Андрей

А. Эйнштейн был мошенником?

Ответы
Алемжан

У меня с самого 10 класса непроходимое подозрение на счет этого. Я думаю что он был прост великим комбинатором

Андрей

Присваивал себе чужие открытия.

Алемжан

Про такое не слышал. Но даж егошняя ТО фигня какая то

Чеширский Кот

Отчасти ! Но настоящий мошейник тот кто его теорию по всему миру распространил !

Alvard Mkrtchyan

Гений 😀Он такой сумасшедший тотальный человек

Alvard Mkrtchyan

Нет ,я учусь всегда ,хоть и уже давно закончила ,а развиваться всегда хочу и необходимо человеку ,а так по жизни я ученица.

Андрей

Историю хорошо знаете?

Alvard Mkrtchyan

Наш да отлично А вашо не очень много даты есть Запоминать трудно Я экономист

Андрей

А вот теперь представьте себе, что вся история была переписана в 19 веке дважды, затем в ленинские времена и дальше потихоньку. Все эти Римские и Византийские империи, татарское иго и много чего другого было просто выдумано, преподавалось в школах и ВУЗах и т.д. Может быть вы хорошо усвоили школьную программу, в институте, но это тем не менее была всего лишь фальсификация истории. Также и Эйнштейну приписали те открытия, которые ему не принадлежат, а были украдены у учёного Столетова А.Г.

Alvard Mkrtchyan

Знаете ,историю писали люди ,как я и вы ,но в то время они сочленяли так, чтобы совпали со временем и были провдоподним А то откуда они пишут др мелочей Ведь там их не было

Ирина Дунаева

Думаю , великим ученым, а ошибаться могут и великие

Андрей

Великим учёным он точно уж не был. Присваивал чужие открытия.

Ирина Дунаева

Да вы что? Вы можете доказать, он у вас что то присвоил?

Sl Sl

Скорее всего да. Но он был великим мошенником.)))

Андрей

Убийцы тоже бывают великими?

Sl Sl

Убийцы бывают только коварными, изощрёнными, ни чего великого в убийцах не бывает. А что Эйнштейн был разве убийцей?)))

Андрей

Вы же написали великим мошенником. Мошенники бывают великими? Или просто банальными?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

евреем.. а они от рождения мошейники.. в крови...

Андрей

☝️👍

Алишер Назарович

Не зря всех машеников Эйнштейном называет ...

Андрей

Где их так называют?

Лариса

Хотел как мог распознавать реальность

Андрей

Это ему приписали.

Гр
Григорий

Он был не очень нормальным психически

Андрей

А точнее очень ненормальным.

Гр
Григорий

Ну да. Ещё точнее, ебанутым

Андрей

👍

Андрей Волощенко

если и был то мошенником гениальным

Андрей

Ему больше было приписано, чем он что-то открывал.

Niherasebeblia

на сколько рублей он тебя наколол?

Андрей

Присваивал себе чужие открытия.

Niherasebeblia

чьи именно?

Андрей

А.Г. Столетова например.

Niherasebeblia

Формулировка 1-го закона фотоэффекта (закона Столетова): Сила фототока насыщения прямо пропорциональна интенсивности светового излучения. к остальным 2-м законам фотоэффекта Столетов отношения не имеет. Теоретическое объяснение этих законов было дано в 1905 году Эйнштейном. Согласно ему, электромагнитное излучение представляет собой поток отдельных квантов. Столетов вывел свой закон экспериментально,но никакого теоретического обоснования дать не мог.

Андрей

А Эйнштейн вообще ничего не открывал. Блеф это - про его открытия. И странно, что за последние, хотя бы, 50 лет что-то нет никаких открытий евреями. Все эти еврейские "открытия" 19 века - туфта, написанная позже изТорыками.

Niherasebeblia

ну это твое личное мнение! почему-то будущие нобелевские лауреаты Планк и Гейзенберг поехали в Швейцарию чтобы пригласить Эйнштейна на работу в институт "кайзера Вильгельма". несомненно они в физике смыслили куда меньше чем ты! вот Ломоносов точно ничего не открыл,кроме атмосферы на Венере. нет ни одной его работы ни по физике,ни по химии! всё, что написал-каталоги и чисто описательные труды. его ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о постоянстве углов кристаллов было высказано Николасом Стено за 100 лет до него и подтверждено экспериментально Ромэ-Делилем через 80 лет после! да и за весь 19 в.кроме Столетова не было выдающихся русских физиков и химиков кроме Менделеева и Бутлерова.

Андрей

Они были. Но их затёрли. А всех этих Амперов, Дальтонов, Томсонов и прочих ... штейнов придумали задним числом и на картинах нарисовали.

Василий Сычёв

Я знаю что в школе он учился плохо

Андрей

Это неудивительно.

Ольга

Выполнял чужую волю. Назначили.

Андрей

Ну да. Всё по плану.

Zoxrab Mammadov

Да.У меня занял денег и не отдал

Андрей

☝️

Ергалиев Жомарт

Да все они, головой не дружат...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно, евреи, они такие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не слышал, но, скорее всего, так и было.

Андрей

Квантовая теория фотоэффекта.

Андрей

🙋‍♂️

Светлана Агламазова

Всего лишь ловким воришкой

Сергей Бабкин

Возможно. Но так ли важно ?

Андрей

Важно.

Сергей Бабкин

Скорее всего Альберт больше плагиатор, чем ученый. Ну и раскрутили его националы... )))
Но и так - талантливый был физик. Хоть и воришка... )

Андрей

Присваивал себе чужие открытия.

Сергей Бабкин

Ну, вобще-то да. Но не все.
Фотоэффект вроде его... неворованный.
А Теор.Относительности - это Пуанкаре, Минковский... да и вероятно неверна она... Сложно сказать.

Андрей

Открытие Столетова присвоил.

Сергей Бабкин

Э? Это про относительность ? Так вроде уже и закрывать его пора... ибо неверно.

Кот. Просто Кот.

Мошейн был эйштейником.)

Андрей

Так тоже нормально.

~L
~Eva Lansca~

Так нам теперь говорят !