Юрий Переплетов

Почему девушки вздыхают только о принце на белом коне, и никогда не грезят о слесаре на ржавом велосипеде?:)))

Ответы
Яга

А если так? Очень нужен мне мужчинка.
Не большой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.

Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.

Пусть немножко выпивает,
Иногда, на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной – проказник.

На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!

Но зато я в дом - а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.

И уютным калачом
Спит в постельке рядом.
Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!

Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
…А коня остановить –
Мне самой - раз плюнуть

Олеся

Грезят не о профессии ,а об отношении к себе,,Поэтому и имеется ввиду принц,так как воспитание и благородство..Принц имя нар цательное в данном случае)им может стать кто угодно,и слесарь и грузчиком и повар и маляр и директор и любой у кого есть уважение к женщине)

Лора

вообще-то мечтают только о лучшем, никто не мечтает жить в нищете, вот ни разу не слышала, что бы человек сидел и мечтал, вот вырасту , буду жить в сарае, у меня не будет денег даже на горбушку хлеба , буду ходить в рванье и пр.

¤.
¤.алинка.¤

🖼 Я бы от такого не отказалась 🤣🤣🤣

Феропонт

перекуем велосипед на орало....😝

Татьяна Тренина

это когда уже совсем нет кандидатов и возраст подпирает,то наверное мечтают уже и о слесаре и даже без велосипеда.Хотя что в этом плохого?Слесари есть такие,что принц и рядом не стоял..

Коля

Это вы несправедливо заметили!В немецких фильмах определенной тематики,только слесари водопроводчики выполняют главные роли!🤣Стало быть они очень востребованы!

Светлана Калугина

КАК ЗНАТЬ... ВОЗМОЖНО СЛЕСАРЬ НА РЖАВОМ ВЕЛОСИПЕДЕ И ЕСТЬ ПРИНЦ??? У КАЖДОГО СВОЕ ВИДЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО И УЖАСНОГО... И КАЖДОМУ ДАНО ВИДЕТЬ ТО, ЧТО ОН ГОТОВ ВИДЕТЬ...

Светлана Калугина

ДА-ДА...

Феропонт

как и в вас царевну разглядеть.... 🐸

Светлана Калугина

БЛАГОДАРЮ...

Светлана Калугина

СПАСИБО...

Турсунай Жакыпбекова

ну вы сами подумайте!!!вы же тоже мечтаете или мечтали чтоб появилась красавица с прекрасным характером...а не ведьма с пафосными манерами)))*делайте выводы!!!

Шмакова Светлана.

А я бы любила слесаря на ржавом велосипеде, лишь бы был мужчиной и любил и желал меня, вот это - счастье, а принц- это сказка, а не реальная жизнь.

Шмакова Светлана.

Спасибо, Взаимно!

Шмакова Светлана.

Спасибо, Взаимно!

Oksi )))

Потому что, явно принцесы в белом доме, а не домохозяйки в рваном халатике со скалкой в руке!)))😂😁😀😊😃😄😅😆😉

Ирина Шаховская

Потому что принц на белом коне- сказочная мечта, а слесарь на велосипеде серые будни жизни. Хотя не каждой и по слесарю хватило.

По
Поночка

Ну это девушки..когда постарше становишься гоезишь то о слесаре-сантехнике то об автослесаре...и даже о трактористе иногда

Светлана Вдовиченко

Я никогда не вздыхала. Живу со слесарем, у которого руки золотые! А принц ни в одно место не упирался, простите за грубость!

Феропонт

ишь какая... хозяюшка...

Кристиночка Жигалова

Потому что в действительности живут с слесарем и ездят на велике! А принц мечта! Имея слесаря ты ж не будешь о нем мечтать!

Марина Шевченко

Принц - где-то далеко, а слесарь - вот он, только свистни и посули выпивку. прибежит.Но это проза. А всегда поэзии хочется!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну оно и понятно. Если у слесаря ржавый велосипед, то руки у него.... ...а мог бы и коня из велосипеда сбацать на раз))

Анжела Муратова

Вот совершенно не факт , что рыцарь на коне не тот самый слесарь на водопроводе. Просто звучит романтичнее....

Екатерина Оленева

У хорошего слесаря велосипед не будет ржавым. )) Значит-плохой слесарь.. И чего о нем грезить??)))...

Феропонт

что под руку попалось на том и добрался...

Юлия Артемьева

А вы бы хотели, чтоб ваша дочь (сестра, хорошая подруга) мечтали о слесаре на ржавом велосипеде?

Феропонт

любовь зла...

Юлия Артемьева

Это точно

Эльвира Баязитова

слесаря чаще всего бухают, грязные и два слова связать не могут, приходится мечтать о принцах

Феропонт

эт к сожалению правда, но бывают исключения....

Эльвира Баязитова

исключения лишь подтверждают правила

Феропонт

не факт

Эльвира Баязитова

спорить не буду

Феропонт

и то... 😏