Мышка

Попросила мужа купить золотое кольцо, сижу блин теперь слушаю))) А вам часто дарят не то что вы хотели?

Ответы · страница 3
Юрий Иванов

Хорошо бы подарки не выбрасывать, быстро поумнеет и найдёт более семейную.

Геннадий

Жена попросила шубу .Говорю вари картошку сейчас сбегаю куплю селедочку.

Ятсок Вокитслот

а зачем сидеть..слушать..?!значит сомневаешься...-только беду наслушаешь!

Вячеслав Глобенко

вопрос нужно ставить точный а то так и спининг можно в подарок получить

Эльмурза Джаналов

Красива нащол выход из положения. И просьбу исполнил и деньги сохранил

Инна Балабанова

у меня принцип лучше деньги, а я сама куплю то, что мне надо и нравится

Влад Арисов

Ну этого у нас навалом...Теперь надо думать что дарить помимо золота))

Алим Гирей

кольцо или серьги это ж просто и не надо заморачиваться над подарком

Ан
Анна

Да на Новый год очиститель воды , а на день рождения кастрюлю 🙈

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!......Меня за хлебом послали........Аааа я хлебную купил.......😀

○○
○○○○○

Оооо.....Мне духи один раз подарил, дорогие, я чуть не задохнулась(((

Мышка

Да, я тоже духи в туалете использовала, потому что пользоваться сама не смогла, жуткий аромат)))

○○
○○○○○

Я даже в туалете не смогла....Я люблю свежий, а там был тяжелый запах😨

Федор Михайлов

То, что хочу покупаю себе сам. Поэтому подарки меня только радуют.

Stupin Oleg

А зачем просить, если человек не знает что ему вообще от вас нужно

Геннадий Сидорчук

Эту фигню я уже давно слышал не оригинально.....скажи че по новее

Al
Algor

Мне часто дарят то,чего я не хотел и поэтому я не люблю подарки)

Мышка

Обидно, а дарить подарки тоже не любите?

Al
Algor

Наоборот)дарю с удовольствием)

Мышка

Это хорошо, я тоже люблю дарить подарки))

Al
Algor

люди довольны и самому весело)

Алексей Киц

Просить же надо... в те минуты... Он купит, всё, что в мире есть... 🙂

Серж)))

что ж он вам подари на просьбу "Дорогой подари шубку из норки!"?

Мышка

Шубу с переди каракуль, под мышками песец)))

Серж)))

А я думал он настреляет пару тысяч мышей)) они ж в норке!

Мышка

Ну, тогда можно хоть лису, она тоже в норке и по дороже будет))))

Серж)))

Он же не пойдет в лес! если кольцо прикупил на лотке))) и по фиг что это не то кольцо)))

Мышка

Вы думаете...Вот сволочи, а я так надеялась...))

Серж)))

Ему нужно жать четкие и ясные инструкции)))

Ната

Бывает. Ничего страшного, если дарящий старался, это главней.

Nickl Bоr

а еще надо подарить кучу факсов и тенис 35см😜

Ел
Елена

бывает иногда, надо конкретнее формулировать свои просьбы