Es. Vik.

Население планеты растет, а людей становиться все меньше?

Ответы
Ендурин 15

вы не путайте людей с населением. люди это у кого больше миллиарда а население это которых больше 7 миллиардов

Юлия Пак

Население надо превращать в общество.. .образованных, воспитанный, успешных и счастливых людей.

Лека Лютер

Это потому что на ограниченное количество душ приходится неограниченное количество тел.

Es. Vik.

Умница!

Татьяна Байганова

так клонов масса - давят нас человеков

Лола Х

Людей много, просто они попрятались.

Лидия Белоусова

цунами, наводнения. войны.наркотики

Vera Yarashevich

То население,а то люди!?

Уральская Рябинушка

Растёт нелюдями

Es. Vik.

К сожалению

Владимир

за счет Эстонии

Es. Vik.

Даже так? Уж простите

Es. Vik.

Не хочется оскорблять Вашу страну Вашим лицом. Я уверен в том что Россияне очень приличные люди. В отличии от Вас.

Владимир

маленькая страна обиженных людей

Es. Vik.

Искренне советую вам обратиться к психиатору. Это я вам как врач говорю.

Владимир

заметно что вы *толковый * доктор