<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто знает, можно уже стирать пуховик, не накличу я этим глобального похолодания?

Ответы
Натали

Этр зависит от пуховика... 😁 У моей мамы было "дождевое" платье-как оденет-обязательнодождь пойдет... 😁 Как-то быдо жаркое лето, я ее попросила повесить платье на балконе-так дождь пошел... 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это не удивительно = как помоешь машину - всё пиzдец - будет дождь☺️🤷‍♂️

Гу
Гуля

Стирать домой можно, только большая проблема с сушкой) встряхивать каждый час до полного высыхания пуха))) хотя речь не об это, а о погоде, то думаю уже не испортить)))

Гу
Гуля

Не не не) мне перепадов в 20 градусов хватает) а то и больше. От -30 до -10

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже подобное может быть, напр. перед НГ можно по пояс раздетым сидеть на природе и жарить шашлык, вокруг пчёлы летают, через 20 км. сестра в море окунается и люди в шортах по набережной гуляют, а через несколько дней на Рождество -27 и море замерзает.

Гу
Гуля

У на и без моря ветрено))) и наконец-то весна) хотя с +17 обещают до -1 через три дня 😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот в Москве и Питере в эти дни был плюсовой максимум, но обещают похолодание.

Гу
Гуля

Во во, два дня будет "жарить", а потом похолодает... Я конечно привыкла к такому, но уже АПРЕЛЬ!!! Хочу весну!!!)))

Ирина Карпова

если все таки решитесь- не забудьте проверить карманы, и вместе с пуховиком и порошком в барабан теннисный мячик положите- чтоб наполнитель пуховика не свалялся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благодарю за совет!

Ирина Карпова

и это без шуток- в идеале надо два.можете поискать и почитать. приятного времени суток.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно!

Warlock

...НЕ накличешь..Я всех мутантов построю.. Только один мощнее меня..Логан..У меня регенерация слабее.. ...А пуховик стирать не советую..

Gumar Aydanov

До середины апреля даже не дёргайся. хотя весеннее обострение уже с февраля тянется полно шизиков последователей Порфиши...🤨

Ирина

К глобальному похолоданию надо иметь, как минимум, два пуховика. Стирайте смело! Если что, бегите покупать второй...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да с головой хватает.

Ирина

Стирайте. Успеет высохнуть

Людмила Воткаленко

Не спешите, март и апрель обещают быть холодным. Даже у нас в Феодосии , похолодало, зимой было теплее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В феврале днём до +24-х бывало.

Людмила Воткаленко

У нас только до +14

Трубадурочка

Не торопись,,,,это как с машиной. Помрёшь, то летом дождь пойдет или зимой морозы стукнут

Надежда Из Сибири

Ой, нет...потерпите)))

Трубадурочка

Вот и я об этом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока не стирайте, пусть все хоть растает. А то у нас жуткий гололед😆

Дмитрий Каракозиди

Глобальное похолодание будет тебе, если выбросишь свой пуховик.

Ал
Алексей

Я накликал туман, сказав вчера - хорошо б и завтра было солнечно

Ма
Машынька

Лешка! Тока машину не мой! Умоляю! Тогда ваще... упаси господь))))

Ма
Машынька

Чо, второй день не чистим? ... эээ.. Лешк... такими темпами завтра и чистить будет нечего))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если честно, то мне тоже в некоторых местах пора витрину чинить)))

Ма
Машынька

Ой, не тебе одному! По -моему у других ваще швах... Многим ващще вон пора крышу чинить) А они даж не замечают)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну за кровлей я присматриваю)))

Алексей Пимяков

моя местами почистила и вона на балконе повесила выдохнуться

Га
Галина

Еще рано...сейчас же март...а он такой обманщик по погоде!!!!!!🙈

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывает.

Елена

Лёш, там, где ты живёшь, глобального похолодания не бывает)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не скажи, в эту зиму и снега толком не было, а иногда и за -20 бывало, было - 27 и море замерзало, а - 10 бывает почти каждую зиму, но не надолго.

Сергей К.

У нас в Мурманске мороз

Елена

Ничего себе!) Зима прям неистовствует)))

Сергей К.

Не желает отступать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас +30 на днях было, сейчас чуть ниже +20 ну и нормально, не жарко.

Колосова Наталья

Можно. Я две недели назад уже постирала)) все в порядке))

Хелька .

У нас минус 6С , не стираю , хожу в нем , но шубу сняла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лишь бы мороз не ударил, а то уже цветение началось.

Хелька .

Весь мороз у нас )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У вас по статусу положено, Новосиб второе Сочи - солнце светит но не очень😄

Хелька .

Журчали ручьи и даже дожди с грозой были , но в феврале )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В феврале у нас и до +25-ти было

Натуся Туся

🖼Оиий накличешщщ Сынок! Накыличешщщщ !

Ел
Елена

Лучше в химчистку, точно похолодания не будет

Liza

давайте лета дождемся)в июле постираете😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В июле я вообще не вспомню, что у меня есть пуховик😄

Liza

а мож там заначка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не держу заначек, либо это будет выглядеть бессмысленно = спиzдил %уй и в жопу спрятал. Простите Лиза за грубую аллегорию, но по факту это выглядело бы так🤷‍♂️

Liza

действительно, с такой аллегорией все бессмысленно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот и не всё.

Liza

сам то понял ,что сморозил,умник,от такого быдла надо подальше,а то диалог на помойку похож