Марина Марина

Для оживления чувств в супружеской жизни: поцелуй мужа будет более страстным, если жена в зубах зажмет котлету? :?

Ответы
Автоморе Www

Не всегда. А если после корпоратива? Для оЖИВЛЕНИЯ просто почувствуйте сами, что соскучились по нему. И ответная реакция обязательно будет. Будьте терпеливы если у Вас сразу это не получится. Он обязательно это почувствует, если будет в сознании.

Марина Марина

😄 постоянно в сознании, не даю скучать,корпоративы не любит,хожу токо я. ))))))))

Автоморе Www

Попробуйте часть его внимания переключить на себя. И опять "просто почувствуйте сами, что соскучились по нему" Смотрите ютюб "Управление вниманием"

Марина Марина

Шутка это.....

Автоморе Www

Если ВЫ это шутка природы, то ДА.

Марина Марина

Как и Вы...

Автоморе Www

Каждый из нас создан (с целью-- дальше цель каждого) БОГОМ и ОН ощущает мир нами же. Тогда ОН шутник всех времён и народов.

Евгений Стряпан

Как вам мало нужно для оживления чувств!!Как минимум муж в зубах должен зажать розу!!!Ну а потом жену в углу ну или под одеялом!!!Ну и конечно супруга должна не плошать одеть соответствующий наряд!!И не кричать о том что у нее сегодня голова болит!!!

Марина Марина

Ууууу.....

Евгений Стряпан

Аааа.....

Анатолий Травин

Котлеты - это святое, навеяло: "Я вышел на палубу - палубы нет, а палуба в трюм провалилась, услышал из камбуза запах котлет, упал. сердце больше не билось".

Марина Марина

Ухохоталась!!! ))))))))))

Анатолий Чурин

Мне это не грозит, Ни у меня, ни у неё зубов нет!!! Но любовь то есть, мы на этом зубы съели!
И оживляем её манкой, перловкой и овсянкой, будь она неладна!

Марина Марина

Умеешь рассмешить. От манки - " прощай,фигура!"

Тимур Сафонов

Не сочтите за хамство но лучше зажать что нить другое, Еда привносит праздюую лень. Сытый муж-вялый любовник

Сергей Прозоров

Весело ... но не актуально... гораздо продуктивней, если в его зубах будет котлета приготовленная им самим...

Сергей Прозоров

Вы думаю были-бы обескуражены слегка.... и невольный вопрос вырвался-бы из ваших уст:" Что случилос?"

Марина Марина

Нееааа... иногда радует.

Сергей Прозоров

думаю вам повезло ... в прочем как и моей... я тоже часто готовлю сегодня перцы делал.... удивления не было .... вошло в обыденность...

Намик Надиров

желательно куриную, или киевскую..а в правой руке рюмку водки, в левой огурчик..желательно малосольный...

Намик Надиров

бог свами-хоть смешайте с кока колой

Марина Марина

Ужас...напиток портить.

Намик Надиров

ладно-уговорили..наливайте-будем пить чистый

Александр Гвоздев

Может быть,но при одном условии - если жена умеет готовить котлеты! Не жарить,а именно готовить!

Марина Марина

Есст-нно!!

Александр Гвоздев

Моя ,к сожалению,котлеты готовить не умеет абсолютно! Приходиться крутиться мне!

Марина Марина

Сочувствую... ))

Юрий Степанов

КЛАССНО!!!!!! А ещё лучше есть банан с двух сторон... а ещё поить друг друга вином изо рта в рот....

Юрий Степанов

опробовано на личном опыте.... 😄

Марина Марина

Отлично!

Cветлана Горбачёва

И обмажется вся кетчупом,горчицей и хреном и при этом удерживать в руке стопку водки...)))).

Марина Марина

да он ошалеет от счастья... 😄

Cветлана Горбачёва

А то.!..))))

Сергей Трофимов

А чулочки , или красиво нагнуться без белья не пробовали ? Извините за откровенность...

Сергей Трофимов

ААА понятно...

Марина Марина

А ответ Ваш отличный,применяется.

Сергей Трофимов

Сработало?

Марина Марина

работает.

Сергей Трофимов

Замечательно.

Наталья Волкова

а если еще и бежать надумает с котлетой в зубах - может он догонит...ой, что тогда будет!

Марина Марина

..ураган. ))))))))

Наталья Волкова

пошла жарить котлеты 😄

Марина Марина

Успехов 😄

Вячеслав Денисов

В одной руке вилка с макаронами, а в другой соленый огурец.... Думаю одухотворенный.... 🙂

Николай Козлов

Нет, поцелуй будет более страстным, когда в челюстях мужа будет стодолларовая купюра

Марина Марина

нееааа, это обыденно.. ))))

Николай Козлов

Ну евро улучшит вкус поцелуя, а вообще-то искренний поцелуй ничто не улучшит

Марина Марина

Искренний...это искренний...от него звезды в глазах. )))

Николай Козлов

Да, искренний поцелуй сносит голову!!! 🌹 🌹 🌹

Марина Марина

Обожаю целоваться!

Николай Козлов

Марина, можно на "ты", уж коли речь идет о поцелуях.

Марина Марина

Можно.

Евгений Блохин

Да. Всё больше и больше убеждаешься на сколько безграничен воспалённый женский ум

Марина Марина

"Раманьтизьм" пропадаеть ... 😄

Евгений Блохин

По шалить любишь?

Евгений Блохин

Вот это правильно. Вот ещё бы так с подобными вопросами. Вообще класс был бы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Тогда уж лучше не котлету, а кусок сала. Тогда поцелуй будет еще и доооооолгим. 🙂

Гай Марий

с таким пониманием супружеских отношений никакой поцелуй не будет страстным

Марина Марина

А похохотать? ))))))

Гай Марий

ну сойдет... как замена страсти

Марина Марина

Нет.

Алла Большухина

Поцелуй будет страстным, если в зубах зажать,что-нибудь другое, уж извините !

Тастемир Рахимов

Вот если она научиться " зажимать" котлету другим местом, ей цены не будет....

Марина Марина

Все умеет!

Юрий Зеленский

Великое заблуждение женщин, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Марина Марина

Еще путь и через шутку....)))