Камиль Латипов

Что может думать человек обречённый на вечность?

Ответы · страница 2
Вера Подвигина

Как скучно жить,нет собеседника вспомнить былое!..

Виктор Шаламов

Да ни хрена может не думать. Живёт да и всё тут.

Елена Андрюхина

он может думать. что он уже и не человек вовсе

Камиль Латипов

Человек это не человек, это алгоритм.

Камиль Латипов

Удивляйтесь себе на здоровье!

Анжела Никулина

Вот не повезло. Это самое страшное наказание

Анжела Никулина

Это испытание и возможность воспитать свою душу , короче тоже не сахар

Анжела Никулина

Ну если повезёт, то и мёдом покажется. Хотелось бы конечно

Камиль Латипов

Нужно потрудиться. Счастье в работе?

Камиль Латипов

В плодотворной и любимой. Мы образ и подобие Бога. Творцы.

Камиль Латипов

Будьте благословенны и мир вашему дому.

Елена Кузьменко

////наверно думает как бы не умереть от скуки..

Галина Трофимова

Как же это здорово жить!!! Только не стареть!!!

Мария Мария

Слава Господу, я Его увижу и буду с Ним рядом

Майя Петрова

Что лучше б прожить обычный срок - и умереть

Нур Гуль

Могу заняться экстремальным видом спорта)

Наталья Л

🖼

Realistka

может думать о сохранении здоровья и ума.

Владимир Ефимов

Как и все: о текущих жизненных проблемах.

Ирина Масленицына

Таких людей не бывает. Все смертны.

Камиль Латипов

Материя как и энергия вечны. Из одой формы преобладает в другую.

Ирина Масленицына

Но это уже будет не тот самый человек, а какая-то другая форма. может, даже не мыслящая. Человек, это не только материя тела, но и личность. По учению философов-материалистов, умирая, мы утрачиваем личностное начало. Бессмертие как таковое они признавали эвфемически. То есть -- бессмертие в потомках (сохранение генофонда человека) и бессмертие в деяниях (слава великих героев).)))

Камиль Латипов

Любая материя это мысль глобального разума. Даже плазма и та живая.

Ирина Масленицына

Это Вы так думаете. А я думаю, что это не так. И если Вы мне вдруг будете ссылаться на каких-либо философов или учёных, я приведу в ответ не меньшее количество философов и учёных, которые будут в своих работах доказывать моё мнение.)))

Камиль Латипов

Думайте как вам угодно и удобно.

Ирина Масленицына

На этом, значит, до свидания. И -- каждый при своём мнении. Я -- рада!

Лариса Лебедева

Потом подумаю,времени еще дофига

Камиль Латипов

Разумно. Облагородить своё жизненное пространство.

Валентина Воронюк

торопиться некуда,сделаю завтра

Валентина Воронюк

ещё как вырабатывают...А устрашающий рык-для защиты своего прайда или территории?

Камиль Латипов

Котята тише воды ниже травы.

Валентина Воронюк

нет никого страшнее кошки,особенно черной и в темной комнате

Валентина Воронюк

спасибо ,заработала цветок

ᚦᛊ∨ᛁ

....как это можно использовать...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...так не думать надо, а действовать...))))

Камиль Латипов

Все мы вечные. Только время от времени меняем оболочку.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..)))

Пух

Когда-нибудь в другой оболочке я пожумаю про планеты)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍)))))))))

Ольга Николаева

Бояться, что ему все надоест...

Ольга Николаева

Агасфер)

Марина Цитко

Когда же всё это кончится !?

Камиль Латипов

Человек не ведает, что он творит, Разве можно сейчас в чём то быть уверенным. У каждого свои предположения, мы ими обмениваемся и находим компромисс. Например обречён на смерть, в нашем человеческом понимании, то есть все обречены.

Марина Цитко

Я другое имела в виду . Человек обречённый живёт совершенно обычной жизнью , как ни в чём не бывало . Я хочу как можно больше успеть , вложить душу свою в моего внука . Хочу , чтобы он меня запомнил . Но я не хочу наматывать сопли на кулак и тем более не хочу жалости .

Камиль Латипов

Жалость здесь неуместна. Есть истина. Познавший истину приобретает скорбь это в библейском понимании. Время такое, что человек человеку жизнь усложняет а надо бы наоборот. И все уходят от этого понимания. Молодёжь деградирует и власть имущие в этом им всячески способствуют.

Марина Цитко

Так широко не надо брать . Надо вокруг себя порядок навести , и каждый ДОЛЖЕН . А иначе это просто слова в никуда .

Камиль Латипов

Вот и наводят, кто с автоматом в руках а кто и с кучей банкнот.

Ан
Анна

С Богом так это же счастье

Вадим....

где документы приобрести)