1.
1 .1

Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но блядь?

Ответы
Галина Ковалева

Жорик!!!!!Вот смеюсь -не могу!!!! Какие же вы,мужчины ,падкие на красоту внешнюю...ну не буду делать умное лицо и читать морали..а это тебе все-таки выбирать ... если сильно страшную и верную- скучно тебе будет..если сильно красивую и млять - то старайся в постели так, чтоб она уже ни о чем бы больше не думала, а на дрожащих ногах в коечку ,со сладкой улыбкой на зацелованных губах......

Дарья Кожаева

не надо торопиться. нужно, чтобы она была твоей половинкой по судьбе, это значит когда-то Бог создал ее для тебя, а тебя для нее. Но чтобы ее найти нужно время... торопиться нельзя-нужно успокоиться. А для чего вам жена? потому что у всех есть или по другой причине???

Людмила Лактионова

Н во-первых страшных не бывает, любю одень, обуй, макияж... и не поверишь своим глазам, что это она, и в каждой страшной есть своя изюминка и всегда преданная, а вторая...тоже можно приручить, если любишь...и не спеши жениться, оно тебе надо?

Юлия Мещерякова

Не была бы стол категоричной в определении понятий, но поддерживаю мнение, что хорошая жена та, которая отличная хозяйка в доме, леди на людях и проститутка в постели (естественно в постели мужа)

О*
Ольга ***

старшную, но верную. со временем к человеку привыкаешь и не обращаешь внимания на его уродства. у меня на работе есть тетка - ни рожи, ни кожи, а с мужем счастливо живет лет 20.

Константин Савин

как то давно мой друг симпатичный парень женился ну не вяжется не красивая все ему говорят Федя ну что ты такой парень а женился он ответил да у ней душа золото вот

Екатерина Самсонова

Так уж все красивые прям изменяют?Если она гулёна так ей и страшная рожа непомешает этим заниматься а мужичкам без разницы какая унеё рожа лишь бы была чужая

Яр
Ярослав

Лучше жить в семье с красивой женой во взаимности и обоюдной любви... и для разнообразия иметь в разных позах страшную блядь иногда, когда в ссорах с женой)))

Луиджи Казераги

Полагаю, что всегда есть оптимальный вариант. по крайней мере у каждого есть шансы найти такой вариант по жизни. Но кого-то устраивает первый или второй.

Олька

восновном имеют страшную жену и красивую любовницу))))незнаю этот вопрос к мужскому полу а не ко мне......я красивая и верная)))))))так что.....бывает и такое

Наталья Порина

Вам решать...Мужчины хотят "иметь" красивых шлюх,а живут,всё-таки,с верными(кстати,для сведения-среди верных есть очень красивые и порядочные).

Ильзира Галлямова

В жены - лучше красивую блядь,но в прошлом.Зачастую такие, выйдя замуж уже знают,чего хотят от мужей.И попусту выносить мозг ему не будут!

Анастасия Алёшина

Понятие страшного и красивого у вас кажется, слаборазвито. Есть же срединные варианты. А вы из крайности в крайность кидаетесь.

Aliya Smagulova

почему такие стереотипы, что если красивая, то обязательно блядь??! можно подумать, страшные все верные и бешеные домохозяйки

Энн @@@@

То есть, из твоего вопроса следует, что все верные обязательно страшные, а красивые обязательно бляди? Лучше иметь любимую.

Volk Odinochka

Страшную, но верную. Из неё можно сделать красавицу, а вот из бляди нормальную жену, я очень сомневаюсь, что можно сделать.

Николай Бунтарский

Мне кажется сейчас всё больше страшных блядей))) В бары хоть не заходи в кофейнях тоже засады. Хоть в лес беги от них))

Гульмира Амандыкова

знаете,красивая жена-чужая жена,а вот страшных не бывает,все женщины симпатичные и милые,красота не в лице а в душе,

Серафима-Фаина Муратова

Красивую, верную.Не все красивые бляди и нет не красивых женщин, не красивыми их делают мужчины.При чем самые тупые

Юлия Трынина

блядь не перевоспитаешь,а некрасивая может стать красивой.если выбираем блядь,то о спокойствии можете забыть.