Наталья Прекрасная 👸

Интересно чего добиваются феминистки ) ?

–2
Ответы
Иван Берёза

Это просто. "«...наша культура, включая все, что преподается в школах и университетах, настолько пропитана патриархальным мышлением, что она должна быть вырвана с корнем и сожжена, чтобы могли произойти подлинные изменения. Все должно уйти, даже универсальные дисциплины – логика, математика, интеллектуальные ценности объективности, ясности, а также ценности, от которых зависит прошлое»-юродствуют оголтелые теоретики феминизма." "Андреа Дворкин: «Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи».
Салли Герхард: «Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10 % от общей популяции».
Мэри Дейли: «Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции – резкое уменьшение численности мужчин».

Миша Лакомов Михаил

Ранее в том веке им нужны были равные права с мужчинами,это право на образование ,на голосование и на равную зарплату с мужчинами,а теперь они желают со своими куцими мозгами быть над мужчинами и что бы им служила золотая рыбка,а потом после их управления разваливаются экономики государств и таки добиваются равноправия и идут на пенсию лет в 65...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

смотря какие :
обычные -поддерживают идею равенства полов,
нормальные- продвигают законы не ущемляющие права женщин
радикальные- стараются ущемить права мужчины , попутно трахая мозги всем мужикам , женщинам и всему миру.

Елена Бажан

Я думаю, таким замысловатым способом, как присуще большинству женщин, добиваются совсем не равноправия, а обычной любви. Уверенна, если бы они любили и были любимы взаимно, никогда не стали бы феминистками😉

sh
shlooz111

Есть старый анекдот: что там за шум за окном, Бэрримор? - это гейпарад, сэр.- а чего они хотят?- они хотят любить друг друга, сэр. - хм... а им кто то мешает в этом? - нет сэр - тогда почему они шумят? - они пидорасы, сэр

Эльвира

Люди всё извратят. Любые нормальные порывы: коммунизм, феминизм, демократию. Из любой конфеты дерьмо сделают, всё изгадят. Всё доброе вывернут наизнанку, переиначат, а потом носом ткнут, мол, что за гадость.

Александр Петрович Кудрявцев

смотря где. На Западе самодостаточности и полной независимости. У нас вроде того же но чтоб по восточному их содержал мужчина, холил и оказывал знаки внимания

Slam Di

Кто ? Кучка т..пых ш..юх в глубоком климаксе? Ну вероятно с их точки зрения - равных прав, а с моей точки зрения страдают очередным бессмысленным г...вном

Master Roma Mamedov

Сами не знают,есть же в народе поговорка "От жиру бесятся"(я очень извиняюсь за такое грубое выражение,но я просто другого не нашел в своем словаре)

Oleg Voronov

Это одно из антихристианских, богоборческих движений, цель которого - полная ликвидация семьи и брака, свобода для любых форм половых извращений.

F.
Fog .

Борются за расширение и уравнивание политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма.

New User

Повышения пенсионного возраста для женщин до уровня мужского, обязательного призыва в армию, отмену льгот для женщин.

Ал
Александр

https://r2.mt.ru/r15/photo0839/20290576906-0/jpg/bp.webp
Правильно формулируйте вопросы:
– Девочки, вы – феминистки, или вам помочь с сумками?

Александр

Они уже добились. Самый бесправный человек в 2022 году - белый, невакцинированный, здоровый мужчина-натурал...

Hi
Hiреr

равноправия , равных возможностей. Кстати я больше им симпатизирую -они независимые . сильные и преданные

Алексей Ерёмин(Бердск)

Добиваются того,что им тоже можно таскать шпалы и работать отбойным молотком в угольной шахте!

Ми
Михаил

Если следовать философии то общих равных прав для всех. А те что по телеку орут то походу денег

Ол
Олег

я не грубый... но наверно пиписьки такой, как у меня... иначе я не понимаю, что им ещё надо...

Сварог

Так чего изначально хотели добились уж давно,а теперь недовольны этим и возмущаются)))))

Сергей К.

Чтобы стать по положению выше мужчин, но чтобы к ним относились как к слабому полу.