Улыбка

Подстриглась, обесветилась, надела очки и хоп ...я уже не Наталья Варлей, а Ксения Собчак! А вы всё ставите чужие авы. Можно и так быть неузнаваемой. Просто измените образ. А вопроса нет, извините не придумала.

–1
Ответы
Улугбек

Свою чёрную бороду ничем не скроешь... Она всегда будет с тобой, даже, если перекрасишь!!! Так говорится на Востоке...☝️🤔😊🤷‍♂️

Улыбка

Сбрей

Улугбек

🤣🤣🤣Ничего не выйдет!!! Вновь прорастёт, как в полдень - собственная тень!!!☝️

Улыбка

Вот проблемы у мужиков.....

Улугбек

Личность это, а не проблема!!!

Warlock

...Тебе поверил.. И про ХОП - тоже.. Про Варлей.. Никогда не спутаю.. Собчак.. Есть нюанс..

Улыбка

Ой всё

Warlock

.. КАК Черканула так и скинул..

Улыбка

Нуууу, а чего этим хотел сказать?

Warlock

,, Уже ничего.. ВЫ опаздываете.. У меня реакция мгновенна. И то что было 10 -15 минут назад.. Уже не играет роли..

Улыбка

🤣

Сергей Волков

Уж лучше бы Риной Зелёной, а не Ксенией Собчка! Первая намного приятнее и умнее))))

Ирма Лаева

татухи набей, бороду отрасти и рык аццкий натренируй - будешь Джигурда...

Улыбка

Сейчас не в настроении я. Может быть потом...и еще член пересажу.

Ирма Лаева

это как вам будет угодно)

Улыбка

Ага и всем пркажу.

Влад Паладин

Зачем тебе Собчак..?!! Ты вылитая Любовь Успенская !! 😂😂🖼

Улыбка

И всего то)

Влад Паладин

Вот видишь! Ты уже вошла в образ...😂😂

Улыбка

Не заметила че то

Влад Паладин

Да вылитая тебе говорю ! 😂

Улыбка

Ну не знаю....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее Собчак страшная Лошадка а вы красивая девушко))

Сигизмунд.

Пластическая операция не дешёвое удовольствие)

Ан
Анти3Ая

А я тебя сразу узнала, хоть ты и не улыбаешься

Ан
Анти3Ая

То что возни меньше это я согласна, сама так боб сделала, щас я их даже феном не сушу. Помыла взъерошила и все там само закучерявилось. Очки для зрения, или просто?

Улыбка

Да дочке пошли оправу покупать и я за одно зрение проверила. Нашли -0,25. Ну я с дуру и заказала себе очки для работы. Уже лет 5 лежал, не могу в них работать, мешают. Пока вижу, но зрение уже не то. Надо пересиливать себя, одевать когда шьешь, читаешь.

Ан
Анти3Ая

Ну у тебя небольшое отклонение так то, хотя за 5 лет могло измениться. У меня уже -1, но в работе мне это не мешает

Улыбка

Ну по любому уже больше. Поэтому что в очках, что без них. Надо линзы по сильней уже.

Ан
Анти3Ая

Ну так то да, не помешает поход к офтальмологу

Nick Moslem

Все верно,кроме третьей буквы в первом слове.

Улыбка

Не заморачиваюсь.

Nick Moslem

И напрасно!

Владимир Никитенко

В данном случае буква соответствует образу.

Григорий Шапиро

Попробовал свою поставить.Облили грязью...))

В Лад

не знаю что было до того, но сейчас - хорошо

Мишка Квакин

Да кто спутает Ксюшадь? Я вас умоляю

Денис Шаповалов

Ага,похожа)макияж творит чудеса

Улыбка

Очки

Денис Шаповалов

Это же неотъемлемой образ светской львицы)

Улыбка

Не знаю я очки не ношу.

Денис Шаповалов

Вот хотя бы на фокус для авы пригодились

Улыбка

И правда

Го
Гоп-Оп

какие ролевые игры я представил

Павел

Вы это вы, а не какая то сопчах.

Павел

Да в партии борода выполняет скорее функции обогрева чем имиджа, по окончании сезона практически все её сбривают

Улыбка

Ну может быть.

Павел

Самое интересное что местных ненцев я с бородой никогда не видел

Улыбка

У них не растет наверное.

Павел

Может быть, зато они очень колоритно выглядят.

Лукас Шакал

Чувак уже лысый, что делать?

Го
Гоп-Оп

..когда Псаки будешь...звони

Улыбка

Пиши телефон

Го
Гоп-Оп

+7 (985) 288-88-77.

Улыбка

Геннадий Смоляков

А фотка топлесс есть у вас?

Селия Вымри

Где твоя родинка, улыбка?

Улыбка

Срезала

Селия Вымри

Теперь ты неузнаваема

Улыбка

Ну ты же раскусил как то. Где прокололась?

Селия Вымри

Закрыл глаза и начал образы вертеть, на кого похожа

Улыбка

Ну надо же. Вот память.

Indees Rybckin

И стала искусительной)))