Невезучая Элизабет

У Вас не создаётся впечатление, что некоторые болезни, которых раньше совсем не было ни у кого, появляются одновременно с появлением лекарств от них, которые бесконечно рекламируют.

Ответы
Dima Belkin

вообще учёные не ишут то как излечить болезнь они на оборот развивают болезнь делая её сильнее это конечно хорошо больше людей сдохнет меньше будет перенаселения планеты но всё же врачи должны даже нет ОБЯЗАНЫ лечить людей и делать их ЗДОРОВЫМИ а не убивать их ещё больше врачи должны заставляют организм человека бороться с любой болезнью а что делают они они делают нам имунитет на самом деле они его УБИВАЮТ когда человек переболеет чем то сам без каких либо лекарств то его аргонизм адаптируется сам и становиться сильнее я всегда когда заболевал стралался вылечиться без помощи врачей и теперь я пытаюсь заболеть но не получается а когда получается то температуры нет кашель редкий горло только на один день потом насморк на долго появляется но всё же вы поняли врачи не ищут лекарств они только развивают болезнь

Сергей Лазарев

Да. Очень рекламировали свиной грипп и вакцины от него, а болеть им никто не болел- вот с этого прокола у меня и появилось понимание, что выводят вирусы и проч и лекарства от них- просто бизнес. Свиной грипп у них оказался неудачным.

Olechka Asheko

если бы врачи диагностировали вирусы, было бы более понятно. В обычной поликлинике диагноз один ОРВИ, а какой вирус никто не определяет. Новые препараты действуют как на новые вирусы, так и на старые.

Александр Цюпа

Не совсем так, но то, что лечат не так - это точно. Медицина обслуживает производителей лекарств и это бич современности. И не только в здравоохранении. Мы стали заложниками экономики и зачастую во вред самим же себе

Нафиса Гаязова

болезнь- это все от обиды и мыслить надо правильно, не планировать, что вот я могу заболеть, жить и радоваться жизни, быть оптимистом, верить в лучшее, и никакая болезнь нас не тронет

Виктория Маценко

когда человек находит у себя кучу болячек(причем сам),мне всегда вспоминается "Трое в лодке не считая собаки"-"он нашел у себя все,кроме родильной горячки"

Ольга Любимова

надо же на ком то испытывать.Чтобы не болеть,надо принимать регулярно натуральные витамины.Это повышает иммунитет.Если интересно,я скажу,где их брать

Евгений Баскаль

Вся реклама рассчитана на самовнушение человека. Откройте справочник фельдшера - могу спорить, половину болезней найдете у себя )))

Ник 137

Вот и я думаю....какой идиот придумал рекламировать женские прокладки и тампоны.....вот не было-бы этой рекламы.........

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

навсегда, или до следующих кретинских дней? ))))))))))))

Тричетыры Раздва

Нууу, тут уж кого как))) Когда мутируем и будем делиться почкованием....тогда навсегда)))))

Не, не, не!! Можно я не буду делиться и почковаться!!!??? )))))

Невезучая Элизабет

Нельзя...надо делится и почковаться, тебе трудно ШТОЛИ?)

Роза Парфилова

Лучше было бы,если бы ,почаще пили травы,чем употреблять эту химию,которым мы дышим,не зависимо от нашего желания.

Вик Шик

Верное замечание... и самое главное - все эти болезни - из головы. Вывод - лечить надо в первую очередь голову!

Раиса Погран

Все болезни от нервов. И отдых организма, а не вкалывать по две смены и в отпуск на дачу работать....

Галимжан Жуматов

Прогресс не стоит на месте. Если нет болезни, то надо ее придумать. Может и СПИД выдумка медиков?

Marisha_Kardash

многие наши болезни надуманы, вот и все. а состав лекарств одинаковый, только названия разные

Шарифахон Максудова

Сперва появляются болезни, и только после многолетних трудов медиков, лекарство от болезни

Невезучая Элизабет

И правильно, если не умеете не надо.

Шарифахон Максудова

Это был ответ на Ваш глупейший вопрос

Невезучая Элизабет

Послушай идиотка, ты что рот раскрываешь , когда не просят. Ответы почитай , это отвечают нормальные люди с мозгами и своим мнением.

Шарифахон Максудова

Рт того и невезучая. Прощай. Невезения остались с тобой. Идиотка. Могда бы и без оскорблений

Невезучая Элизабет

"Ваш глупейший вопрос"....это что???

Марина Широкожухова

да кролики мы подопытные , сначала заразу пускают а потом лечить начинают , кто еще живой .

Людмила Чистова (Белякова)

глядя в свою аптечку, понимаю, что у нашей семьи две проблемы: успокоиться и не обоср...ся

Den Sample

Так же как вирусы для компов, против которых сразу выходят антивирусные обновления.

Ольга Борисенко

а Вы сомневались, что для бизнеса фам.компани если нет болезней - их надо выдумать...

Невезучая Элизабет

Нет не сомневаюсь, что платная медицина остро нуждается в больных.

Галина Тимофеева

да, не зря же фармбизнес по доходности превосходит нефтедобычу и наркоторговлю

Denis Dmitriev

это естественно - природа рождает новые вирусы чтоб обойти созданные лекарства