Алла Александровна

Если детям за неделю раньше скажешь что пойдём в парк , они весь мозг вынесут ' Когда пойдём,когда пойдем ' , особенно с утра в этот день, теперь заранее не говорю а Вы ?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... летом же бывали на даче ... дед бери машину поедим на дачу .... так зима ... ну и что же ..... посмотрим... там сугробы .... потопчим и их не будет... ни какие доводы ему не помеха.... и так каждый день... а до весны далеко...

Алла Александровна

Дети не любят дома сидеть

Борис Иванович Тимошенко

... скучно ... и всё... пойдём на горку...

Алла Александровна

будем развлекать

Борис Иванович Тимошенко

... да и себе развлечение...

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Надо. Пусть ждать учатся с детства. Это самая тяжёлая работа к которой очень трудно привыкнуть. И потом, программа будет меняется каждое мгновение, можно оценить ожидание и степень удовлетворенности.

Валерий Тищенко

Не говорю. Лучше, взять за руку и отвести в парк, ну, или куда еще... Не надо обещать, наверное. А если пообещал, нужно выполнять. Жизнеутверждающая позиция... Другими словами, слова на ветер не бросать...

Алла Александровна

я всегда исполняю обещания...

Валерий Тищенко

Это правильно...

Павел Пахин

Добрая ты! И неправильно говоришь , надо так ..ежели вы черти окаянные будете себя плохо вести и кушать в парк не пойдете , ия вас не буду учить стрелять с рогатки 😉

Павел Пахин

Ему уже пора самому в садик ходить 😁

Павел Пахин

А вы с ложечки кормите 😁

Павел Пахин

А вы с ложечки кормите 😁

Павел Пахин

А вы с ложечки кормите 😁

🇷🇺Anna😊

Я помню в детстве первый раз узнавала у родителей, когда у меня будет день рождения. мама сказала, что летом, в июне. До дня рождения оставалось примерно полгода! ))

Пани Яблонская

да еще когда говоришь, что открыли новый супермаркет, так только и слышишь, как жаль, что мы туда еще не съездили, а как хочется посмотреть!!!

Пани Яблонская

зато нет проблем в выборе товара и не закатывают истерики купи то или это, уже знают, что не все из магазина надо выносить.

Алла Александровна

☺️это да ...

Пани Яблонская

С наступающим Новым годом Вас и Ваших детей! Всех благ!

Алла Александровна

Спасибо взаимно!!! И Вас тоже с наступающим Новым годом!!! Пусть счастье и радость посещает Ваш дом и Ваших родных!!!!

Пани Яблонская

Спасибо большое и чтобы Новом году все невзгоды проходили мимо нас и Вас!!!

Алексей Старшинов

Вот , вот. И детей научите, чтобы заранее ВАМ не говорили о том, что директор школы вызывает "на ковер" за поведение! Сюрприз будет!

Алексей Пигулевский

А у меня парк - у подъезда начинается, захотят - сами пойдут... Даже с женами... (им 32 и 22...)))))))))))))))

Алла Александровна

На Медеу то бесплатно но чтоб проехать за машины и за людей платишь. Везде шлагбаумы стоят.

Алексей Пигулевский

Вот, я и про это... А говорите - бесплатно... Ну, нас довезли, но мы не платили ничего, но - тогда... А после плотины - пешочком вверх...

Алла Александровна

Вы были в 87 году в советское время и там вообще все было по другому. Были пожары одна гора мохнатка сгорела полностью и был ураган все ёлки с корнем првырывало.

Алексей Пигулевский

Да... давно там не был... Может, соберусь ещё... Город-то не опустился, после того, как столицей перестал быть?

Алла Александровна

да Вы что у нас так красиво стало....преобразился....красотень стала...все ремонтируют....

De
Devid23

Верно не говорите потому что если у вас не получиться будет обидно так сюрприз

Василий Трачук

МОЙ РЕБЕНОК ЗНАЛ МОИ ВЫХОДНЫЕ. И ЗНАЛ ЧТО МЫ ИХ ПРОВЕДЕМ НА АТТРАКЦИОНАХ.ЖДАЛ.

Алла Александровна

хороший значит папа...

Василий Трачук

ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО.ВНУК ПОЗАВЧЕРА ВЫДАЛ. СТОИМ ЖДЕМ НЕВЕСТКУ.ДЕД ПОШЛИ В МАГАЗИН.ПОКУПАТЬ ЧЕГО БУДЕМ-Я ЕМУ. ОН В ОТВЕТ-НУ ТЫ ДАЕШЬ-МНЕ КОНФЕТЫ.

Алла Александровна

☺️ 👍что нибудь сладенького мой говорит.

Василий Трачук

ЭТО ТАКОЕ ЧУДО...

Алла Александровна

да они такие милые и смешные...

Василий Трачук

И З У М И Т Е Л Ь Н Ы Е.

Петр Савин

По моему нужно ставить перед фактом.... "дети собирайтесь, пойдём а парк..."

Жанна

попробуйте чаще ходить с детьми в парк,что бы это не было сенсацией

Алла Александровна

почему Вы думаете что мы редко ходим?

Жанна

иначе дети относились бы к этому нормально, а не как к Новому году

Санбай Манибай

И правильно делаете! Одного обмана я в детстве запомнил всю жизнь!

Алла Александровна

я не помню ничего с детства

Санбай Манибай

Мое Счастливое детство--помню всю жизнь!

Алла Александровна

прекрасно...

Санбай Манибай

С Новым годом!

Алла Александровна

спасибо и Вас так же с Новым годом!!!

Гулбахар Юлдашева

Я не скажу так некогда мы не планируем папа унас пально сюрпризом

Людмила Дудоладова

А мне нравится когда дети радуются и строят планы в предвкушении

..

За ранее предупреждаю, чтоб успел к этому времени уроки сделать)

Татьяна

А ещё хуже - сказать заранее и в последний день поменять планы.

Алла Александровна

вот поэтому не говорю а то крику будет на весь дом

Сергей Богатов

Нет,я говорю,дети уже переболели болезнью нетерпения.

Алла Александровна

Выросли но внуки теперь донимают.

Сергей Богатов

Такой процесс взросления.

Валентина Буряк

говорю что бы слушались( будешь плохо везти не пойдем)

Владимир Скобов

А заранее никогда не надо что-то решать.Мало ли что!

Алла Александровна

это точно...

Алла Александровна

у меня всегда что задумаю и потом что то помешает.

Владимир Скобов

Такова жизнь.