Ан
Анастасия

Всё гениальное просто? Ньютону упало на голову яблоко и он открыл свой знаменитый закон, один горе учёный поместил бактерии в кружку видимо которую давно не мыл и на которой появилась потом плесень и открыл пеницилин. И вот мне интересно сколько должно пройти времени, когда какому-нибудь ученому долбанёт по голове и он откроет, что лекарство от короновируса явно тоже что то очень простое, самое наипростейшее, что есть в каждом доме?🤔 просто мы не знаем ещё об этом.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

после того, как Ньютону упало на голову яблоко, осенив наличием гравитации, и он приобрёл всемирную известность, выяснилось, что яблоко упало с ветки яблони, которая росла в саду у соседа... тот взял и спилил эту ветку... пришёл Ньютон на свою любимую скамейку, солнце печёт и ему ничего не оставалось, как открыть явление дисперсии света... имени соседа история не сохранила...🧐

Александр

Ньютон долго думал о законах, по которым всё падает вниз, как Менделеев о химии, и как Флеминг о борьбе с заразой. А случайности послужили стартером, мы же видим только то, о чём думаем, упуская всё остальное из виду и не уделяя этому внимания. Так что и лекарство обязательно появится, это да.

Ан
Анастасия

Вполне возможно

Че
Человек

Знаменитый ученый Исаак Ньютон, открывший закон тяготения, сказал: «Любая наука уступает Библии в обоснованности».Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история»

Dс

В разные времена живём.. Сегодня всё обращено в коммерцию, тесты, прививки, ревакцинация это выкачка денег из народа. А о людях не думают..

Вл
Владислав

Теперь на требование помыть посуду буду отвечать "Не мешайте мне! Это научный эксперимент по поиску лекарства от коронавируса!")

Де
Дерсу

Коранавирус, это величайшая афера века, и тут дело просто в больших деньгах компаний, поразительно быстро изобредших вакцину.

Виктор

Действительно, надо помочь, давайте возьмём по дубинке и будем искать учёных.... Может мы с вами открытие сделаем?!))) 🤭

Ан
Анастасия

🤣🤣🤣 отличная идея))

Виктор

🖼

Михаил Батов

Подозреваю, что Вы исподоволь подводите спрашковчан к мысли: лучшее средство от перхоти (ковида и т.д.) - гильотина...

Ан
Анастасия

🤣🤗😞о..да..

Виктор Соловьев

ВСЕ ЕЩЕ ПРОЩЕ..Инфо ВСЕГДА сущесвует .другое дело СМИ дают удобное властям..Ковид их проект сокращения населения.

Ан
Анастасия

Это наверное уже все знают🤭

Виктор Соловьев

Ну и хорошо!!

Th
Theodore

Набор заблуждений про Ньютона и Александра Флеминга. Никакого простого лекарства от короновируса не будет.

Дм
Дмитрий

Это не важно..мы новый вирус запускать будем и про корновирус просто забудут как про обычный грипп

Ирина Славянка

Конечно простое! Нюхайте спирт или водку , парЫ убивают вредных микробов и не пускают в лёгкие☝️

Михаил Киранов

А что там делает нанографен? И что это вообще такое?

Ирина Славянка

Так поинтересуйтесь! Не я же буду всем по полочкам раскладывать!

Михаил Киранов

Интересовался 🙂
И возникло впечатление, что "нанографен" -- это просто чья-то наукообразная выдумка.

Ирина Славянка

Да ваше дело! Можете вообще ничему не верить.

Валерий Дягилев

Не поверишь, это обыкновенный лук. Нарежь и разложи по квартире. Лук впитывает всю заразу Факт.

Че
Человек

Открыв закон тяготения Ньютон много лет не говорил о нем понимая что закон принадлежит Богу.

Николай Бочкарёв

Много. Сначала у них должно появиться время, когда они смогут заняться этой работой.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Водка!))Перед вакцинацией советуют не пить неделю)))))Дезинсекторы все на спирту))

Ма
Марина

Блин, они от онкологии лекарство найти не могут, а тут типа смертельный вирус.

Сергей Емшанов

Кушайте трепанг на меду.морской ломинария .креветку и собачий жир.

Любомир

пробуют многое от имбиря до водки. а оно рядом на поверхности😁

Владимир Должиков

проблема наверное в том, что не вестись получается не у всех?