Ан На

Когда же наступит возможность передохнуть от этой жары? Ударение выбирайте сами )

Ответы
Димка Спиваков

Вы где живёте и сколько у вас градусов днём в тени? У нас На Кубани, жара каждое лето. И когда к сентябрю температура на улице падает до +30, то начинается ТАКОЙ КАЙФ.

Ан На

Вот последние дня три как раз опустилась до 30-32, а так было 36 ) но тяжело потому, что с мая уже это ) Уфа

Димка Спиваков

Ничего себе. Для Уфы, наверно точно не привычно.

Нептун

можно начинать. По мне так пусть будет, кайф по москве кататься каждый день на электровеле, просто офигенчик!!!🖼

Ан На

Ну хоть кому-то в кайф )

Нептун

🖼 я я натюрлих

Александр Антонияди

Но но , ты не хандри . Говорят жар костей не ломит . Вот наступит зима ты ни раз ещё вспомних про летнее тепло . ))))

Александр Антонияди

И вот после такого начинаешь понимать , что всё должно быть в своё время . ))))))))

Ан На

Ну ладно, подожду тогда )

Александр Антонияди

Ну конечно подожди и не бери на пляж с собой санки . )))))

Ан На

Ну теперь уж не возьму, а так хотелось

Александр Антонияди

Ну ничего , пересиль себя и не бери . )))

Юр
Юрий

А осенью они будут стенать, что лето закончилось, наступили холода, слякоть, и вообще когда же будет весна?

Ан На

Неее, не буду, обещаю

Юр
Юрий

Ох, ещё бы запомнить, что обещали. А то будет как в анекдоте: "Я хозяин своему обещанию. Хочу - даю его, а не хочу - забираю обратно..."

Ан На

😂

Вячеслав Бохан

Есть ванная,есть кондиционер,не спешите передохнуть,не важно где ставить ударение.

Игорь Киви

А мне нравится ,я реставрирую фасады ,а жарко ,обливаюсь водой или в Неву.

Георгий Ламбоцкий

Наслаждайтесь. Зимой мечтать будете. Мне тепла всегда не хватает.

Георгий Ламбоцкий

А вы в каких краях обитаете?

Ан На

Уфа )

Георгий Ламбоцкий

Ну а я Москва и область

Ан На

Классно )

Георгий Ламбоцкий

Мне нравится

Владимир Ревазов

а это вытерпеть надо, если ударение правильное, иначе нет смысла)

Ан На

☺️

Просто... Кашьмаръ (9)

А только вот похолодает... все будут желать эту жару🤣

Просто... Кашьмаръ (9)

неее! Вначале грязь, слякоть посля ужо снежок та

Ан На

😃

Просто... Кашьмаръ (9)

И чё? Де радость от грязюки?🤔

Ан На

Та у меня нет грязюки, цивилизация же...

Просто... Кашьмаръ (9)

Всё одно! Дожжит, с зонта за шиворот каплет...

Николай Лаптев

Жар костей не ломит, а прохладу можно найти всегда!))

Ан На

Каждому свое )

Николай Лаптев

Конечно, лучше летом у костра, чем зимой на солнце!))

Владимир Ментовский

Какая жара, я позавчера печку подтапливаю на ночь.

Ан На

Да ладно? Это где так подморозило?

Владимир Ментовский

Камчатка, позавчера днём +11,сегодня +24,и фиг пойми как одеваться послезавтра обещают +15 днем +7 ночью... Где эта Гретта, дайте я из неё шашлык сделаю...

Ан На

Мдаа...

Владимир Ментовский

Отож, Самара, Омск, Уфа приблизительно на одной широте... Картошка ещё не завела... Покажите мне тварей галдящих о потепление, я их медленно запеку и буду есть с пальцев ног...

Ан На

Так кровожадно 😃

Владимир Ментовский

Не, это по доброму, народ готов эту гретту со товарищи на "бомбёжку" отвезти, там как раз матухи с сеголетками шастают. Холодно, рыба в реки не идёт..

А. П.

Скоро зима, намёрзнетесь в своё удовольствие.

Ан На

Быстрее бы уже )

А. П.

Уже скоро. 20 понедельников осталось.

Ан На

☺️

Liubov Semashko

Все хотели настоящего лета, теперь ноем. 😅

Ан На

Неее, я больше люблю осень и зиму )

Liubov Semashko

Тогда в Антарктиду.

Ан На

Даа, я бы с удовольствием 😀

Liubov Semashko

Что же мешает.

Ан На

Не отпускают...

Liubov Semashko

Увы...😢

А3
Александр 36...

до 29 норм,а Вы в Оренбурге живете или где?))

А3
Александр 36...

в челябинске с 2013 по 2019вообще ужас был ,сейчас немного лучше и терпимее

Ан На

Вы там жмвете?

А3
Александр 36...

да с 87года(((

Ан На

Ого)

А3
Александр 36...

съехать хочуц или в ебург иили петербург,в оренбург не поеду))) мне нравятся созвучные названия

Елена Кошкина

У нас ещё впереди вся неделя не холодная.

Елена Кошкина

Дачная жизнь.в квартире нет.муж живёт на зимней даче весь год.я приезжаю.сейчас вместе.все вырастил.свое едим.

Ан На

Молодцы какие ) здоровья вам )

Елена Кошкина

Спасибо,!ивам здоровья и хорошего настроения!

Ан На

😘

Елена Кошкина

Пока.

Андрей Будняев

со след.недели обещают на 4 гр.меньше.

Олег

Идите на ручки а полую и спадет жара

Ан На

Я не все поняла, но на ручки иду )

Олег

Вот вот..не надо думать .все самое прекрасное совершается бездумно..!!!!!!!

Ан На

Уже и думать нечем, все расплавилось на жаре )

Олег

Да Ты моя лапушка..скорее же..я уже сбольшим веером

Ан На

Ой-ой, падаю уже в изнеможении...

Олег

Подхватил..

Калиниченко Игорь

Да, передохнуть, в смысле отдохнуть

Ан На

😂

Леди Мила

Быстрее передОхнем, чем передохнЕм

Ан На

😂

Михтар Каграманян

Выбиал сам не знаю но дожди обещают