Светлана Ахмедова

Такое чувство....что есть договорняк. Скоро всё закончится или всё-таки решительно мы в бой пойдём?

Ответы · страница 2
Игорь Калиниченко( Русский)

Света, а надо ? Это империалистическая война.

Светлана Ахмедова

Не повторяйте за хохлами тезис о русском империализме....Речь про русских....которые остались жить на Украине, в Казахстане....в Туркменистане

Игорь Калиниченко( Русский)

Хохлы тут вне поля понимания. Гегель , Ленин и Сталин. Мог бы Душку Маркса вспомнить

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, просто смотрю)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скоро все закончится.. оч плохо для хохлов..

Екатерина Емелина

Поэтому и удивляет позиция украинцев: не жалеют собственного народа, собственной страны.

Светлана Ахмедова

да....не подумали, что будет такой размах помощи....возможно и сейчас не знают, на что те ещё способны

вот как раз сейчас и разхерачат их по полной.. или нам самим конец....

Виктор Косачёв

Ага. За власть советов. И как одни умрем.

Яду Хари

как договоритесь, а бой всегда будет

Петр Напалков

Да вроде наоборот всё ожесточилось

Олег Храмов

И там умрём нацики вперёдна смерть

Анатолий Иванов

Почему чувство? Верный договорняк!

Валерий Ким

Всё по плану главных кукловодов

Евгений Андреев

В бой пусть идут одни старики.

Евгений Андреев

Не согласен. Старики и опытнее, и грамотнее. а молодняк-это мясо.

Светлана Ахмедова

Вот так...они всю жизнь...будут прятаться за спинами

Евгений Андреев

Придёт и их час. Не дай бог, конечно. Но скажите-разве в моих словах не кроется здравый смысл. Тем более, я тоже не молодняк.

Светлана Ахмедова

Я хоронила и мужа и внука...очень страшно. Конечно, молодым жить и жить...лишь бы они не были безразличными

Евгений Андреев

А надо сделать так, чтобы не было безразлично. Мы же гордились подвигами наших дедов в ВОВ.

Милош Йованович

о договорняке укры не знают.

Светлана Ахмедова

Почему? Думаю, что знают...поэтому такие уверенные

Александр *********

и чувства Вас не обманывают

Бибизянин

малоаер что в зиму уйдут

Марина Мокина

Так это сразу было видно

Лоуренс Аравийский

Хм..... что-то в этом есть

Аламути

Поздно. Замес будет...

Алёна Смородина

Только начинается...((

Вячеслав Серкин

Узнаем через неделю.

Ал
Александр

Мне уже не верится!

Георгий Клинцов

ЩО ПО ФЕНЕ БОТАЕМ?

Георгий Клинцов

НУ-НУ.

Ел
Елена

Кто бы это знал!