Ingritis

У Вас есть доверие к современной полиции? У меня его точно не осталось!?

Ответы
Наталья Петриченко

"А кто такие эти полицейские?" - спросила Селедочка.
"Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!" Носов "Незнайка на луне")

Ingritis

Действительно всё равно! Только полиция страшнее любых бандитов!

Наталья Петриченко

Ещё как! Я сайт делала общественной организации Фонд Антимент)

Ingritis

И как? Не арестовали? Ведь у нас на любого могут дело завести! И во время следствия показания достаются ногами!!

Наталья Петриченко

Просто в публикациях я оперировала только фактами, избегая каких либо оскорблений) А против фактов, причём, подтверждённых документально, не попрёшь)

Ingritis

Ну могут тихо отомстить! Скажем нечаянно собъёт машина на перекрёстке! И никто как обычно ничего не видел!

Галина Султановна Чмелева

Даже и незнаю.Бог миловал по сегодняшний день.Вообще то думаю,каждый выполняет свою работу.Так или иначе в полиции работать очень тяжело.Главное были бы все полицейские правильные,защищали,но не наоборот.

Ingritis

Вот именно! Правильных не осталось! Только деньги отжимают! Нас они не защитят!

Агния Андронова

У меня и к прежней не было. Когда взываешь о помощи, а они заявляют: "Женщина, ну, вы же у нас не одна, мы не можем везде успеть!" На кой черт мне такая мили-полиция нужна?!

Ingritis

А когда сам разберёшься и в результате труп, то ещё и обвинят! Типа надо было нас дождаться!!

Агния Андронова

А самый прикол , знаете, в чем? Всюду трубят: сообщайте на "горячую линию" о готовящихся преступлениях, если вам становится известно об этом. Но стоит позвонить и предупредить типа: "меня хотят убить!", слышишь в ответ: - вас же еще не убили. Вот когда убьют - звоните!. Это не анекдот, это из жизни.

Ingritis

Не а!! Кричать надо вооруженное нападение! Принимаю меры самостоятельно!! Вот тогда прискачут, даже на танке могут!

Ольга Осадчук

я не просто им не доверяю,я их боюсь,самые страшные бандиты,которые при власти

Ingritis

Когда боишься вида не подавай! Просто постараться надо по хорошему разойтись с ними! А потом можно и торпеду в борт прислать! Конкретным полицаям!

Св
Светлана

у меня тоже недавно сталкивалась.в прокуратуру писала.генералу.бесполезно

Ingritis

Зависит от должности! Чем выше-тем дороже!

Ingritis

Просто в поисковике наберите в поисковике порча на смерть, или быстрое исполнение желаемого! Следуйте инструкциям и урод получит по полной! Не сразу конечно! Для этого нужно время! если сделано всё точно, а делать надо именно очень точно, то будите приятно удивлены!

Св
Светлана

не хочется.чтоб своим детям и потомству вернулся принцип бумеранга

Ingritis

сделать грамотно, то не вернётся! Этим сволочам же ничего не возвращается!

Ingritis

Практически да! Я не дам спуску ни секунду- тому кто у меня отобрал что нибудь значимое! Месть будет адекватной содеяному!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А у меня колоссальное. Особенно после последнего разговора с участковым)))

Ingritis

сколько денег отдали за доверие?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я??????? Я никогда не даю взятки. Принципиально. А участковый и правда, замечательный

Ingritis

Ага! Особенно на расстоянии километра на два!

Евгений Медведев

У меня и не было никогда-ни доверия,ни уважения да и не будет уже никогда!

Надежда Салинник

отношениий с полиции у меня нет .а судить с чужого плеча не привыкла.

Ingritis

Дай Вам бог миновать встречи с НИМИ!!!

Любовь Пеночка

Полный ноль. За всю жизнь не припомню ситуации, когда б они помогли

Ирина Загидулина

Стараемся с ней не сталкиваться, поэтому и не знаем и не доверяем!

Ingritis

А то можно виноватым остаться без вины!

Клара Шевченко

я тоже не доверяю нынешней полиции..они даже опасны для людей...

Ingritis

Возмездие настигнет даже на более тонком уровне! И не помогут Высокие заборы и мощные стены!

Клара Шевченко

какие мы с тобой добрые!!!!)))))))))))

Ingritis

Я так вообще душка!! Будь по моложе, рванул бы на донбасс! Оторвался бы на фашистиках по полной!

Клара Шевченко

у нас своих фашистов хватает))) отрывайся по полной..никуда ехать не надо...

Ingritis

Еще найти надо! И менты убивать не дадут! А так хочется!

Татьяна Меньшикова

а когда что-нибудь случается,милицию зовём,хотя доверия нет

Татьяна Меньшикова

уважаю ваше мнение,но...никогда не говори "никогда" !

Ingritis

Вы знакомы с Сергеем Меньшиковым?

Татьяна Меньшикова

в моей родне вроде бы нет,или я не всех знаю

Ingritis

В моем классе учился Миша и у него брат Сергей, живут сейчас в Канаде!

Ingritis

Точно не знаю, где-то на севере!

Татьяна Лисовенко

люди они вообще наивные)) когда властям доверяют

Ingritis

Власть-это антинародное скопище избранное непонятно кем!

Татьяна Лисовенко

конечно, власть никогда не была за народ) так просто легче управлять

Настя Волк

У каждого свае мнение но его луче не разглошать

Ле
Лета

не сталкивалась, сплюнула,что бы не сглазить

Ingritis

Не дай боже! Храни Вас Бог от этих монстров в форме!

Ле
Лета

пострадали?

Наталья Маркова

у меня было и есть. Там добрые люди работают.

Ingritis

ООчень!!! Нпример так по пинают по голове ради развлекухи! Или повесят пару статей! Просто для увеличения статистики раскрываемости! Ну если не жадный, баблом поделишься, то отпустят!

Наталья Маркова

Я не сталкивалась с таким. Мне всегда помогали.

Наталья Маркова

Я гараж в аренду сдала- там водку начали разливать. Я вызывала полицию. И ещё один раз-арендаторы жильё не освобождали. Никто с меня ни копейки не взял.

Зинаидатюрина(Брезгина)

По возможности стараюсь не соприкасаться.

Olga Любимова

Почему же? Было доверие к прежней Полиции?

Анна Иванова

Не приходилось сталкиваться, слава Богу.

Ольга Швецова

Ну...пугают же нарушителей...издалека...

Ingritis

Нарушителем могут сделать кого нужно! А не кто на самом деле является!

Ольга Швецова

Ну не без греха...точно...