Гордая

А есть ли стратегия . как убрать соперницу ?

Ответы
Belich Roman

Есть, птичка... Полюбить ее... И если она тебя полюбит больше, чем твоего избранника, то она на него даже и не посмотрит.... Только в разрезе блага тебе...

Гордая

Ромыч . дай руку мне - прорвемся!

Belich Roman

Когда я наконец умру, а звезды засияют ярче, Я Вам надежду подарю, отдав все прелести богатства...

Гордая

мир - пустыня . я в этом мире - беглец . презираю все богатства

Belich Roman

;-)) Меня не хватит на долго... Я не бесконечен...

Гордая

родной мой . не говори так .

Tatjana Morozova

если спите с мужиком-что Вам соперница????)))))) спите лучше, больше, разнообразнее и ,главное, умнее-это самое важное

Наталья

стратегии нет....а нужно ли это делать

Гордая

даже в бездействии есть стратегия

Наталья

да нет я немного о другом....нужно ли бороться за кого то кто сам не может определиться с кем ему быть...

Василий.

Так для неё Вы соперница.

Василий.

Да Бурёнка пёрнула хвост отвалился. Только это может прилипнуть.

Три Метра Над Уровнем Неба

вообще ничего не поняла

Василий.

Это услышать нужно.

Три Метра Над Уровнем Неба

уши заложило..в полете)))

Василий.

Вот такой он полёт мысли.

Солоха

конечно...убрать..сапсем

Гордая

😄

Эдуард Необутов

У тебя их наверно и нет

Гордая

в реале нет

Эдуард Необутов

И то хорошо

Гордая

ку-ку . 😄

Алексеевна ...

соперницу в чём?

Гордая

не зли меня - иногда я убить готова ! ненавижу тупорылых овец , как ты . мнящих из себя вершителями судеб человеческих !

Алексеевна ...

:Dвот это высер!!!!!!!!!!!!!!!!!!хахаххахааааааааааааааааааааааааа, давай просрись и вернись - пообщаемся быть может

Гордая

УРОДИНА--------МРАЗЬ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ !!!!!!!!! отмой язык свой мерзкий !!!!!!!!!!!!!! ЮРОДИВАЯ !!! Позорище и выродок ! Кому ты нужна . грязь под ногтями !

Алексеевна ...

:Dхахаххааааааааааааааааааааааааааааааааа еще один высер, ты пыжишься выместить на других то - что тебя всю твою никчёмнуюю жизнь обижало, не выйдет - быстрее бошку свою об стену рассхерачь

Валерий Ясинский

пистолет ПСМ, калибр .5,45, пистолет ПМ - калибр 9.0 мм ( возможно с глушителем), АПСтечкина,9,0 мм магазин 20, патронов ( ВОЗМОЖНОСТЬ С ГЛУШИТЕЛЕМ) стреляет одиночыми и очередью.Ещё не расхотелось убрать соперницу?Может просто с парнем быть первой?