Евгений

Можно долго ехать на велосипеде, чтобы нарвать полевых цветов и подарить букет той, которую любишь и которой ты безразличен... И какой в этом смысл?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Ты переживаешь огромное счастье любви! Не всем оно дано-это счастье,и не всегда ответно...Но принимая букет от тебя ваши взгляды вс встретятся...,и вдруг ее дрогнет,вспыхнет искорка...

Евгений

романтично.

Кт Мпо Ду.

Удачи..!

Евгений

👍

Ke
Keeper

Смысл в том, чтобы остаться жить в поэтических строках и после того, как 35-летнего Николая Михайловича в пьяной ссоре задушит шарфом любимая женщина.

Евгений

Эти строки подтверждают трагедию... Видимо, человек был он очень ранимый... Не знал, про то. что вы написали...

Маша

Цветы все любят ,и да же та которой парень безразличен ...хотя по этикету за цветы ,леди целует в щёку кто ей приподнёс
цветы ...

Евгений

замечательная традиция)

Ви
Виктория

влюбленный юноша. его на первых порах еще больше увлекает . когла она его отвергает. еще больше возбуждает .если хотите

Евгений

А когда добьется, она ему быстро надоест?

Ви
Виктория

ну смотря какой человек. если умеет любить то на десятилетия как минимум.и как она себя поставит

Евгений

🙂

Марина

Смысл, что ты увидел и подарил цветы своей любимой, хоть ты ей и безразличен. Другой вопрос: а зачем тебе такая любимая?

Евгений

Второй вопрос напрашивается сам по себе)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Иногда для самого себя нужно сделать что-то, чтобы потом не корить себя за то, что мог сделать, но не стал.

Евгений

Это верно, Катя) Ты права

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот) опять же... женщины - странные существа) никогда не знаешь, что может привести к нужному эффекту) вполне возможно, что именно букет ромашек)))

Евгений

Вы, женщины, для нас, мужчин, загадка, Катя)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мы и для себя самих...)))

Евгений

🙂

Кс
Ксю

не переживайте, появится в вашей жизни та единственная, которая будет ценить ваши поступки

Евгений

Вопрос общий) Слова из песни)

Ек
Екатерина

Ну если ты знаешь, что ты ей безразличен. Зачем тогда стараться. Только себе хуже сделаешь.

Евгений

Вот как...

Ек
Екатерина

Ну это лично мое мнение. Без обид. Я считаю, что все должно быть взаимно.

Евгений

Это не про меня. Это слова из песни.

Ек
Екатерина

Ааа😂

Евгений

🙂

Елена Демидова

а может не стоит во всем искать смысл? безрассудные поступки порой определяют личность

Евгений

Лет эдак через 15-ть забудется все же....

Елена Демидова

да все проще, клин клином вышибают, найдет другую и отвезет наконец-то свой букетик

Евгений

Ну, люди разные бывают... Есть и однолюбы...

Елена Демидова

тогда в монастырь.....

Евгений

Это крайние меры)

Ел
Елена

На великие покатаешься, на свежем воздухе, красота. Настроение, предвкушение, ожидание.

Евгений

А потом - очередное разочарование....

Не Я

ага. пойти туда чтоб девка ментов вызвала да меня навечно в психушку упрятали?

Евгений

🙂

Не Я

че то не смешно

Де
День

Интересную ты мысль написал но, когда Любишь это не жертва, а радость жизни.

Евгений

Мнимая радость и недолгая

Де
День

Ну, да и так бывает. И в этом есть хорошее

Евгений

Конечно

Светлана Атаева

хотя бы попытался), а уж оцени т- не оценить, не важно, главное ЗАПОМНИТ!!!!!

Евгений

Спасибо за ответ, Светлана)

Lo
Lora

Не всегда важно чтобы тебя любили, порой достаточно чтобы ты любил

Евгений

Мука, Лариса.

Lo
Lora

И всё же это любовь

Евгений

Нет. Но спорить желания нет

Lo
Lora

У каждого свой взгляд на это

Евгений

Да.

Серафимка

Ей или ему это не нужно. Для нее(него) ты заноза,которую лишь жалко.

Евгений

Это не про меня. Это песня такая. "Букет" называется. Я никогда не буду дарить цветы той, которой я не нужен.

Серафимка

Молодец! Зато когда-то была про меня.

Евгений

👍

Серафимка

Скорее наоборот

Евгений

🤔

Серафимка

Это очень противно и обидно быть нелюбимой

Евгений

В песне об этом - ни слова.

Верочка)))

Конечно...порадовать..увидеть радость и блесек её глаз..почему нет?

Евгений

зачем радовать ту, кто тебя не замечает?

Верочка)))

Ну, может она просто ещё не поняла своего счастья???

Евгений

Когда поймет - уже будет поздно

Верочка)))

Если любишь, Может не стоит торопиться

Евгений

Любовь уходит, чувства остывают и затем исчезают совсем, душа черствеет.

Верочка)))

Тогда и не стоит гнать...если душа остыла...все хотят взаимности

Татьяна Tatiana

просто красивая романтичная песня. Не всегда надо искать смысл....

Евгений

Уверен, что это не просто песня, а внутреннее состояние человека ее написавшую.

Татьяна Tatiana

Любую песню с холодным сердцем не напишешь

Евгений

Это верно)

Олеся

П можно долго ехать и не нарвать цветов,которой не безразличен!

Евгений

Можно)

Елена

Оценит усилия, к этому приложенные, и сменит гнев на милость.)

Евгений

берут большие сомнения насчет этого, Елена

Елена

Это смысл. А какие у вас сомнения?

Евгений

насчет того, что оценит. Выбор у той девушки давно уже сделан, судя по стихам

Елена

Любая оценит приложенные усилия. А вот если все время сомневаться и ничего не делать, то конечно, чего уж! Выберет другого, кто не сидит на месте, а что то делает!

Евгений

Тут правильнее было бы приложить усилия в финансовом вопросе. Девушка это оценила бы - не цветы с полей.

Елена

Ха!!! А с полей бесплатно что ли??? Сколько стоит велосипед???? А время потраченное???? Вы еще найдите то поле, где цветы растут. Не так то это просто. А цветы из ближайшего магаза это любой дурак принесет.

Евгений

Ясно. )

Зоя Иванова

Не все делается ради смысла, иногда хочется просто сделать

Евгений

Согласен

Евгений

🌹