Ксения

Беременность шестым ребенком подтвердилась и для кого то это дар бога, а для кого и проклятье! Что делать!?

Ответы
Глоупен Тырл

Почему проклятье. Помню, как мы собирались в поход: Жратвы берём на 5 человек. Где пятеро, там шестой прокормится. (правда, на всё оставшееся набирали перцовки)

Олег Минск

Нифига себе... а у меня друзья уже 8 лет не могут никак и одного смастерить... Впёрли врачам больше 5 тыс долларов, и бестолку....

Ксения

А может ему яички перевезать

Олег Минск

😄 Так стоять не будет! Вам не нравится секс?

Олег Минск

Извините.... я совсем не хотел Вас огорчать, чесслово!

Ксения

Ничего, просто у меня сейчас очень сложный период(

Олег Минск

Я понимаю.... всё будет хорошо!

Сергей Макаренко

Только рожать ...никаких убийств собственных детей ...тяжкий чудовищный грех ...

Сергей Макаренко

Да хоть весь мир ...рушиться будет ...не убивайте своего ребёнка !.. У моей бабушки которая жила в голодовку после войны было 9-ть детей из 11-ти ( два мальчика умерли в младенчестве от болезни время было очень суровое ) остальные 9-ть СЛАВА БОГУ живы до сих пор в том числе и мой отец ...а вот их семья осталась ещё и без отца ...он упал с большой высоты и не выжил ...когда младшей было около года а старшим 15-16 лет ...жили где придётся в удалённых поселках... работали с малых лет все...в том числе и на целине ...вся семья очень дружная выросла ...почти у всех большие семьи сейчас ...их разбросало по всему бывшему союзу но они постоянно поддерживают связь друг с другом ... Молитесь БОГУ ... ОН никогда вас не бросит ...и все ваши дети будут вам благодарны ...за то что вы настоящая МАМА !..

Ксения

Спасибо, вам)вот бы от мужа такое услышать было бы счастье

Сергей Макаренко

БОГ все видит ...не важно что происходит с миром вокруг вас ...как он сходит с ума ...главное вы оставайтесь человеком ...другого пути к БОГУ ...не существует ...а семью постарайтесь сохранить ...это очень важно ...

Ксения

Стараюсь только иногда думаю кому это надо если слышу другие высказывания

Сергей Макаренко

Враг человеческий не спит ...он делает своё дело ...с ним постоянно нужно бороться ...поймите это не муж против вас идёт а тот кому нужно чтобы очередная семья расспалась ...его цель - губить души людей ...но только тех кто по своей воле оставляет БОГА и начинает жить по своему ...а те которые точно знают что они рабы БОЖЬИ ...и всю свою жизнь посвящают служению БОГУ... а СЕМЬЯ это ведь домашняя Церьковь ...ему не по зубам ...

Сергей Макаренко

Незачто ...моя роль очень маленькая ...я только пишу ...а вот вам постоянно придётся искать правильный путь к БОГУ ...и делать свой выбор ... Спасибо за ответы... Оксана... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Андрюшка

как что господь ведь накажет если не принять его дар

Ксения

А если я невыживу и дети останутся без мамы, тогда как

Андрюшка

думаю господь побеспокоится и все будет хорошо

Бакыт Асанов

Я седьмой и СПАСИБО что мама с папой дали мне жизнь

Бакыт Асанов

Собственно не за что

Бакыт Асанов

Знаете я всегда задумывался над тем что ....а если бы отказались меня родить...То мама(царствие ей небосное)Не увидела бы внуков особенно дочу мою ругаясь с ней обажала....

Бакыт Асанов

Да и доча часто бабулю вспоминает

Бакыт Асанов

и плачет иногда вспоминая обоих бабушек

Бакыт Асанов

Не знаю это наверно что в ней Доброта

Бакыт Асанов

дума да

Боромир Рус

Как собственный ребёнок может быть проклятием???

Ксения

Вот так последний ребенок вообще нечеловек

Боромир Рус

Говорили же не пей наркотики!!!

Юрий

уже ничего - всё сделано в очередной раз))

Юрий

конечно ничего, кроме ещё одного ребёнка

Петр Снежо

Это благословение тебе, или кому то еще.

Петр Снежо

Уже интересно, а зачем даешь?

Ксения

Я крещеная ,у бабушки было 11)

Петр Снежо

Ксюша, ты красавица и терпишь 25 лет?

Ксения

Да! Все терпели и бабушка и мама, меня так воспитали вышла замуж терпи

Петр Снежо

Что терпеть, а любовь, как же?

Гр
Грета

решай ( те) (тесь) сами выбирайте!)))))))))))))

Гр
Грета

не знаю

Ксения

Грех на душу взять, а как жить потом

Гр
Грета

ваш выбор. я не обсуждаю личную жизнь

Ко
Коко

не относится как проклятью. так нельзя

Богдан Баега

ну так контрацепцию соблюдать 😄

Ксения

А вы что думаете есть сто процентная защита у плодородной женщины

Богдан Баега

мужик пусть предохраняется

Виталий Калашников

Он уже живет. И очень хочет жить.

Александр

Дети не могут быть проклятьем...

Ек
Екатерина

если есть здоровье,то дар бога

Ксения

С годами его меньше но дети его прибавляют

Ек
Екатерина

старшие дети по любому помогут

Ек
Екатерина

Condoms do not guarantee 100%

Simply Todd

Better percentage rate than no condom....

Samira Sama

предохраняться не пробовали?

Ксения

Я крещенная, муж недалекие решать пока тяжело

Samira Sama

не время думать о грехе.....а что дети думают об этом (старшие)?ооочень серьезный вопрос....вам решать...очень сочувствую! Хоть дети и счастье, но....жизнь такая суровая......

Samira Sama

и старшей тоже? мне кажется нужен семейный совет..а муж что говорит?

Ксения

Да нехочет он ничегои никого

Samira Sama

тогда вам и карты в руки....сделайте аборт и не афишируйте его....а потом просто предохраняйтесь (свечи или еще там что...много разных способов, о них мужу не оязательно знать)

Павел Ланкин

Отдать тем для кого это дар!

Владимир Вакаров

Вопрос личный или от баллы?

Владимир Вакаров

И весь смысл вашей жизни в воспроизведении жизни???

Ксения

Получается так ( я больше ничего неуспела

Ксения

И сейчас хочу невижу смысла дергаться уже это судьба

Владимир Вакаров

Так вы сразу после школы выскочили замуж?

Владимир Вакаров

Понятно.... Желаю вам удачи в вашей жизни.

Иса Джи

проклятие-для.проклетого

Ксения

Вот, вот это его было проклятье

Ирина

А раньше что думала?

Ирина

Рожать.что ж ещё. Хотя я бы не решилась

Ксения

Только родителей схоронила(

Ирина

Соболезную.тем более подумать надо..но не мне советовать..муж и дети ведь помогут.

Ксения

С детьми нормально, а муж уже сказал непричеи я виновата, я и последнюю рожала так

Ирина

Ну прям каменный век,простите..а срок большой?

Ксения

Немогу, раз было до сих пор состояние убийцы

Ирина

Психологически трудно такое принять..рожать тогда и все!не думать много,ребёнок чувствует такие мысли.

Сократ Бабаринов

РОЖАЙТЕ И7 И8 ,,,,,,,,

Сократ Бабаринов

ВСЕ ВОЗВЕРНЕТСЯ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Ксения

Ага, у бабушки было11 и небольно я заметила что возвернулось(

Сократ Бабаринов

У МОЕЙ БАБУШКИ 16 ДЕТЕЙ У НАС 5ДЕТЕЙ\