Viktor Piskov

Что надо делать чтобы получились близнецы?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Надо искать, такую женщину, у которой близнецы - ближайшие родственники, (родные, двоюродные сестры, братья тети, дяди) а еще выше шанс зачать и родить гомозиготных или дизиготных близнецов, если в вашем роду, - ближайшие родственники (братья, сестры, тети - сестры, братья родные матери или отца, двоюродные братья или сестры Ваши) тоже близнецы дизиготные или гомозиготные. С уважением, Света.

Саша Маша

обычно это наследственное свойство рожать близнецов.не нужно пытаться ничего делать специально,а то ещё сиамских получите)

Viktor Piskov

Вместо презерватива надо использовать копировальную бумагу.

Саша Маша

ахаха))на самом деле нам рассказывали,что можно искусственно сделать себе близнецов,но они могут неправильно поделиться.приводили истории из жизни,как женщина на хим.производстве работала,другая в месте,где были постоянные вибрации.но это всё не нормак онечно же

Viktor Piskov

Интересно,чть близнецы рождаются в одном случае из 78,тройняшки -надо 78 возвести в квадрат и так далее.

Любовь Коппель

То же самое, что и для появления одного ребенка. У меня близнецы, поэтому поверьте.

Елёна

можно конечно понадеяться на то, что они в роду были, но ЭКО - самый верный способ.

Николай Роксажонский

петросян это круто....а псаки тогда как ...еще круче 😇 😄

Viktor Piskov

Вы так хорошо владеете английским,что смеётесь вместе с Псаки7 Завидую...

Николай Роксажонский

нет я просто в переводе слушая...я работяга и не учился не когда... 😩

Viktor Piskov

Ну перевод это тогда переводчика слушаете,а он может что угодно наговорить,не хуже Петросяна.

Николай Роксажонский

ну да ..и то верно....мудреци все знают и уверены во всем....

Just S

Стараться.... Очень-очень... Ну или обратиться к медикам - они уже способны на это

Татьяна Miss-Leli

Ничего...это заложено гинетически природой...Я про естественный дар...)))

Марина Ежевик@

Жену искать, у которой мама в двойне была рождена. Или эко.

Ira Snegireva

выйти замуж за человека, у которого родители с близнецов

Таирия

Надо чтобы у будущей мамы, в роду были близнецы или ЭКО.

надя чеснокова

ахахахах ничего.Это должно быть в генах заложено

Ilya Mart

гормональные противозачаточные принимать

Владимир Головченко

надо сильно, очень сильно стараться 😄

Елена Петрова

А Вы знаете? Это же наследственное!?

Надежда Тарасова

Я не близнецы. и ничего не делает.

Rima Kravcenko

побольше есть и не пить спиртное

Rima Kravcenko

конечно можно и нужно.веьт сладость ночи не отменить

Viktor Piskov

Ну слава Богу хоть одно можно .

Rima Kravcenko

этого не отнять. тогда настроение портится

Viktor Piskov

и столбняк может замучить!

Rima Kravcenko

естественно. не то скорую надо

Мария Макарова

Это должны в роду быть близнецы

Галина Балдина

любить страстно, по-настоящему

Татьяна *

искусственное оплодотворение

To
Torii

Делать надо , авось получиться

Ирина Буякевич

ЭКО...могут быть и тройняшки...