Befora

В конторе допущена грубая ошибка, имевшая ужасные последствия. Разъяренный начальник вбегает в комнату и хватает подчиненного за грудки:
- Кто-то из нас двоих идиот: или вы или я!
Подчиненный (спокойно):
- Шеф, разве вы с вашим опытом и предусмотрительностью могли принять на службу идиота?

Ответы
Николай

Тут, не надо матерно ругаться! Проклянут за это баловство. Идиотам лучше улыбаться, чтоб могли держать за своего. 😄 😄

Befora

👍

Николай

🌹

Befora

😇

Николай

😛

Befora

спс

Николай

ОК.

Befora

☕

Rose S. ..

😄 😄 😄 красава

Befora

😄

Владимир Титов

Класс! 🙂

Befora

👍

Мандарин

класс

Befora

👍

Мандарин

счастья вам

Befora

спс, и вам!