Евгений Бригг-Снежин

Чем отличаются студент, солдат и философ в возможностях заниматься любовью?
— У студента есть чем, есть с кем, но нету где;
— У солдата есть чем, есть где, но нету с кем;
— У философа есть чем, есть с кем, есть где, но только зачем?

Ответы
Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

Голов у Змея было только три И каждая по своему о всём вещала!? Одна кричала: - Только посмотри? Гладите влево!.. Там пути начала ... Вторая возражает: - Ерунда! Мы будет тут и не пойдём вперёд!. Горыныч не дурак.. Мы не пойдём туда! Кто из вас против- идиот!? Заян спор - глава с главой — Стоит в лесу Попович с булавой. Всю жизнь с собой воюет Змей - Поэтому и не в чести он у людей!?

Е. К.

😁

Евгений Бригг-Снежин

Танца миг, партитура движенья,
Звуки музыки, зов естества,
Тихих всплесков любви отраженье,
Смесь полёта и чувств озорства,
Проживаю, сдвигаю пределы,
Улетаю, танцуя, лечу,
Извиваюсь... так радует тело,
Я в пространство движеньем кричу.. от поэта Ирины Бория!?

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

танцы из фраза из славного фильма - детской комедии - Мьюзикла СССР " Мери Поппинс... - Мери! Мы уверены, что Вы долго ещё будете с нами!?)