А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Как вы считаете, реально ли познакомиться и завести серьёзные отношения, через этот сайт? 😄 Странный вопрос конечно, да и не сайт знакомств здесь 😅

Ответы · страница 2
Елизавета Линкевич

Лучшее знакомство - это знакомство в реальном мире а не виртуальном

Елизавета Линкевич

Если у тебя нет уверенности подойти к девушке, навряд ли на тебя обратят внимание в виртуальном мире. А девушки любят уверенных в себе парней

Елизавета Линкевич

Кому-то ты не будешь нужен такой какой есть, а кому то будешь

Елизавета Линкевич

Нормальная девушка тебя примет со всеми недостатками

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Да, только не так просто найти её ☺️

Елизавета Линкевич

Кто ищет, тот всегда найдет

Елена Кэт

Здравия.думаю можно,он давно превратился в сайт знакомых и дузей

Елена Кэт

А я думаю с этого все начинается

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Я тоже так думаю. Но когда ей про такое сказал, она вроде чут ли не смеяться начала и говорить что это полный бред и ерунда, что муж и жена никогда не могут быть друзьями.
Ну как то так. Все люди разные

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

О как ☺️
Магия 🧙🧚
Очень похоже на цельное платье 👍

Елена Кэт

Доброго вечера.ну что?какие еще вопросы щалавали тут?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Кто, я?
Можно зайти посмотреть. Новых не много, 1.

Оксана Гуляева

У меня были серьезные отношения через этот сайт. Что греха таить)

Оксана Гуляева

Да хрена этого из спрашки. Он же в ответ в гости прикатил. С кольцом. А у меня лучшая подруга друг Сергей. Вот мы его повезли в крематорий на экскурсию. Там ещё музей погребального искусства посетили в гробах пофотались. Ну думаю сел уехал под впечатлением.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Подруга Сергей? 🙄Или опечатка?

Оксана Гуляева

Ну у женщин обычно подруги. А у меня друг. Реально друзья. Просто в такую дружбу мало кто верит

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Мда... Это получается, что друг, был с вами, на вашем свидании? 🤦🏼‍♂️ Мне кажется так не делается.

Оксана Гуляева

Ну почему же. Жизнь это игра. И потом у него машина под жопой. А у меня только вод. Удостоверение

Виктор Маркелов

Но хитрые женщины из любого сайта хотят сделать сайт знакомств.

Леди Кена

Бывали случаи такие..но в основном народ так и общается онлайн

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Люди разные. Многие общаются на лавочке, за баночкой пива.

* Александр Брагин *

Спрашиваешь про серьёзные отношения, а смеёшься, как дурак.😏

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Можно один и тот же текст прочитать с разной информацией и разным настоюроением. У меня сейчас хорошее настроение. Внутренняя улыбка, поэтому поставил столько смайликов. Как будет это читать другой человек, это уже дело его, в каком он будет настроении. Может пересечется с моим, может нет.

* Александр Брагин *

Действительно и вопрос странный, и ты... Всё- таки спрашиваешь про СЕРЬ5ЗНЫЕ отношения ..

Да
Дарья

Да конечно нереально))) не, ну если речь не обо мне, то реально

Ле
Лена

Здесь образовалось примерно 4 пары. Так что - всё возможно.

Ле
Лена

Я здесь 9 лет.

Fi
Firedancer🥀

Всё может быть, но слишком большие надежды лучше не иметь)

Владимир Борисавич Должиков

Найти отзвук чему-то прирожденно вашему запросто думаю

Майя Петрова

реально. Это и сайт знакомств тоже, такой своеобразный

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

И у Вас цветочки. Куда только админы смотрят 😁 Раньше такое не пропускали.

Майя Петрова

Была фотка, но я здесь давно, решила похулиганить... Люблю цветы

Майя Петрова

У самого-то фотка хреновая - очки пол-лица закрывают! Мне такую же поставить?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

😅
Ну можно и такую)
Я эту фотку, вот только поставил, потому что в ЛС, меня попросили поставить самую последнюю, а не фото с 2012 года 😄
Я поставил, которую сделал на той неделе.
Ну по моей фото можно хоть примерно увидеть что за человек, какой национальности и тд, а по вашим цветам, ничегошеньки 😇

Майя Петрова

Ой, не надо - ничего там увидеть у Вас нельзя, уж национальность - точно. Только что - не негр 😆

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Не негр. Не 10 и не 99 лет.
Не таджик и все эти...
Даже видно что не китаец, не кореец, вообще не азиат. Много чего видно.
У Вас же - ничего.

Елена

Познакомиться для серьезных отношений можно везде.

Елена

Естественно, если у второго человека тоже есть желание познакомиться для серьезных отношений. Вот с этим уже сложнее может быть.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Дан, люди странные, особенно на сайтах знакомств 😵‍💫

Елена

Чужие люди часто странные, причем не только на сайтах. Поэтому и важно, чтобы достаточно было своих)).

Софья Жукова

Не знаю, мало вероятно я думаю, хотя кто что ищет))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

А вот Вы например, что ищите? 🤔

Софья Жукова

Да просто общаюсь )

Софья Жукова

Бывает интересно)

Наталья Юсупова

Думаю,реально,если люди понравятся друг другу.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

По диалогу, по фото или по каким ещё признакам?

Наталья Юсупова

Переписываются,им интересно общаться,фото обязательно,потом - встреча в реальной жизни.

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Да, только я и ещё некоторые люди, заметили, что этот сайт "соединяет" людей, которые максимально далеко друг от друга 😔

Ки
Кира

Алексей, все возможно и даже здесь. Не бойтесь

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Спасибо что успокоили, теперь ничего и ни кого не буду бояться 😁

Ки
Кира

Есть положительные результаты

Ру
Руфина

Сварщикам на работе познакомиться не судьба?

Ру
Руфина

У тебя глаза спрятаны, ты неинтересен

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

😎
Хорошо. Тогда не пишите и переписка затеряется.
У женского пола вообще нет ни фото ни имени, так что...

Ру
Руфина

Полы меня не интересуют

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

А если из берёзы?
Или дуб 🙄
У меня и 9 лет назад и 7 лет назад стояла другая фотка, без очков.
Но во 1, девушка попросила поставить что нибудь из самого последнего.
Во 2, люди здесь вообще без фото. Кого боятся, чего скрываются хз, ну а я что белая ворона 😀 тоже "спрятался",
Кто то говорит, что бы не сглазили. От части согласен.

Ру
Руфина

Не ходи туда, куда тебя, золотого, сглазить могут)). Тьфу! Баба!

Мартышка

Нет конечно. Нужно знакомиться в реальности

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

А другие люди отвечают, что можно. И семьи прям создаются, через этот сайт. Во как

Мартышка

Впервые слышу, кого здесь можно найти? Я бы не стала рисковать, предпочитаю реальное общение

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Можно почитать чужие ответы на этот вопрос.
Почему рисковать?
Мне кажется это в живую.., человек может быть с прибабахом 😅, а здесь можно неделю-месяц пообщаться и понять, адекватный человек или нет. А потом встречаться в живую.

Мартышка

Ну хорошо, тогда ли так. Но все же я больше склоняюсь к личному общению. А интернете можно вставлять фразочки заумные и не свои. Отвечать не своевременно. А при личной общении сразу понятно кто перед тобой. Мне 10 минут хватит. Чтобы понять человека

Марго Беккер

да и ооч странный -яя бы никогда не рискнула

Edward

Если поставить такую цель, то все вожможно

Wh

Здесь в основном пожилые и неозабоченные

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Это Вы зря так думаете. Частица не, там лишняя. 😅

Wh

Точно ))