Светлана Ахмедова

Слесарь из Нижнего Новгорода стал лотерейным миллиардером. «Как только получим выигрыш, распрощаемся с кредитами и купим новый автомобиль. Я увлекаюсь машинами и предпочитаю японские марки». А потом тратить нервы на охрану автомобиля? А вы на что потратили бы выигрыш?

Ответы
Таяна

Вложила в обучение и свое дело... это поможет приумножить то, что есть👍 и при этом поработала с мышлением, чтоб суметь выдержать такую плюшку👍😇 иначе он все ПОТРАТИТ или умрет, тк способности выдерживать такие суммы нет.

Александр

Постоянно выигрываю, когда всучат билетик. Примерно столько же, сколько он стоит. А миллиардер - слесарь уже из Нижнего стал, не из Пензы? Скоро из Перми станет, и так до Владика...

Игорь

Верно!))) Это старый прием наперсточников, когда дядя из толпы вдруг угадывает, где шарик и срывает банк!!! 😄

Борис Русаков

Гипотетически? Наверное, поручил бы это дело жене, она умеет рачительно относиться к деньгам. Скорее всего, вложили бы в недвижимость или ещё во что-нибудь выгодное...

Светлана Ахмедова

я бы тоже

Марина *****

Купила бы дом. Какой хочу и где хочу. Помогла бы сестре. Навестила бы всех дорогих мне людей с хорошими подарками. Остальные приберегла бы внукам на образование

Светлана Ахмедова

Понимаете, гены. Вот моя дочь почти не видела своего отца................а всё переняла от него........хоть воспитывала я. А внучка- это вообще самородок, к тому же левша.....хоть я бьюсь....бесполезно. Правда в школе - одни пятерки

Марина *****

Значит, обязательно помудреет ко времени выбора пути. Моя, кстати, тоже левша)

Светлана Ахмедова

Вот, надеюсь на чудо

Марина *****

Удачи Вам! И чуда!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Alone In The Dark

Банально)) Для демона)) И алкаша)) Сначала напоил бы всех)) Но потом веско заявил бы - ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЕЙТЕ! /Ибо я знаю кому я сам бы дал)) /И кто в какой жопе))

Иван Иванович

Ну, миллиард там не будет, а уже -35%. А на что, так это быстро распределим. Семья же есть, дети и внуки. Сестры и племянники. И конено обмоем выигрыш..

Светлана Ахмедова

850 миллионов ему дали

Иван Иванович

Нет. Из выигрыша всегда удерживают 35 %. Так что это будет-650 млн. Из других видов налогооблажения удерживают 13%. Есть больше 13.. Но именно из выигрыша такого, только 35%

Алевтина

Купить квартиру или коттедж в охраняемом месте, поставить дорогую сигнализацию и спать спокойно- он теперь все это МОЖЕТ!!!

Николай

Это что-то из области фантастики, потому что крупные выигрыши, как правило достаются родственникам устроителей лотереи.

Светлана Ахмедова

Не знаю...никогда ничего не выигрывала.............да и не ведусь на эти лотореи

Николай

Я тоже не склонен ни к азартным играм, ни к какой другой халяве. Единственное исключение - халявные женщины. Иногда они дают от души.

Светлана Ахмедова

Берите...пока дают

Николай

Таки мое время и на этом поприще, безвозвратно утекло. Осталось только языком молоть.

Светлана Ахмедова

ищите другое поприще

Капля Росы

В смысле тратить нервы на охрану?) стандартная сигнализация авто 15-30 т.р, и ....собственно, все) На что тут тратить нервы?)

Светлана Ахмедова

Он же еще слесарь....пока дом купит на Рублевке...в обычном гараже могут просто повредить из зависти

Капля Росы

Ой, да бросьте) Не так все плохо с человечеством.. А японские марки - это не обязательно стоимостью в 10 млн, может он себе обычную Камри купил за 3 млн в салоне, таких по Нижнему ездит по 10 штук в каждой полосе)

Константин

Купил бы несколько вилл на берегу океана.. где нет войн, где нет этого противного холода..

Светлана Ахмедова

Да....хорошая мысль

Константин

Есть дети внуки,чтоб всем хватило

Sergey Zimin

На путешествия вокруг света . Есть сейчас такой круиз на три года…. Уехал и пошли все…..

Sergey Zimin

Дело не в этом. Просто есть такая тема . Устал . Операции без конца. И нет четкого ответа ….

Светлана Ахмедова

Понимаю....еще хорошо, что у Вас есть возможности их делать...за рубежом

Sergey Zimin

Вы правы , к сожалению

Светлана Ахмедова

Я помню, что Вы оптимист....так что, будем ждать хороших перемен

Sergey Zimin

Да ..

Th
Theodore

Хочу дом в два этажа с бассейном. Ну а остальное вложу, чтоб приносило доход.

((
((Жека))

а откуда вы знаете принесёт ли ему это счастье? временно может если только

((
((Жека))

я считаю живи что имеешь и не стремись за богатством пользы от этого невижу ну имеешь ты тачку самую крутую в мире виллу и тд и что дальше ? смысл твоей жизни когда всё есть ?

Светлана Ахмедова

А ты жил на такой вилле?

((
((Жека))

и не хочу лучше бы детям больным помогали а не свои рожи откармливали

Светлана Ахмедова

Помогала бы..........Но свой бассейн в доме....или кинотеатр........свой массажист....и кухарка.........ой....всё не перечислить

((
((Жека))

ну у нас разные с вами понятия о жизни я не осуждаю дело ваше это я лично не инвалид и заработаю на своё существование

Лос Ещё-Один-Лос

а зачем тратить нервы на охрану автомобиля? кто-то страхование отменил?

Светлана Ахмедова

Вы бы доверились страховке?

Лос Ещё-Один-Лос

доверялся, возмещали.

. Karu

ой будет очень очень большим....... тогда и желания и потребности другими

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я бы первым делом соседку заказал, уж больно баба сволочная 😱😁

Светлана Ахмедова

чтобы сидеть остаток жизни в тюрьме?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...а на остальные деньги я нанял бы хорошего адвоката 😂😄😁

Светлана Ахмедова

не всё зависит от адвоката. С такими деньгами купи дом....в другом городе

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нее, я свой Саратов ни на какой Париж не променяю, хоть золотом осыпь!

Светлана Ахмедова

Вы же не видели другие города и старны? Можно, переехать в другой район города...от той соседки подальше

Александр Грызлов

С него вначале налог вычтут, а там и на машину может не хватить

Светлана Ахмедова

850 миллионов отдали

Александр Грызлов

Это хорошо, молодец

Fenix🇱🇹

Оплатила бы обучение детей и купила бы квартиры и сдавала бы .

Светлана Ахмедова

Вообще-то, это большая сумма...для РФ...........можно и не сдавать....купить всем по дому.............а остальное тратить на красивую жизнь

Fenix🇱🇹

Деньги должны делать деньги , т. к они имеют свойство заканчивается . Их нужно вкладывать с умом .

Светлана Ахмедова

Ну, вот...он получил 850 миллионов. Например, у него трое детей. Каждому на дом дать 50 миллионов. Останется еще большая куча.

Fenix🇱🇹

Каждый решит сам что ему делать , однако часто бывает что лихие деньги счастья не приносят , как приходят так и уходят .

Светлана Ахмедова

Знаю....но я не пьющая....трезво мыслю....могла бы эти деньги хорошо вложить

Fenix🇱🇹

Возможно

Валерий Дементьев

половину родственникам, остальные на благотворительность

Лора

🤣и когда он только успел увлечься японскими автомобилями