Оля Гордеева

как бы вы наказали дочь в 11 лет за курение и пьянку?

Ответы · страница 2
Владимир Селезнёв

высек бы так, что страх перед повторным наказанием ужасал бы и подавлял пить и курить

Егор Домарев

Заставил бы напиться и съесть пачку сигарет. Что бы организм сам от всего отказался.

.R.d.v

Взял бы пачку сигарет,бутылку водки и заставил бы это всё выпить и выкурить.При мне.

.R.d.v

Действенный метод.Пусть одну ночь проведёт у туалета.Зато потом ни намёка на сигареты и прочее

Lego

ремнем , без телика, копьютера, планшета и надолго... на месяц например, а тебе зачем?

Женя Шамсутдинов

просто посавь стакан и сигареты на стол на кухне и позови ее скажи давай при мне

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А такое бывает в 11 то лет? Моей 12 и она до сих пор играет в куклы и рисует аниме.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не важно про кого. 11 лет, она же маленькая ещё.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Наказывать бесполезно, нужно беседовать.

Оля Гордеева

про курение не помогло беседа

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Покажите лёгкие курящего человека, покажите результаты курения. У меня сыну 17 лет, он ни разу не курил и не пил. Мы ему с детства внушили, что это не хорошо, показали последствия курения и алкоголя.

Оля Гордеева

а ремня по жопе надо в 11 лет за такое?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я никогда не била своих детей и не считаю, что это правильно. С детьми нужно разговаривать.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И меня не били, со мной тоже только беседовали, показывали всё на примерах.

Наталья Комиссарова

О_о О_о О_о это что, надо дочь из дома выгнать, чтобы она пила и курила в 11 лет?

Данил Петров

Заставил бы выкурить целую пачку сигарет и Выпить Залпом Бутылку Водки!!!!!!!

Ли
Литр

Ни кокого телевизора, интернета, гуляното, только дом школа, книжки и уроки

Л)
Лина )))

ух ты...чтож она ранняя-то такая...нужно подумать..я с таким не сталкивалась

Л)
Лина )))

скорее попыталась бы донести какие бывают последствия и убедить что это не есть хорошо..возможно как то так..

Л)
Лина )))

а сейчас тоже есть?ребенок ведомый или сама решила курить?возможно компания влияет?

Л)
Лина )))

я сама мама..руганью вряд ли что-то добъетесь..попробуйте просто научиться говорить по душам и объяснить какие последствия будут после этого..не бойтесь привести самые страшные примеры(рак легкий)..может и одумается..к тому же в разговоре попробуйте прощупать,может это у нее протест такой..что-то же заставило ее взяться за сигареты

Л)
Лина )))

да как бы не за что)))дети у меня выросли..ну если и было непослушание,то не била..а просто не разрешала идти гулять или откладывала покупку,пока не исправится..но у нас такое было оговореновот такое было наказание...сын у меня курит,но он взрослый и самостоятельный..а дочь нет.и запаха ни разу от нее не слышала

Коля Гармаш

эм а может не дочь надо наказать а маму за то что не смотрит за дочкой ??

Станислав

Никаких удовольствий и сидеть дома. В школу и обратно под присмотром.

Сергей

Поговорил бы с ней с глазу на глаз, пообщался бы как норм пацан с ней )

Koteikо

В смысле Вам 11 лет и вы не знаете как наказать пьющую дочь? 😳

Ин
Инна

ПОЖАЛЕЛА БЫ, БЕСЕДОВАЛА, РАЗГОВАРИВАЛА С НЕЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ...

Марина Ежевик@

Я даже не представляю себе это...ремень и полоскание мозгов...

Марина Ежевик@

Я никогда не пугаю. Я рассказываю правду. Я все продумала на тот момент, я прекрасно знаю своего сына. Наши вопли и увещевания не имеют никакого толка вообще. Предложите альтернативу и покажите что будет без Вас.Если бабушки и дедушки умнее, она займут Вашу сторону. И он поймет, что кроме Вас он никому не нужен. Кроме Вас никому наши дети не нужны. Я уж промолчу что я ему рассказывала о чужих, чтоб он с ними не общался. Ну и в общем у нас очень доверительные отношения и я очень ценю это.

Оля Гордеева

тоесть подошли просто и молча дали по заднице, так что ли?

Марина Ежевик@

Он огрызнулся, я сказала " я предупреждала" взяла ремень и всадила 5 раз. Я человек своего слова, я сказала, я свалила.

Оля Гордеева

вы за или против наказаний по жопе и почему?

Марина Ежевик@

Я не против, скажем так. Некоторым ремня катастрофические не хватает, а родителям по роже. Просто чрезмерное увлечение этим приведет к обратному результату. Я за душевность. Дети должны уважать родителей, а родители детей. А то некоторые бьют просто, вместо слов. А потом удивляются моральным уродам.

Дмитрий Пожаров

попить вместе с ней,такчтоб очень плохо ей было,от выпитого

Александр Толкачёв

Что?! Нет у меня больше дочери!)) зато есть классная тушенка)

Вагаршак Карапетян

Если дочь в 11 курит и пьет, то наказывать нужно родителей.

Акакий Акакиевич

да шо наказывать? жизнь её сама накажет с такой динамикой