Змея)))))))

ЕСЛИ СТУЛ ПОСТАВИТЬ НА СТУЛ, ОН БУДЕТ СТОЯТЬ ИЛИ СИДЕТЬ?))))))))😆.....

Ответы · страница 9
Бр
Брат

Ну ты что подколодная, если поставить, то стоять. А если переверныть, то сидеть.))

Бр
Брат

Ты все про одно,)) то вынь, то вставь))))))))

Змея)))))))

я про штаны))

Змея)))))))

блин..я их перекрою))

Бр
Брат

Меня потом в лосинах пацаны не поймут)))

Змея)))))))

щаз так многие ходят))..а че?..кузнечики такие))

Дмитрий

Поставишь- стоять будет, положишь - лежать. А сидеть он не умеет- ножки не гнутся.

Змея)))))))

надо гнуть!)))))

Анатолий Петров

Зачем вам стул на стуле? Лучше купите стремянку! И удобнее и не так загадочно! 😃

Змея)))))))

ой))..шшшшшшшшш)))

Анатолий Петров

Какая то вы змея подозрительная?

Змея)))))))

сама парюсь))..путаюсь в показаниях))))))))))))

Анатолий Петров

Вы уже на допросе? Трибуна еще никого до добра не довела!)

Змея)))))))

как-то все вот так-то))

Александр Кирдянов

Если поставить то стоять если положить то лежать... Сидеть он никогда не будет)))

Александр Кирдянов

Там проблемы с табаком раз траву курят????

Змея)))))))

там ее курят,как сигареты))..

Змея)))))))

я тоже не курила))..я наблюдатель))..

Александр Кирдянов

Тогда счастливого пути тебе змея на гоа

Змея)))))))

ок)..спасибо))..буду вырываться))

Александр Андреев

смотря какой стул если жидкий лежать если,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,стоять ,а если ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Змея)))))))

не какашки,Саш))..привет)

Змея)))))))

ну чего решил?))

Змея)))))))

сидеть, лежать, стоять он будет?))

Змея)))))))

правильно Саша!))

Александр Рудных

Я тебя прошу не читай что я тебе накакалякал прошу не читай это с горячя прости

Александр Рудных

На кой черт тебе эта присыха нужна дружить еще не присохни у меня все пучком😛😂

Александр Рудных

Змеюка лучше стебя пример брать

Змея)))))))

правильно,Санька!!! с меня пример бери!! у меня плохого настроения не бывает))

Александр Рудных

Змеюка змейка ты ненаглядная милая и хорошая ты далеко а я чуствую тебя рядом со мной нет ты райская королева а не змеюка меня шарахает из стороны в сторону с кого мне пример брать

Александр Рудных

Я и сам смогу но че то не стал

Блаженный Януарий

если поставить то стоять, если вы ребенка поставили на стул он стоит или сидит?

Змея)))))))

Не знаю. Я боюсс детей🤣🤣🤣

Блаженный Януарий

ну хоть стульев не боитесь? 🤨

Змея)))))))

Если не говорят, то не боюсь))

Юрий Иляхин

Змея - ух , чет как то - их же , змей , Господь покарал . Может имя другое выберите ?

Змея)))))))

мне все нравится..

М*
Маргарита **********

Не знаю как стулья...но если тебе присесть на них...думаю лежать будешь точно...)))

Змея)))))))

опасненько))..ага))

Мария Колендо

если поставишь, то будет стоять, а посадишь , будет сидеть..он у вас послушный????

Змея)))))))

не очень))..но могу заставить)))..

Gombo

если поставили, значит стоит. Поставь на стул человека, по-твоему он сидит? нет

Змея)))))))

сидит конечно))..мне пофиг все равно))..мозг сломан))

Gombo

доломаем его: если человек ВСТАНЕТ на кровать, то он лежит, так?

Змея)))))))

охренеть колбаска)))...лежит торчком,как кабачок))..

Gombo

ставим стул на кровать и садим человека на стул. Итог: он лежит на кровати

Змея)))))))

итог-он болен))..не срать в постели))..

Алевтина Миронова

если перевернуть вверх ногами, то сидеть. А если ножками поставить - то стоять

Змея)))))))

как здорово))..наша Алевтинка)))😂👌😚

Змея)))))))

Вы наша)))...веселая с фантазией хорошей))..нас тут много))..

Змея)))))))

урррааа)))...

Юрий Ващенко

Стул на стуле это как дурак на дураке: стоит, сидит и погоняет. Читайте Гоголя.

Змея)))))))

читала))..здоровский ответ!!

Сергей Ольшевский

стоять конечно же, Вы же его сами ногами поставили! "Поставить" ключевое слово

Змея)))))))

вообще не я))..🤣 🤣 🤣

Р4
Радик 4Е4Еткин

Главное тебе, не пиз@нуться с этой конструкции если вздумаешь залезть🙃

Змея)))))))

всех))..а ты?)

Змея)))))))

двоечник..)

Змея)))))))

Из плохой педагог))

Змея)))))))

нее..псих))

Змея)))))))

там

Vaxtang Dadaini

на стулставят детей стишки читать а суп сажают!!!))))🍷🍷🍷😍

Змея)))))))

чтобы неповадно было)))..так их))..верно))..так им и надо))..и ядом прямо в попку..чтоб помнили всегда))..уухх..я кровожадна!))😂😂😂

Vaxtang Dadaini

вкусы делают совподат....бифштекс только с ней🍷

Змея)))))))

ага)))..ням-ням))

Змея)))))))

приветик))))))))))))

Vaxtang Dadaini

как день прошёл ? многих сням-нямкала...?

Гайрат Ашуров

Афигеть, у людей фантазия, какие только вопросы не придумают, наверное стоит.

Змея)))))))

русский язык-это Вам не это)))🤣 🤣 🤣

Гайрат Ашуров

Это Вы на что намекнуть попытались?😊

Змея)))))))

ни на что))..просто он очень сложный,Гайрат))..вопрос на тему русского языка))..

Гайрат Ашуров

Стул сидеть не сможет, так как у него нет позвоночника😆😆😆

Змея)))))))

логично🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Идрис Идрисов

Если перевернуть и поставить будет седеть...! Пожалуйста переименуйте себя...!

Змея)))))))

зачем менять мне имя?..как есть))..Змея не плоха))..прочитайте про змей))..

Идрис Идрисов

Я вообще то биолог, предпочел бы,для вас другое более женственное, красивое и нежное...! Простите, но Вы же дама...!

Змея)))))))

есть скрытый смысл и неплохой))..

Николай Чуслин

Мы в армии 20 табуреток так ставили... капитан их с верхушки на щенки положил)))

Змея)))))))

много совпадений))..глаза зеленые..по спорту совпадения..год..мудрая говорят с детства..терпелка огромная(долго могу быть в стойке)..но потом молниеносная атака на поражение(язык признаюсь..ой...поэтому молчу часто...ибо..ибо))

Николай Чуслин

О... теперь понял😁😀

Змея)))))))

рада..рада!!))..а то все змей недолюбливают, а мы хорошие))

Николай Чуслин

Ну про тех змей и определение иное😎

Змея)))))))

да ладно те)))...

Сергей Логинов

У меня сосед тоже постоянно сидит на голове на стуле, а ноги подымает к верху

Змея)))))))

какой затейник!)))..веселый Ваш сосед)))

Сергей Логинов

Любит на голове стоять, только руки на разных стульях

Змея)))))))

акробат прям)))..нет..йог!))

Сергей Логинов

руки так тренирует

Змея)))))))

круть!)))))))))))))