Мария Луговая

Какая ваша оценка данной ситуации?

–9
Ответы
Валерий

Ну погавкались мужики, зачинщики конечно гайки, тут и к доктору ходить не надо, когда по двое подходят это уже сразу планируется развод водителя на бабки🤷‍♂️, у меня конечно такого откровения небыло с представителями службы ДПС, но пару разговоров подобных происходило, не без греха конечно

Борис

Невоспитанность с обоих сторон.
В США, если тебя остановила полиция, руки на руль и не дергаться. Делать только то, что они говорят.
При малейшем подозрении на угрозу или резких движениях водителя, полиция стреляет на поражение без предупреждения.
Полицейских тоже много убивают.

Мария Луговая

Но у нас другая ситуация насчёт полицейских

Борис

Ну, не знаю какая у Вас.
Ролик украинский, Вы в СПБ, а я в Молдавии. )))
🌹🌹🌹

Сергей Дж.

Думаю,что правильно он с ними.Абсолютный сброд в ГИБДД у ни там.Работают на есбя.Законы не соблюдают.Все это следствие майдана,когда уничтожили органы правопорядка и набрали туда быдло.Парень смелый и упертый и знает свои права и сущность оборотней в погонах.

Mister Farid

ну, сотрудники ДПС однозначно должны были предъявить свои документы в развёрнутом виде. не давать в руки. просто представиться и предъявить. а в остальном, тупо мужик отбрехался. если сами представители власти не знают законодательной базы, это пипец..

Сергей Хрулёв

Молодец, парень! А меня хлопнули на 5000. Я оказался неадекватным. Я музыкант, играл на свадьбе до 2-х ночи. Осталось доехать метров 200, и они меня выпасли. Думали я пьяный. Ночью мне не повезло, я был один

Мария Луговая

Смотрите ролики этого блогера и вы узнаете как нужно общаться с такими оборотнями в погонах
Псевдоним этого блогера "Одесский моряк". Искать его материалы в поисковике на YouTube

Сергей Хрулёв

Спасибо! Я семь лет после инсульта. За руль ещё не скоро. Но посмотрю обязательно. Тем более за Одессу я двумя руками 👍🤝

Светлана

Не правы обе стороны. Сотрудники ГИБДД сразу нарушили инструкцию - не предъявили свои удостоверения. Ну, а водитель вел себя по-хамски. По 2 балла и той и другой стороне, достойны друг друга.

Девушка Загадка

считаю что парень все правильно сделал , что требовал у них показать их полицейские документы, потому что это могли быть и не полиция .. умничка он. поставил их на место

Михаил Черевичный

Судить конечно сложно- ситуация не понятна: за что остановили и т.д. . Но похоже мужик прав- работники ГИБДД не предъявили никаких документов и поведение странное.

Иг
Игорь

Я конечно извиняюсь ...но точто вылажено в интернете не всегда является правдой ....и так же это все может быть постановка ....Еще раз извините ...за такую дерзость ...

Vi Za Vi

Я,всегда,уважала людей,знающих законы,которые не лезут за словом в,карман и умеющие заставить себя уважать . Молодец . У нас такая же сволочь в погонах везде.

Валериан Загородний

Почему лягавые не предъявили документы? Чем, кроме формы, они отличаются от пройдох и отморозков? Без документов они никто. Правильно сделал водитель!

Warlock

...Никак. У меня в родне одни полковники.. И генералы.. Сфера влияния ??.. Таможня.. Полиция.. Бандиты.. Кем и являюсь.. Вернее был.. Подобрел..

Мария Луговая

А я считаю что он справедливо выписал им люлей! А то совсем берега попутали!

Warlock

...А не подумала . что это инсценировка ??.. Тырнет никак..

Мария Луговая

Нет это не инсценировка
Я просто хорошо знаю этого блогера

Warlock

...Блогер не муж.. Хорошо знать невозможно.. Имею прозвище.. Два.. Свердловское и местное.. Волк - Одиночка.. Волк , потому что "убиваю".. А Одиночка.. Я никому не верю..

Мария Луговая

Не надо преувеличивать. Я знаю этого блогера чисто знаю в плане его профессиональной деятельности. Никаких у него постановок нету. Только реальные ситуации. Только реальные без монтажа видео.

Warlock

.... Я не Фома... Всё может быть..

Ми
Михаил

Законы соблюдать надо, ну на личностм переходить не стоит. Видео больше хайп чем обучалка или мотиватор

Мария Луговая

А я считаю что он вполне справедливо выписал им люлей!
А то совсем берега попутали!

Ми
Михаил

Попутали, но он их оскорбляет, это их злит, а не делает умнее

Adeptus Vaasc

Чувак быкует, нельзя так, менты имели полное право его скрутить, правоборец, бля, за ментов обидно. Имхо.

Мария Луговая

Но есть и такие которые на видео. Которые занимаются развадиловом используя такие вот ситуации и при этом гребут деньги. И таких в ГИБДД очень много. Поэтому найдите ролики этого блогера и просвещайтесь как надо общаться с такими козлами.

Adeptus Vaasc

Ну, я далеко обычно не ездю, но, пневмат и балон всегда с собой 🙂

Мария Луговая

Псевдоним этого блогера "Одесский моряк"

Adeptus Vaasc

Окай, заценю. Благодарю.

Мария Луговая

Искать в поисковике на YouTube

Игорь

Излишне агрессивен, но права свои знает, судя по всему, в отличие от этих неустановленных лиц в форме

Александр Кабанов

У нас в России так ГИБДД не ретируются. Наверное тамашние ГАИ были в чем-то не правы, если сбежали. 🙂

Сергей Никифоров

В принципе, он прав.. Не предъявил удостоверение - мужик в погонах с палкой и пистолетом...

Ал
Александр

провокаторы ментов! а если сейчас военных таак провоцировать? они подумают это укроп))

Viktor Piskov

В Германии за обращение на ТЫ к полицейскому можно получить даже реальный срок!

Сергей Пушкин

Чувак быкует, но мож и так надо с представителями т.н. украинской власти 🤷‍♂️