Вячеслав Колчин

НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ Инвалидная коляска постоянный спутник мой В ней уютно в ней спокойно только хочется домой Нет ни кто не обижает лишь с тревогой смотрят вслед И под сердцем замирают боль тоска и мутный бред Только дома мне спокойно я привык мечтать один И разменивать слезинки как монеты в магазин А когда я засыпаю ухожу я в мир другой Лишь во сне я улыбаюсь снится мама ангел мой. ГОЛОСОВАНИЕ НА САЙТЕ Интернет-премия На Бллаго Мира.

Ответы
Катерина Цыбульская

очень сложно что=дибо сказать. стихи хорошие, но я всегда теряюсь перед инвалидами, мне даже стыдно бывает от того, что не можешь помочь ничем

Вячеслав Колчин

Государство должно помогать

Катерина Цыбульская

очень жаль что государство наше равнодушно и бессердечно

Вячеслав Колчин

это точно одна говорильня чтоб они поняли надо им одну ногу в колене загнуть и завязать пусть денек на костылях попрыгают

Вячеслав Колчин

ссылка \nablagomira.ru\ спасибо

Эльмира Бейскенова

пфффффф....лень читать

Вячеслав Колчин

не читай и забудь

Виктория )))

трогательно)

Вячеслав Колчин

спасибо

Вячеслав Колчин

ссылка \nablagomira.ru\ спасибо

Виктория )))

окей

Вячеслав Колчин

пока пока удачи

Виктория )))

и вам всего доброго,не грустите)

Вячеслав Колчин

все будет нормально...

Виктория )))

да)

Настюша Копылова

клево

Гульмира Лариоионова

класс но обидно за одиночество таких людей

Настюша Копылова

я себе нашла мужа инвалида и мы с ним славо богу живем хорошо и вы найдете себе

Вячеслав Колчин

все нормально одному спокойней

Настюша Копылова

нет с любимым человеко лучше и с покойнее

Вячеслав Колчин

ссылка \nablagomira.ru\ спасибо