Сергей Деревянко

Что такое биссектриса?

Ответы
Людмила К

Биссектриса (от лат. bis — дважды и seco — рассекаю) угла, прямая, проходящая через вершину угла и делящая его пополам

Юрий Скляр

крыса которая бегает по углам и делит угол пополам. блаеодаря стишку помню ачто такое катет и гипотенуза забыл..

Ольга Малых

Биссектриса-это крыса,которая бегает по углам и делит угол пополам!!! Это мы так в школе прикалывались!!!

Инна Соловьева

биссектриса-это крыса,которая бегает по углам и делит угол по полам,я по геометрии-отличницей была)))

Дмитрий Вахтин

рамер прямоугольника, либо трехугольника , по диогонали . незнаю , я непользуюсь (типо непригодилось)

Айнура Кулбосынова

это когда он не хочет зарплату отдавать, а тебе за квартиру опять платить самой.

D[
Dka [Pinguin21.ru]

:)))))))) нет

Айнура Кулбосынова

я так и знала

Светлана Буданова

Биссектриса это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам...)))))

Нина Павлухина-Тихонова

это крыса,которая бегает по углам и делит угол пополам(из школьной программы)

Галина Федченко

Биссектриса, это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.

Юлия Островская

это такая крыса. которая бегает по углам и делит угол на пополам (со школы)

Леонид Литейный

Биссектриса- Дамская каприза! бегает по мужикам, делит счастье... пополам!

Ella Alexis

Биссектриса - это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам. ))))

Лилия Владимировна Мельникова

Серёга,это ты глупостями занимаешься или кто-то от твоего имени?

Лена Антонова

это прямая, проходящая через вершину угла и делящая его пополам

Ольга Попова

Это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам! 😄

Настёнка Сластенка

это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.

Пряник

Это что то с математикой связанно) у меня всегда было 2 по ней

Сергей Юнгус

это такая крыса которая бегает по углам и делит угол пополам

Tajrap Fan

прямая, проходящая через вершину угла и делящая его пополам.

*юлия*

это "крыса" которая бегает по углам и делит угол пополам....