Свирепый Бамбр

Закон подлости - это когда с вечера забыл запастись сигаретами, а утром по пути на работу вынужден обегать все окрестные киоски. Но не получается купить, т.к. в кармане лишь тыща рэ одной купюрой, и ни в одном ларьке не могут разменять?

Ответы
Люд- Мила

Способ бросит курить - ходить с 1 тыс. в кармане?:) Встречаю таких в городском транспорте - юмор, когда мелкой монетой им дают сдачу.

Ольга Савушкина

Закон подлости -эт когда я встаю в очередь на маршутку,а ее нет или подхожу к светофру и он вкл.для машин зеленый свет...

Ольга Савушкина

Не смешно!,между прочим...

Свирепый Бамбр

Простите..

Ольга Савушкина

Привыкла уже.. )))

Sanea.k

А вот ещё пример - приходишь с работы, уставший, идёшь в ванную, намыливаешься и ....выключает воду...всю....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенно когда надо на трамвай, а все деньги на карте, а магазин в котором стоит банкомат ещё закрыт

Gggg Xxxxx

неа...закон подлости...живу на 4-м этаже и воду отключили, а я объявы не заметила...и че?

Свирепый Бамбр

Всякое бывает, к сожалению. Я вон на работе в душе мылся, а шкафы у нас по прочности не уступают сварным сейфам, которые может, наверное, только трактор порвать. Так вот, после помывки я начал было открывать дверку шкафчика, но, как нарочно, замок заклинил. Пришлось мне полдня сидеть в раздевалке, пока не взломали дверку шкафчика... Ведь я сдуру всю одежу и документы там оставил!

Gggg Xxxxx

хахаха...спасибо....подняли настрой....со стороны смешно... 😘

Gggg Xxxxx

😜

Людмила

Если это уже не в первый раз- прислушайтесь...в жизни ничего просто так не бывает!

Оспанова Айжан

Так вы купите на все, все равно потом пригодятся. Половина отнесите на работу.

Свирепый Бамбр

Тоже верно. ))))

Оспанова Айжан

Желаю в жизни меньше подлости, больше сигарет))))

Свирепый Бамбр

Благодарю ))

Малышка Тая

Вот и хорошо...бросайте курить...начало есть,первые трое суток,самые тяжёлые...

Екатерина Оленева

Знакомо... Но я уже второй месяц не курю и счастлива! Чего и вам желаю.🙂

Gold Frog

курить надо бросать - иначе закон подлости будет ждать в больничной палате

Леший

Купи сразу на тысячу... что бы потом не бегать... а ещё лучше - брось курить.

Дмитрий Иваныч

Это не закон подлости. Это сама Судьба Вам приказывает бросить курить!

❤А
❤✿❀✿ Анжела ❤✿❀✿

эта подлость помогла бросить курить уже год и прекрасно себя чувствую

Нелиса Даццкая

Закон подлости работать..работать...а потом прокурить или пропить...))))

Галина Марунич

а как же..действует ))) что интеесно , никто его не пытается отменить)))

Sabina

Закон подлости когда ты больна,хочется спать,и тук-тук,гости пришли.

Ия

Бросать курить нужно срочно.......................................это звоночек....!

Николай И.м.

Однозначно - намёк... однозначно...

*M
*** Max***

Это знак который говорит о том что стоит бросить плохие привычки

Ирина Балыкова

Это - не закон подлости, а намёк: бросай курить - вставай на лыжи!

Валентина Валентина

Вывод- бросить курить, это не закон подлости, а указание свыше