Владимир Илюхин

Русская Золушка?
(Хоть один вопрос задать по правилам)))

Ответы · страница 2
Наталия Мишина-Кручинина

Героини современных сериалов

Владимир Илюхин

Она - никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русская Золушка") 🌹

Татьяна Шемякина

Да нас вся страна - золушки!

Владимир Илюхин

Золушка стала принцессой. Никому неизвестная кухарка Марта стала императрицей Екатериной I, за границей ее называют "русской Золушкой")🌹

Татьяна Шемякина

Господи!Где мужики так пьют,что остаётся женщине - вкалывать ,поднимать детей,беречь и поддерживать мужа и вто же время быть королевой!

Татьяна Селезнева

да у нас сейчас Золушек нет

Владимир Илюхин

Не говорю о сейчас, там об этом и слова нет. Она - бывшая кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русской Золушкой")🌹

Тамара Борисова

И кто тебя так достал-то?)))

Владимир Илюхин

Вопросы не задаю видите ли)))
Ответ - она никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русская Золушка")
Добрый день, Тамарочка!)🌹

Тамара Борисова

Привет,привет) Вот уж воистину вспомнишь, что счастье - это когда тебя понимают)

Любовь

Это современная женщина...

Владимир Илюхин

Это никому неизвестная кухарка Марта, которая потом стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русской Золушкой")🌹

Любовь

👍👍👍

Татьяна Алексеева

Екатерина - жена Петра !.....

Владимир Илюхин

Да! Два года была императрицей, хотя реально правил Меньшиков, за границей ее называют "русской Золушкой")🌹

Одинокая Сволочь

хозяйка бензоколонки...

Владимир Илюхин

Кухарка Марта из Лифляндии, которая стала императрицей Екатериной I)

Одинокая Сволочь

эта ваще наглой тёткой была...

Владимир Илюхин

Это другой вопрос, но это, как Золушка.

Одинокая Сволочь

шалава ещё та...

Людмила Калачева

нет, Золушка не русская

Владимир Илюхин

Это никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русской Золушкой".

Татьяна *

крошечка- хаврошечка...

Владимир Илюхин

Никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русской Золушкой"

Татьяна *

нужно знать, под какой телегой лежать, чтоб сначала попасть под министра, а потом под царя

Татьяна *

я у родителей училась. Других авторитетов нет

Волчица

Падчерица в "Морозко")))

Владимир Илюхин

)))
Все реально - она никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русская Золушка")🌹

Волчица

Епстудей)))))))) Ну ты придумал)))

Волчица

Я имела ввиду в вопросе))

Галина Мамаева

)))) Добрый день, Володя!

Владимир Илюхин

Это кухарка Марта из Лифляндии, которая стала императрицей Екатериной I ))
Добрый день, Галенька!)🌹

На
Наталья

Настенька из "Морозко".

Владимир Илюхин

Никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I )🌹

Олег Емелин

Крошечка-хаврошечка.

Владимир Илюхин

Марта из Лифляндии, она же Екатерина I)

Владимир Илюхин

Это ей потом придумали, ее маленькой подобрал Священник, родители умерли, кажется от чумы, никто не знает ее настоящей фамилии.

Олег Емелин

Никто не знает ее и национальности.

Владимир Илюхин

Жила она в Лифляндии, ныне Латвия.

Олег Емелин

Северная часть-Эстония.Теоритически,она могла быть: эстонкой,латышкой,ливкой,литовкой,полькой,шведкой,датчанкой.Дания,Швеция и Польша с Литвой в разное время владели этими землями.Ливы,наряду с латышами,коренное население Латвии.

Владимир Илюхин

Все может быть, и это не важно, важно то, что никому неизвестная кухарка - просто Марта - стала императрицей.

Татьяна Плешкова

Крошечка- Хаврошечка

Владимир Илюхин

Никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русская Золушка")🌹

Дана Кузьма

Папялушка.горничная

Владимир Илюхин

Это никому не известная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I )🌹

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Это русская женщина

Владимир Илюхин

Это никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русской Золушкой")🌹

Владимир Илюхин

Из кухарки в императрицы и возглавляла русский престол.

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

А Золушка -это в будущем и есть принцесса

Крысанов Андрей

Аленушка из Морозко

Владимир Илюхин

Это никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I, За границей ее называют "русской Золушкой".

Галина Осташко

Это женщина в семье

Владимир Илюхин

Это никому неизвестная кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русская Золушка")🌹

Ирина

см.сказку Морозко

Владимир Илюхин

Это неизвестная никому кухарка Марта, которая стала императрицей Екатериной I. За границей ее называют "русская Золушка".)🌹

Ирина

тоже вариант

Ирина

знаю.но как то не подумала про нее

Татьяной Зовут)

Неее, не русская))

Владимир Илюхин

Екатерина I правила Российским престолом, пусть и был латышкой, да и в последних императорах текла немецкая кровь, это неважно))🌹

Татьяной Зовут)

Я знаю)) Это как сама чувствуешь, так и будет))☀️