Змея)))))))

ЕСЛИ СТУЛ ПОСТАВИТЬ НА СТУЛ, ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ИЛИ СИДЕТЬ?))))))))😆.....

Ответы · страница 15
Радэль Gilfanov

Стул на салили на стул. Конечно будет сидеть на коленках 😏😂

Радэль Gilfanov

Если заранее знаешь, то тебя будет интересовать реакция людей

Змея)))))))

ну..да)))...но мы смеемся))..ни кто серьезно не пытается ответить))..

Радэль Gilfanov

Как говорится в каждой шутке есть доля правды

Змея)))))))

ага)))..

Змея)))))))

спокойной))..сладких))..

Виктор Сорокин

если поставить то будет стоять, а если посадить то будет сидеть

Змея)))))))

оп!...тоже наш человек!))

Александр Есипов

сидя стоять то есть стоя сидеть если стул вдруг полез на стул....

Змея)))))))

Саш))))))))))))))))))))))

Denis Deriy

все зависит от того, какой стул был вечером у нижнего стула 🤘

Данила Панарин

Сиденье ощутит нижний а этот будет стоять,также и последующий.

Данила Панарин

Ну не знаю таракусиков тоже не видел давно,может гдето и есть.

Змея)))))))

а я видела давиче в магазине))..

Данила Панарин

Вот надо было сан эпидем станцию вызвать.Их бы тогда коленно логтевым способом натинули или как ровориться раком.

Змея)))))))

пусть живут)))

Данила Панарин

Ну ладо,пусть остается на их усмотрение.

Владимир Куниш

стул не может не стоять вообще так что офигевать и стоя сидеть)

Владимир Куниш

да) например у змейки кожа такая гладкая)

Змея)))))))

моя блестит на солнце))..

Владимир Куниш

жаль я не вижу этот яркий отблеск

Змея)))))))

он на аве))..это правда я)

Змея)))))))

хи)..

Олег

Что делают дети на табуретках, рассказывая стишки деду морозу?

Змея)))))))

плачут конечно)))..я лично всегда рыдала)))))..

Олег

Вот и я про тоже, стул поставленный на стул будет скорее всего плакать.

Змея)))))))

или течь))..

Олег

Смотря какой "стул"😀

Змея)))))))

конечно дристный)))))))))))))))))))))

Исакджан Балтаев

Усвойте истину.Стул либо стоит,либо валяется.Третьего не дано.

Змея)))))))

лежит)))..валялся он вчера)))))))))

Исакджан Балтаев

Стул валяется когда не стоит.по другому быть не может

Змея)))))))

да лано))..у мя не все,как у людей))..

Исакджан Балтаев

Всё да не всё видно так особенно с правописанием(вдруг захромало)

Зацелованный Мухами.

Если тарелка на столе стоит то в раковине .... ? А что изменилось?

Змея)))))))

она там, что хочет ..то и делает))..хочет- стоит..хочет-лежит))..тарелкины дела..со стульями сложнее..у них характер!))))))))

Змея)))))))

)))

Tatjana Wills

Если ставишь, то будет стоять. А если посадишь, то будет сидеть.

Иг
Игнат

стул стоять будет ,ну есть его положить -лежать ,а сидеть никак

Иг
Игнат

наверное группу писала иностарнную)))

Иг
Игнат

наверное группу писала иностарнную)))

Змея)))))))

нет..в ВК входила)

Змея)))))))

да..да)

Змея)))))))

конечно))

Ке
Кеволеч

я даже больше скажу..если стул жидкий,то он ещё и лежать будет))

Змея)))))))

отец отправил))..думал,что не на долго))..не ожидал,что до титула буду стараться и на много лет застряну))..хотел сбить спесь с бесстрашного дитя))..увы и ах))..он до сих пор в шоке и смеется))..

Ке
Кеволеч

отец тоже занимался единоборствами?)

Змея)))))))

нет))..он был летчик))..сейчас в отставке))..вояка пенсионер))..но он занимался пятиборьем))..

Ке
Кеволеч

да у вас преемственность поколений в семье?))а ваши детки каким видом спорта занимаются?)

Змея)))))))

мои девчонки творческие...художница и гитаристка))..они не любят спорт,Котик))..

Маргарита Злющая (77Мск)

Стоять! А вот если поставить птичку на стул, она будет сидеть)))

Змея)))))))

птичка пьяная-лежит...птичка-трезвая стоит, а усталая-сидит)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть целая история по поводу сидит - стоит)))

Змея)))))))

какая?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Змея)))))))

лан)))..ранила Змею...пошла лечить мозг))...Маргаритка-умный цветуечек)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да? Спасибо)))🍫🍫🍫

Юра Масликов

ОН БУДЕТ СТУЛ НА СТУЛЕ...ПРИКОЛЬНО СТУЛ НА СТУЛЕ И СВЕРХУ СТОЛ!!

Змея)))))))

Ой))

Юра Масликов

ДА, ДОРОГАЯ ! ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ КОГДА СТУЛ НА СТУЛЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ДРАЙВ, А КОГДА ЕЩЕ И СТОЛ!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ДЖАЗ!! ТЫ КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕШЬ!!

Змея)))))))

Разную

Юра Масликов

МНЕ НРАВИТСЯ ДЖАЗ, ВО ВСЕМ ЕГО ОБЪЕМЕ, ...

Змея)))))))

Мне тоже..особо джангл джаз..эйси джаз.

А Б

Вы меня смущаете...
зачем какашки друг на друга ставить⁉️

Змея)))))))

а чтобы не грустно было!))))))))))))))))

А Б

сама неписала СТУЛ на СТУЛ

Змея)))))))

сама писала))..сама и ставлю))..

А Б

а-а-аа-а-а-а-а-а-аа-а-а
конкуренция те не грозит... не боись

Александр Николенко

Глупая - ну кто может его посадить - ведь это стул !!!!😆😆

Змея)))))))

я могу))))))))..сила мысли)))..бе-бе-бе)))

Александр Николенко

А ты прикольная - молодец 🌹☺️

Змея)))))))

спасибо))))))))))))

Unknown

Вы же его ставите. Значит будет стоять. Вот если его посадите...

Змея)))))))

дааа????????????

Андрей Бордынюк

Если на жидкий стул, то скорее всего подскользнется и упадет)))

Змея)))))))

хы-хы))..наш Андрей!!🤣 🤣 🤣 🤣

Ермек Женатов

Стул он всегда стоит, он же как памятник, кто ж его посадит ???)))

Ермек Женатов

Я тоже такого мнения, но у жены главна мысль что у детей должен быть отец, а какой ценой, неважно.

Змея)))))))

это Вам самому решать и уж не ее мозгами решать свою жизнь))..отца детям никто не отменяет))..отменяют мужчину для женщины или наоборот))..нужно жить,а не выживать в нервах))..только не подумайте,что я вас к разводу склоняю))..нужно 100 раз все взвесить,чтобы принять такое решение))..расставание-это маленькая смерть!

Ермек Женатов

Спасибо за совет, я подумаю))

Змея)))))))

счастья тебе!!!!

Ермек Женатов

Спасибо, змейка, и тебе!))

Владимир Кузьмин

Даже самый верхний стул будет стоять на своих четырёх ножках.

Змея)))))))

да ладно?)))))))))))))

Владимир Кузьмин

У меня к Вам тоже всего один вопрос: почему у Вас такой отвратительный псевдоним - ЗМЕЯ? Есть сходство?

Змея)))))))

он не отвратительный)..

Владимир Кузьмин

Ну слава Богу - хоть одной понравился.