❀❀❀Елена❀❀❀

А ещё говорят, что слизни медлительны... Да они проворнее гепарда!!!))))))))))))

Ответы
Aleks

В мире все относительно!Но кошки-самые быстрые из млекопитающих,ходящих по земле.Гепард-вечный рекордсмен!Вы правы,приоритет не скоростью берется.

Vladimir Neizvestnii

надо с параметрами сравнивать.муравей поднимает груз в 10-ть раз больше своего веса!вопрос :кто сильней слон или муравей?!

Игорь Арзамасов

баян, но мне очень нравится: "... собаку, пять лет прожившую рядом с киоском по продаже шаурмы, не догонит даже гепард..."

Ярослав Барбунов

точно живут в головах передаются черезТВ поражают ослабленные организмызаставляя их полность подчиняться

Ольга Одарченко

Фу,как они неприятны! У меня на участке в дождливую погоду их бывает сотни. И нисколько они не проворнее.

Дракон Иль

одна нога здесь... мама! у меня же всего одна нога! Мы же слизни! ВОт я и проверяю - одна нога. Здесь!

Константин Смирнов

Да, но если сравнить бег атомов и скорость света на 100 метровке, кто будет впереди???

Аланский Барс

и черепахи бывают быстры как гепарды - после пары затяжек хорошего джойнта.... 😉

OLEG GERMAN

Я даже и несомнеаюсь в этом, это еще мелочи , что интересно ожидает нас в переди

Владислав Соколов

иной раз так резво носятся по огороду, что уворачиваешься, чтобы не сбили с ног

Шура Александрович

Вот это наблюдение!!! Не обращал внимания! )))))) Как драгоценное? Познакомимся?

Вячеслав Игнатьев

Точно... я недавно клетку с черепахами открыл , так они тоже - как ломанутся )))

Юрий Монгирдас

всё относительно)))Живой слизень в сотни раз шустрее мёртвого гепарда)))

Deribas

А черепахи-то как бегают!!! Никогда бы не поверил если бы не увидел сам!!!

Ал
Александр

на тебя слизняк напал.ты еле убежала.Елена я в шоке.берегись улиток

Ал
Александр

блин.хорошая идея.как я сам не додумался.но лучше тогда Дракулу.он быстрей их обескровит

❀❀❀Елена❀❀❀

он, бедняжка, отравится еще....))))))

Ал
Александр

да.ты права.в их спирту крови не обнаружено

❀❀❀Елена❀❀❀

))))))))))))))))

Ал
Александр

тебя что.на ха-ха пробило.уже написать не можешь

Северьян Рухадзе

я не могу сравнить "гепарда" с "улиткой" это разные категории)

Андрей Free

а еще черепахи, только клетку приоткрыл, а они как ломанутся

Олег Бреусов

Конечно без мыла в любую дыру пролезут и еще дорожку смочат

Quantun Quantun

смотря в чём... пищеварительный цикл у них стремительный)

Откорней Докончиков

опять я не туда ударение поставил и ничего не понял....