Марина Музыченко

почему на сайтах знакомств мужчины предлагают свободные, легкие отношения?не осталось тех,у которых есть понятие совести и такта?

Ответы
Наталия Ната

Не все хотят легкихотношений. И с совестью и тактом тоже имеются. Просто их мало. А тех, которые пишут про легкость - наверное, не думают законе бумеранга. Ведь если свободен он - она тоже чувствует себя никак не замужем. И порой мужчин олчень удивляет, когда из этой свободы она уходит жены. Но не к нему. Да и в чем смысл этой свободы? В том, что бы не нести отвтетственность за ту, с кем спишь. Не жить ее проблемами, не быть рядом всегда...И каждая выбирает, что ей по душе.

Марина Музыченко

так обидно .когда спит а проблемы ее не делит

Наталия Ната

Говорю же - каждая вольна выбирай себе того, с кем она не будет чувствовать себя..по крайней мере не достойной этой самой помощи. И вообще - не надо обижаться на козлов. Обижайтесь на себя. Калитку закрывать надо. И все дела. 🙂 🙂 🙂

Muzaffar Ismatov

потому, что мы отдаляемся от истины и начинаем грешить, а истина - это Вера. Вера в Единственного Аллаха, Вера - это тот стержень который оберегает нас от зла,ада и указывает нам что такое хорошо и что такое плохо. А наш сегодняшний мир он портится на глазах и берет всё негативное с запада и Америки, так что не надо попадать под влияние дурных масс и искаженных мировоззрений.

Владимир Шибнев

При чём тут "понятия совести и такта"? Не забывайте: это сайт знакомств, а не "Замуж. Срочно". А что бестактного в том, что мужчина предлагает лёгкий флирт?(Т.е., в данном случае - он не врёт). Дальнейшее развитие событий зависит от вас - вы вправе отказаться. Кстати, девушки с таким "понятиями совести и такта" обычно не шныряют по подобным сайтам.

Марина Музыченко

я и не шныряю а знакомство ищу

Айжана Мендалиева

Это те типы мужчин у которых жизнь прошла как по маслу.Им пофиг на вас,на то что вы говорите и бы быстрее заваивать вас и в мозгу отметить ещё одну галочку он вы у него незнаю там посчёту какая.Но може быть и другой вариан вы современем сольётесть,в единное целое и только вам решать всю серьёзность ваших отношений.

Наташа

вы в ответ тоже предлагайте своё и будьте хозяйкой ситуации, не ведитесь и помните, что нормальный мужик завоеватель(будет добиваться), а остальные их подобие...а теперь подумайте вам нужно подобие мужика!(хотя когда сильно голоден можно и подобием попользоваться,но тут уж не требуйте больше сами ни чего!)

Ол
Оля

ээээ... может, потому что люди давно перестали ценить друг друга и свободу друг друга? Может, потому что каждый норовит назвать любимого человека "своим" и закатывать истерики по любому поводу? Может, потому что люди уже давно обращаются друг с другом, как с вещами, если вступают в "серьезные" отношения?

Го
Горец.

Я согласен с Олей. Правда, на эти сайты не захожу, по причине озвученной Олей.

Марина Иванова

Мариночка, мужчины, чего-то добившиеся в этой жизни, предлагают легкие отношения. А мужчины, так и не ставшие Мужчинами, и не имеющие ничего, кроме своих комплексов и пороков, ищут свою половинку, свою единственную и неповторимую, свою настоящую Любовь.

Алла Климова

Марина!А Вы на мужчин не обижайтесь,они так устроены, это мы должны просто знать насколько эти отношения должны быть СВОБОДНЫ, и на сколько ЛЕГКИ. Слова то хорошие- только МЕРУ надо знать.А эту меру МЫ(женщины) устанавливаем.Не так ли?

Марина Музыченко

незнаю так ли или нет.но дважды была замужем и ни один в койку не тащил

Алла Климова

Так и на сайте ,если не захочешь , тоже никто не потащит.Они ведь как?Если понимают, что им "не обломится" очень быстро сливаются.Вот и фильтруй .

Владимир Бутаров

Почему, осталось и остались...Только нас женщины не отпускают! Наши женщины, которым мы ничего не предлагали, но которые и теперь, спустя 39 лет , счастливы и у которых есть всё...ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!
А на сайтах советую не знакомиться!!!!

Марина Музыченко

а больше негде

Владимир Бутаров

А вы выключите ПК и пройдитесь..даже днём... по улице....есть ведь в вашем поселении улица?

Марина Музыченко

есть улица.только скучно по ней ходить.что я там не видела

Владимир Бутаров

Да....тогда ...Одноклассники!!!

Марина Музыченко

есть я в одноклассниках .все узбеки мои(((

Владимир Бутаров

Да, у них другие цели!!!

Tomas Maidla

я со своей стороны аналогично могу сказать. На этих сайта полно проституток, которые предлагают только сект за деньги. Из-за них довольно-таки проблемно найти ту, которая хочет именно познакомиться для отношений.

Марина Музыченко

проститутки то везде .это неискоренимо.но они этого не скрывают и сразу говорят что им надо

Tomas Maidla

но они собой заслоняют нормальных

Марина Музыченко

так надо же смотреть более скромных что ли

Tomas Maidla

но скромные сами боятся. думают, что там все наглые и их нужно отшивать.

Марина Музыченко

так можно же подойти так чтоб не испугалась

Михаил Долженко

Потому западная прапоганда возвела в ранг святости все подлое и ничтожное а человеческие отношения подменили долларом А понятия совесть и такт за бабло не купишь А ведь многие девушки женщины ведутся

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А при чём тут наличие такта? Да ещё и совести? Какое это отношение имеет к предложению свободных лёгких отношений(извините за каламбур)? Никто ведь никого не принуждает ни к чему, у каждого свои взгляды.

Марина Музыченко

приучили в свое время

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дык, тогда не понятно--в чём ваша проблема??? Пей-гуляй-жизнью наслаждайся. Жизнь ведь одна, как её проживёшь--то и внукам заповедуешь...

Марина Музыченко

где гулять с кем

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну, сама же выбираешь! Расширяй круг общения, но и расширяй круг своих требований к потенциальным претендентам...

Марина Музыченко

мне неинтересно со многими

Олег Слонимский

Потому что , тек кому нужны были серьезные отношения - давно их имеют ... Остальные - не устроенные в этом плане люди ... Но это не простой вопрос , и только одна грань этого вопроса ( если хотите проблемы )

Марина Музыченко

серьезно?есть и в 60 лет не устроенные люди

Олег Слонимский

Есть ... В плане отношений с другим полом - есть ...

Профессионально Сантех.работы

Там без совести и такта,как мужчины,так и женщины. И свободные отношения на тех сайтов знакомств - самые лучшие. Можно переспать или на х...й послать,или вообще оставаться равнодушным. Не там ищите.

Марина Музыченко

ага.один ответ был на улице.в автобусе искать

Профессионально Сантех.работы

Забыли свой вопрос,посмотрите как Вы задали его. Там не было написано на улице!!! Если один так сказал,это ещё ничего не значит!

Марина Музыченко

из мелочей строится дом

L.
Ladi ...

Потому что мужчины не вкладывают в отношения тот смысл, который нужен женщинам , для них серьезные отношения не нужны, за ем привязывать себя? Только зацепив мужчину можно говорить об отношениях

Гульназ Бейсеева

Маловато стало стоящих женщин

Мартина

потому,что кандалы семейной жизни звенят обязательствами в такт. Мужчина уже совестлив,но не с вами))Что вас огорчает лично-отсутствие перспектив выйти замуж или откровенность предназначения?

Мартина

безусловно, люди намного интереснее ,чем бы вам хотелось ))

Марина Музыченко

люди есть интересные но очень мало

Мартина

это относится и к вам в полной мере

Марина Музыченко

я неинтересна по вашим словам.ну да неважно впрочем

Мартина

бай

Luciana Свет В Окне

Потому, что он женат... Вы попробуйте познакомится как-то по-другому... не на сайтах... они (мужчины) могут предлагать все, что угодно, но никто не может заранее знать - во что может вылиться все это...

Татьяна Лобанова

В данное время мужчины слишком избалованы многообразием женских ухаживаний.И они как истинные мужчины обарзели......зачем напрягаться не та так эта..чуства тоже зачем...короче ДИГРАДАЦИЯ............

Инна Люлько

Мне, Мариночка, наверное, повезло. На этом сайте у меня появились мужчины, которые вполне умеют дружить, имеют совесть и порядочность, и при этом не лишены лучших, чисто мужских, достоинств.

Марина Музыченко

повезло вам действительно крупно.

Инна Люлько

Даже не знаю, чем объяснить это. Правда.

Kentavr Black

Нет почемуже остались, я дапустим) но просто при нынешних приоритета жизни, они не хотят оставаться с одним вариантом, они хотят уседся на все стулья).. Ну это только моё виденье ситуации.