Анастасия Давикоза

А вы на крещение будете купаться в проруби или обливаться холодной водой?

−1
Ответы · страница 7
Санёчек Я )

Нет 😁 конечно

Петр Напалков

Упаси Господь.

Владимир С

Как получится.

Раиса Бобкова

Надо дожить ...

Анастасия Давикоза

А вообще планируете,ну если не секрет?🤷‍♀️

Раиса Бобкова

Анастасия, я в молодости любила из парилки в снег прыгать, теперь такие перепады не для меня ..

Анастасия Давикоза

Спасибо за ответ. Но ведь можно воду сделать чуть теплой, не совсем ледяной.

Раиса Бобкова

Можно попробовать...

Анастасия Давикоза

Знаете я никого не заставляю,я просто интересуюсь. А там уже Вам решать.😉

Раиса Бобкова

Я понимаю...

Игорь

По телевизору

Анастасия Давикоза

Значит нет. А когда- нибудь пробовали и хотелось ли попробовать?

Игорь

Пробовал Детку Порфирия Иванова.

Игорь

Детка - это свод правил такой, для здоровья. Порфирия Иванова погуглите

Анастасия Давикоза

Хорошо. Спасибо за ответ. Просто из Вашего ответа про Детку Порфирия Иванова можно сделать другие умозаключения.🤷‍♀️

Игорь

Это если кто не в курсе. Тому простительно. И Вам спасибо, что разобрались.

Константин Малахов

смотреть буду

Анастасия Давикоза

Смотреть на что: на здоровье,на погоду или как другие купаются?🤔🤷‍♀️

Константин Малахов

можно же обливаться круглый год, это полезнее

Александр Святкин

Буду конечно

Александр Святкин

Привычка с детства закалятся ....

Александр Святкин

служба в армии тоже хорошая школа жизни..

Анастасия Давикоза

Согласна. Но я в данный момент не обсуждаю армейскую тему.😉

Ол
Олег

В баню пойду!

Анастасия Давикоза

Но в баню обычно ходят парятся. А я спрашиваю обливаться будете холодной водой.

Ол
Олег

Я понимаю так, была бы вода.

Force Major

Обязательно)

W Ser G

Обливаться..

Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ. Желаю крепкого здоровья, таких как Вы редко встретишь.👍🤝🙂👋🧺

W Ser G

Это почему.? Мне казалось что В.В.П. окунулся и пошла волна респекта и уважения

Анастасия Давикоза

Просто на мой вопрос большинство людей отвечают что они не будут купаться, что с головой у них все в порядке и так далее.😏

W Ser G

а знаете со временем всё становится не так было 30-40 лет назад..всё просто меняется миро-ощущение

Анастасия Давикоза

Да здесь я с Вами соглашусь.

Татьяна

Дожить надо.

Анастасия Давикоза

Спасибо. А вообще планируете если не секрет конечно?

Татьяна

Говорят в эту ночь вся вода святая, иду в душ.🤝

Анастасия Давикоза

Вы Татьяна молодец. Я тоже буду обливаться правда у нас душа нет. У нас частный дом и я это делаю под открытым небом.

Татьяна

👍🌹

Просто Александр

Хотелось бы.

Анастасия Давикоза

Извините конечно,а что мешает это сделать.

Nikas Juozaitis

Я обливаюсь.

Таяна

В душ пойду.

Таяна

Любая вода в ночь крещения наделена целебными и магическими свойствами!

Анастасия Давикоза

Я с Вами полностью согласна. Я и сама уже несколько лет обливаюсь в ночь на крещение. Правда я это делаю во дворе( у нас частный дом). 👍🤝

Таяна

У меня такого нет... поэтому делаю как возможно) и минимум три пятилитровки набираю...

Анастасия Давикоза

Именно поэтому я и говорю,что Вы молодец. Так как не каждый осмелится на такое. Воду я тоже набираю,правда каждый раз по разному.

Таяна

А в людях нет смелости... даже свое жить они боятся...

Анастасия Давикоза

Абсолютно с Вами согласна.

Василий Медведев

наверно нет

Анастасия Давикоза

Боитесь заболеть или посмотрите на погоду?

Василий Медведев

посмотрю на погоду и свое самочувствие

Сергей Фалендыш

🖼

Анастасия Давикоза

А можно узнать что Вы имеете ввиду? 🤔🤷‍♀️

Анастасия Давикоза

Я не понимаю не уже ли так сложно написать нормальный ответ на вопрос?🤔🤷‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дожить бы)))

Анастасия Давикоза

А вообще планируете это сделать?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И что я вам плохого сделал?))

Анастасия Давикоза

Вы мне абсолютно ничего плохого не сделали. Мне просто интересен ответ на мой вопрос и все.

Владимир Чибирев

искупаюсь

Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ.👍🤝😉 Таких как Вы редко встретишь.Вы просто молодец.

Анастасия Давикоза

Оставайтесь таким как можно дольше,в нашей жизни отважных людей очень мало осталось.🙋‍♀️👍😏

Fedia Bb Matveeff

В прорубь!

Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ. Таких смельчаков как Вы редко можно встретить. Вы просто молодец. Желаю Вам крепкого здоровья.👍🤝🌅😏🙋‍♀️

*Фантазёр*

Обливаюсь

*Фантазёр*

Незачто