1.
1 .1

Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но блядь?

Ответы · страница 4
Игорь Краевой

Если во главе угла поставить Ваше "Иметь",то ответ напрашивается сам собой...

Елена Селезнева

зачастую именно страшилки изменяют чаще,по опыту говорю,самоутверждаются.

Валентина Андрейчикова

А что-о таком спрашивают?От того,что Вам скажут-зависит Ваш выбор?Странно...

Татьяна Мищенко

не все красивые бл. но верную иметь лучше.Вам наверно не везет с женщинами?

Ир
Ирина

решай сам с кем тебе жить. Это во-первых, а во-вторых не все красивые - шлюхи

Лилия Рахмаева

жена в любом случае не может быть страшной. красота она не внешне, а в душе

Елена Зыкова

мужчины предпочитают в жёны брать первый вариант,но тянет их ко вторым....

Вероника Исакова

только не блядь...если конечно она ею становится только в вашей постели...

Сергей Сырцев

ту которая дорожит тобой и подаст тебе руку,когда оступишься и "упадешь"

Кристина Дисней

главное,чтобы не блядь! но и не страшную.можно просто симпатичную,милую.

Д*
Диана ********

если есть возможноть имей обоих так надежнее! А если нет то тебе видней!

Светлана Денисова

а где у тебя увереность как ты говоришь страшная не будет тебе изменять

Эльвира Афанасьева

красивую и верную))) сочетание редкое поэтому надо ценить такую жену!)

Ольга Толмачёва

не факт!!! что страшная будет верной, а красивая б...! кому как повезет)))

Айлин Жаватова

страшную и верную,а красивая и блядь это не твоя жена этим и сказона

Роман Мартыненко

с страшной не смог бы, за блядь убил бы)) вывод, или холостой или две

Ainura Ainura=))

Каждая женщина красиво по своему кто то как кактус кто то как роза

Павел Осипов

Лучше самому быть с головой. И не придется задавать такие вопросы!

Борис Андреев

старый анекдот:хочешь есть торт в обществе-или г...но в одиночку????

Асель Таалайбекова

КОНЕЧНО ВО ПЕРВЫХ ВЕРНАЯ ВО ВТОРЫХ КРАСИВАЯ И УМНАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ..