Лёха Меркушин

А вы хотели бы , сквозь звезды , умчаться к новым берегам???🌌🌌🌌

Ответы
Ольга Мамонова

Тяга к перемене мест бывает очень сильной, и я ей не противлюсь))) Но и возвращение домой ничуть не слабее по ощущениям!)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Объясни-ка, Лёха, к каким таким берегам можно добраться сквозь звёзды?

Лёха Меркушин

Смотря чем заправиться))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какие вообще бывают берега за звёздами?

Ольга Мамонова

Да что за непонятки? Звездочки перед глазами пляшут, ни фига не видно (ночь, наверное))) И хочется уже к берегу причалить, ибо качает)))

Ольга Мамонова

Эвона как торкнуло! Употреблять, дружочек, можно... Главное, не злоупотреблять))) А если серьёзно, хочешь быть космонавтом - будь им! Или продолжай мечтать и писать лирические строки...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так и писал бы "к новым мирам". А то несуразица получается.

Елена Мартьянова(Ника)

новые берега. это хорошо. но что делать со старыми. где живут любимые.

Елена Мартьянова(Ника)

а зачем хранить. я их вижу. они рядом со мной.

Анна Каренина

Ну, если б это было просто, то я давно была бы там...😢

Лёха Меркушин

Если фантазией напрячься , то можно и туда умчаться...

Валерия Ермакова

ты м**************дак мне 11 лет

Лёха Меркушин

Ну так нех тут детям делать...если что-то интересно , читай энциклопедии...