S&
Sergey &

МИМИКА ЛИЦА- ПОКАЗЫВАЕТ ЛОЖЬ????

Ответы
Елена *****

о да я всегда вижу когда мне врут но стараюсь не вывести на чистую воду а понять почему человек хочет меня обмануть

S&
Sergey &

возможно комплексует или это паталогия его характера

Cristina Ioannidi

если ждешь ложь то покажет ложь,ну а вообще она показывает то что нам надо увидеть на данный момент,,,,

Немо

Мимические мышцы лица показывают ,радость ,боль,ложь,правду,короче всю мимику человеческих чувств

Ҭɑлùя

Если судить по известному сериалу, то да... Но только надо уметь это видеть...

Виктория Савельева

это зависит от человека..У некоторых все эмоции на лице можно увидеть....

Анастасия Мишнёва

По мимике можно узнать кое-что о характере человека и не всегда ложь...

Татьяна Никитина

Кто сказал? Мужики такие вруны, и ни какой мимики не разгадаешь.

Ольга Букреева

не всегда, многие могут скрывать ложь и у них хорошо получается

Виктория Шуклина

конечно...особенно,когда в глаза не смотрят....сразу врут!!!!!

Игорь Сакин

естественно и не контролируемо...)) В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ..))

Светлана Карпиленя

мимика все покажет и ложь и правду и боль и любовь

Жанна

Нет, правду. Специалисты по лицу могут "читать"

Молчаливая Галлюцинация

ой и чаво только мимка эта не пакажет толька ))

Liudmila Verlan

только глаза не могут врать их не подделаешь

A(
Artem (-*_*-)

☕ да но не всегда можно это рассмотреть

Ольга Мирошникова

если ты знаешь хорошо человека, тогда да

Ираида Лоскутова

Показывает, но надо уметь это прочесть.

Наталья Бойченко (Купавцева)

Возможно, но иногда это трудно понять.

Андрей Хивин

Да.Нужно только уметь читать по лицам.

Светлана Максимова

и не только лица, О лжи говорит многое