Мечта О Крыльях...

Почему работодатели никогда не звонят, когда записывают твои данные и обещают позвонить?

Ответы · страница 3
Александр Широков

А вот они такие.............забывают,наверное.

Sergey Obuh

Стань работодателем и измени ситуацию...

Мечта О Крыльях...

😄 😄 😄 попробую!))))))))) 😉

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

они называют дату когда позвонят ? 😉

Мечта О Крыльях...

С чего бы это??? Нет конечно. Просто записывают данные, и потом - при необходимости позвоним... уже год прошел.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не стоит ждать если вы нужны они вас сразу возьмут а так это формальная вежливость 😉

Александр Цырульников

Значит, не приглянулась ты им!

Igor Fedaev

это у них мода такая !😂

Igor Fedaev

я так им не даю , а прямо говорю , а зачем он вам всё равно не перезвоните !

Igor Fedaev

да мне как то на них , я уже понял , когда просят оставить номер , значит не позвонят, и можно им нести всё что угодно , просто раздражает их двуликость , не могут сразу сказать ,вы нам не подходите !

Мечта О Крыльях...

Вот наверное поэтому со временем люди такие как мы, простые, уже никому и не верим, и только на работу можно устроиться где по понятиям, то есть, по блату

Igor Fedaev

капиталюги просто охамели от своей вседозволенности , говорил и буду говорить, что только атомная бомба всё исправит !

Лю
Люцифер

Бывает звонят прикинь)))

Иван Скоробогатов

Это такой способ тебя отморозить. Ты им не подходишь либо они хотят еще на народ посмотреть. А если перезвонили-то лучше чем ты никого не встретили. Но ты все равно не то что они искали. Если ты то что надо-они сразу тебя возьмут. Еще бывает так что они набирают штат "запаса" на случай экстренной нехватки кадров наивно пологая что ты будешь сидеть и ждать их звонка.В таком случае с тобой все в порядке и ты хороший специалист.

Лю
Люцифер

Ну всегда же бывают исключения)

Иван Скоробогатов

Это из собственного опыта. Это не значит что так всегда бывает

Лю
Люцифер

Согласен шаше всего именно так )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Им плевать на нас.

Мечта О Крыльях...

И кем?))) Меня в такую даль

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Даль? Даль это Сахалин. А здесь классно. Вышка по какой профессии?

Мечта О Крыльях...

Биология, химия высшая специализация

Мечта О Крыльях...

Я уж тут привыкла))( в тюмень вот думаю если двигаться, тоже переезжать, но как не привыкнуть к хорошему

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Здесь лучше, чем в Тюмени. Потому как оттуда едут сюда.

Одинокая Сволочь

изначально врут...

Мечта О Крыльях...

Эх... зачем обещать, я не понимаю. Если ты находишься на таком посту, то должен быть ответственным, и раз записываешь, то неужели самому потом не пригодится? Так трудно взять трубку и позвонить?

Одинокая Сволочь

бюрократы...

Нурлан Сулейменов

Склероз.

Нурлан Сулейменов

С наступающим новым годом.