Улыбка

Вот была бы здесь функция как на Авито например. Понравившийся вопрос убирать в избранное. Ведь тоже хочется узнать ответы на этот вопрос, а люди еще не написали. И как вам идея?

Ответы
Просто А...

Не вижу вообще ни каких проблем с этим. У каждого вопроса есть своя ссылка. Выделяйте её, копируйте и сохраняйте в каком нибудь текстовом файле, хоть в Word, хоть в Блокнот.
🖼

Владимир Жиров

Это делается гораздо проще. В таком вопросе надо поставить любой значёк и отправить его. И обо всех ответах на интересующий вопрос вы будете оповещены.

Улыбка

Нет это делается по другому. Ставится лайк к вопросу. И потом ищете понравшийся вопрос в соответствующем разделе.🖼

Владимир Жиров

И так можно.

Селия Вымри

Мне нравится на страницу какого-нить человека пройти и посмотреть его ответы. Оказывается, что больше половины задающих вопросы в ЧС меня добавили)

Улыбка

Плохо себя ведешь

Селия Вымри

Ты знаешь, они такие нудные, что и хорошо, что добавили)

Улыбка

Вот именно.

Всегда Котов!

а просто закладку в избранное браузера положить что мешает?
вот еще ни разу тут не встречал такого, что хотелось бы потом повторно посмотреть...

Светлана Ахмедова

хорошая. А я бы сортировала по возрасту. Ну зачем мне читать бредни мальчиков, которому невтерпеж ....секс хочет...? Или другая ерунда

Валерий Рудаков

была бы Функция-что бы музыку-картинки и всё что можно сразу по запросу с данной страницы можно было найти и вывети

Улыбка

Куда?

Валерий Рудаков

на эту же странцу

Вл
Владимир

Просто поставьте хотя бы смайлик.И в любое время вернетесь по своим ответам.

Улыбка

Поставить лайк вопросу и найти в разделе мне понравилось.🖼

Вл
Владимир

Тоже пойдет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможно дааа.. Но моросно для одминов кстати эта функция туи почти есть

Улыбка

Многие не знают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ставишь на вопрос Майк а потом смотришь строку..
Мне понравилось

Григорий

Его можно лайкнуть, и потом находить его в разделе "мне понравилось"

Улыбка

Спасибо

Михаил Румянцев

Нажимайте на стрелочку направленную вверх. Это почти тоже самое.

Екатерина Емелина

Тут есть рубрика " Мне понравилось" ( слева). Можно просматривать.

Улыбка

Это если лайки ставить

Котэ Живущий На Излучине

Оставляй закладку и время от времени просматривай ))))

Алексей Генералов

Есть такая возможность, только не на сайте.

Ирина Славянка

Мне это не надо.Я не читаю чужие ответы.

Улыбка

А если не знаете ответ на вопрос?

Ирина Славянка

Пропускаю.Неужели нужно подглядеть чужие ответы,что б потом писать свой?глупо.

Улыбка

Можно свой не писать. Но узнать ответ на неизвестный вопрос. Для расширения кругозора.

Ирина Славянка

Мало ли кто чего насочиняет!я свой кругозор расширяю другими способами☝️.

Улыбка

Обычно кто задает вопрос пишет правильный ответ. А вы зануда))

Ирина Славянка

Вы сами зануда!Не понравился мой ответ?ну и читайте чужой бред дальше😂

Милош Йованович

думаю что назрела такая необходимость.

Павел Броздняков

Не думал об этом, но наверное неплохая)

Павлос

Предложите ........., почему бы и нет.....

~ Евгения ~

Да она прибабахнутая на всю голову

᠌᠌
᠌ ᠌

Отличная, предложите админам идею

Павел

Тю, это в браузере можно сделать.