужчины?))))

Ма
Мартень

у него еще есть дочери

Александра Савватеева

а может быть ее отцу надо было побольше воспитывать ее ремнем?

Ма
Мартень

любите бить детей?

Александра Савватеева

иногда это крайняя мера)

Имамберлинов Александр

толерастия ... воспитывать надо когда поперёк лавки лежит...

Ма
Мартень

строго

Имамберлинов Александр

есть жизненные функции, без которых продолжение жизни невозможно, всё остальное придумано людьми чтоб напитать жизнь смыслом

Ма
Мартень

разумно

@Lexprotesor Ivanovici

Не стоит ковыряться в чужом белье! У каждого, есть грязь!.....

Ru Ru

На оборот, с таким отцом выбор должен был быть позитивным))

Юлия Чистякова

Или её отца мало любили женщины, а всё больше пользовали

Ма
Мартень

сурово

Diana K

как-то в психологии меньшинств я плохо разбираюсь

Владимир Видеограф

Весь мир чокнулся. Всё началось с женьщин.

Ма
Мартень

вы спец по мужчинам?

Nataliya Ermakowa

думаю девочке просто нечем занятся

Дима Соловьёв

интересная интерпретация вопроса!

Сестрица Аленушка

интересно, а у Софи Лорен есть сын?)

Жазира Уразбаева

от жиру беситься,делать не фиг ей...

Антонина Князева

Вы думаете.это наследственное?

Юлия Чистякова

Вряд ли, скорее выпендривается

Надежда Гусева

А может ты задал глупый вопрос?

Ры
Рыжая

Я к Челентано равнодушна.